Все новости
Все новости

Роспотребнадзор исследовал воздух в Кстове после пожара на нефтезаводе

Нормы загрязнения не превышены

Дым накрыл Кстово

Поделиться

Специалисты Роспотребнадзора исследовали воздух в Кстове в связи с пожаром на заводе «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез». Пока концентрация загрязняющих веществ не превышает нормативов.

Управлением Роспотребнадзора организован отбор проб незамедлительно, сообщает пресс-служба ведомства. Исследовался воздух в зоне жилой застройки Кстова. Концентрации загрязняющих веществ — в пределах нормативных требований.

Ситуация находится на контроле Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области.

Городской портал NN.RU вел онлайн-репортаж о событиях на заводе «Лукойл».

Текст: Ирина Видонова

Фото: Vk.com/vkyrse_nn

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter