Происшествия Стали известны новые подробности исчезновения 16-летней нижегородки

Стали известны новые подробности исчезновения 16-летней нижегородки

Возможно, что девушка скрывается сама

Девушка оставила послание, в котором объяснила причину своего ухода

13 августа 2018 года в Нижнем Новгороде пропала 16-летняя Александра Кузнецова, но жители узнали об этом только 18 сентября. Следственный комитет РФ по региону сообщил подробности, из-за которых, скорее всего, и была отложена огласка по поиску.

По версии следователей, 13 августа 2018 года около 13 часов Александра Кузнецова ушла из дома и пропала — она жила на Автомеханической в Автозаводском районе.

Девушка оставила флеш-карту с видеообращением, в котором сказала о причине ухода из дома — это постоянные конфликты родителей.

Также следователи опубликовали расширенные подробности, которые могут помочь в поисках Саши.

Была одета: синяя джинсовая куртка, джинсовые брюки, черные балетки. При себе имела рюкзак розового цвета, смартфон Huawei, паспорт на свое имя.

Особые приметы: на шее с правой стороны родимое пятно.

Следователи СК РФ по Нижегородской области просят нижегородцев и жителей области помочь в поисках пропавшей несовершеннолетней девушки.

Всем, кто видел девочку, просьба сообщать по телефонам 8-920-069-51-86 (круглосуточно), либо сообщить в полицию по телефону 02.

Также сейчас в Нижегородской области продолжаются поиски 9-летней Маши Люлиной и 13-летней Маши Ложкаревой.

На фоне пропажи девочек в Нижнем Новгороде ходят жуткие слухи о похищении детей. Нижегородцы пугают друг друга красной «Калиной», бандой педофилов и рассказами о том, что детей похищают «на органы».

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Поисковый отряд «Лиза Алерт» Нижегородской области

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления