Происшествия Двухлетний ребенок погиб в ДТП в Нижегородской области

Двухлетний ребенок погиб в ДТП в Нижегородской области

Еще три человека пострадали

Точное место аварии — 158-й километр трассы Владимир — Муром — Арзамас | www.nn.ruТочное место аварии — 158-й километр трассы Владимир — Муром — Арзамас | www.nn.ru
Точное место аварии — 158-й километр трассы Владимир — Муром — Арзамас

Сегодня в Кулебаках произошло ДТП: Opel и «Газель» столкнулись на скользкой дороге. Погиб маленький ребенок, двое взрослых и один несовершеннолетний пострадали.

Авария произошла в 12:35, сообщили в пресс-службе полиции. По предварительным данным, водитель иномарки на повороте не справился с управлением и столкнулся с отечественным авто.

Всё, что осталось от иномаркиВсё, что осталось от иномарки
Всё, что осталось от иномарки

Пострадали 31-летний мужчина, 25-летняя девушка и четырехлетний ребенок. Они госпитализированы в больницу. От травм в больнице скончался двухлетний ребенок.

Автомобили разметало по дорогеАвтомобили разметало по дороге
Автомобили разметало по дороге
«Газель» от удара улетела в кювет«Газель» от удара улетела в кювет
«Газель» от удара улетела в кювет

Это не первое ДТП с погибшим ребенком в регионе. Женщина и девятилетняя девочка погибли в Шатковском районе два дня назад. Водитель не справилась с управлением.

Текст: Светлана Попова
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.