Происшествия Захватывающая погоня по улицам Нижнего Новгорода окончилась задержанием пьяного водителя (видео)

Захватывающая погоня по улицам Нижнего Новгорода окончилась задержанием пьяного водителя (видео)

Автомобиль отправлен на штрафстоянку

Водитель, уходя от погони, несколько раз выезжал на встречку

Несколько экипажей автоинспекторов гонялись за машиной с пьяным водителем за рулем. За это время он нарушил правила на десять протоколов.

Машину, которая двигалась на большой скорости, заметили поздно вечером в Советском районе. Инспекторы ДПС подали знак остановиться, но он промчался мимо. Экипаж включил проблесковые маячки и сирену на патрульном автомобиле и бросился в погоню.

Водитель пытался оторваться, при этом много раз грубо нарушил Правила дорожного движения: проскакивал на красный свет светофора, выезжал на встречку.

К преследованию нарушителя присоединились другие экипажи Госавтоинспекции. Наконец на улице Ларина водителя удалось блокировать, сообщает УГИБДД по Нижегородской области.

40-летний мужчина был нетрезв, от прохождения медицинского освидетельствования отказался. За нарушения, допущенные во время погони, на него составили более десяти административных протоколов.

Водителя доставили в подразделение полиции, а его автомобиль — на штрафстоянку.

Текст: Ирина Видонова
Фото, видео: УГИБДД по Нижегородской области 

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления