Происшествия «Я специально на сейфе сделал надпись»: воры залезли в дом Владимира Кристовского

«Я специально на сейфе сделал надпись»: воры залезли в дом Владимира Кристовского

Музыкант записал видео из комнаты, в которой орудовали взломщики

Особо поживиться у злоумышленников не получилось — они вскрыли оружейный сейф, где не было денег

Наш с вами земляк и вокалист известной группы Uma2rman Владимир Кристовский стал жертвой грабителей. Точнее — пока он был на даче в Нижегородской области, воры залезли в его дом в Подмосковье, собираясь чем-то поживиться. Правда, вышла какая-то интересная история. Кристовский предчувствовал возможное появление злоумышленников, поэтому не оставил в доме денег, сделав соответствующую надпись на сейфе. Воры не поверили, вскрыли и действительно не нашли каких-то драгоценностей. Успели украсть только украшения супруги музыканта.

Неприятный инцидент произошёл в доме Кристовского в прошедшие выходные. Владимир уехал, чтобы поздравить маму с днём рождения — этим и воспользовались грабители.

— Мы вернулись с дачи и обнаружили маленький сюрприз. Я надел перчатки, сейчас приедет полиция, они будут, видимо, снимать отпечатки пальцев. К нам заходили гости. Сломали окно и пошли куда? Пошли на третий этаж, потому что там стоял большой оружейный сейф. Видимо, они надеялись, что там лежит куча денег. Но они не знали, что музыканты — не такие богатые люди. Тем более сейчас, когда работы нет. Я когда уезжал, догадывался, что они, возможно, к нам придут. Я специально на сейфе сделал надпись. Написал: «Дорогие воры! В этом сейфе нет ни драгоценностей, ни денег. Не тратьте зря время». Но у нас существует одна поговорка в России — доверяй, но проверяй, — рассказал музыкант у себя в Instagram.

Судя по всему, воров действительно интересовали по большей части наличные, поскольку они не забрали несколько винтовок, которые есть у Владимира. Тем не менее злоумышленники нашли, чем поживиться. Как рассказал Кристовский, они забрали золотые украшения его жены. Сейчас ограбление расследует местная полиция.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления