Происшествия Новые подробности гибели мужчины и ребенка в Нижегородской области

Новые подробности гибели мужчины и ребенка в Нижегородской области

Причиной смерти стал найденный боеприпас

Трагически погибли два человека. Фото: Наталья Бурухина

19 июня утром в лесополосе около деревни Юрино Балахнинского района родственники обнаружили тела 12-летнего подростка и его 39-летнего отца. Они подорвались на снаряде.

На место происшествия выехали следователи Балахнинского МСО СУ СК России по Нижегородской области. По результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности двум лицам ( ч. 3 ст. 109 УК РФ).

По версии следствия, 18 июня в вечернее время отец и сын выехали на мотоцикле в лесополосу, расположенную у дер. Юрино Балахнинского района. Так как ночевать они не вернулись, утром родственники самостоятельно стали их разыскивать и обнаружили без признаков жизни. Об этом сообщило региональное СУ СК по Нижегородской области.

Назначены судебно-медицинские экспертизы. Расследование продолжается.

"Никто никого не убивал", — написал на городском форуме NN.RU пользователь с ником "Жирная кошка", — "молодой мужчина с сыном везли с полигона найденный боеприпас, который взорвался. Местные придурки таким методом добывают медь. Поехали их искать ночью, ночью и нашли. В этой деревне не первый случай подрыва на боеприпасах. В 2000 году подорвались двое молодых парней".

Эту же версию опубликовал портал "Время Н", со ссылкой на свой источник в силовом ведомстве.

Редакция NN.RU отправила запрос в СУ СК, чтобы подтвердить эту информацию.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости в соцсетях 
"ВКонтакте"Facebook"Одноклассники.ru"

Наши новостные каналы — в 
TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления