Происшествия Два ребенка из Нижнего Новгорода получили тяжелые травмы в ДТП в Казани

Два ребенка из Нижнего Новгорода получили тяжелые травмы в ДТП в Казани

Пока к ним не допускают всех родственников

Детям предстоит долгое лечение

Страшное ДТП произошло 26 марта в Казани. В аварии пострадали два юных нижегородца — Антон и Настя Козыревы. Дети занимались танцами в одной из нижегородских студий и ехали с соревнований. Корреспондент NN.RU связался с их сестрой Еленой. Она рассказала подробности происшествия.

Сейчас брат с сестрой находятся в детской республиканской больнице города Казань. Антон лежит в реанимации с кровоизлиянием в мозг. У Насти сломаны позвонки в шее.

— Столкновение лоб в лоб, а потом — просто больница. Они в сознании. Антоша — в реанимации. У него сотрясение и небольшое кровоизлияние в мозг. У Настюши — перелом шейных позвонков. Она лежачая. Говорит с трудом. Шею ей зафиксировали, — рассказала Елена.

По словам Елены, сейчас она едет в ГИБДД, чтобы выяснить подробности аварии. На данный момент непонятно, где точно на трассе было ДТП. Известно только, что ребята пострадали в лобовом столкновении: им на встречу вылетела машина. На данный момент к детям не пускают всех родственников. С ними в больнице находится отец.

Детям предстоят лечение и реабилитация. Все желающие помочь детям с лечением могут обратиться к их сестре Елене по номеру +7 (950) 627–01–58.

Напомним, ранее NN.RU писал о смерти ребенка в ДТП на проспекте Гагарина. Школьник погиб на пешеходном переходе. Также мы писали об аварии на трассе М-7, в которой погиб 11-летний школьник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления