Происшествия Появилось видео ДТП с автобусами на улице Мирошникова, где пострадало более 30 человек

Появилось видео ДТП с автобусами на улице Мирошникова, где пострадало более 30 человек

Авария произошла 16 октября 2021 года

ДТП произошло осенью прошлого года

В Нижнем Новгороде завершилось расследование уголовного дела о ДТП на улице Мирошникова. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Напомним, на пересечении улиц Мирошникова и Орджоникидзе в Московском районе 16 октября 2021 года столкнулись сразу три транспортных средства: водитель грузовика «Газель» не уступил дорогу автобусу ЛиАЗ, который после столкновения выехал на встречную полосу и врезался в маршрутку ПАЗ.

— В результате ДТП более 30 граждан, находившихся в пассажирских автобусах, получили травмы разной степени тяжести. Одна женщина позднее скончалась в больнице, — уточнили в пресс-службе ведомства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области также опубликовала видео ДТП. На нем видно, как произошла сама авария и что в этот момент творилось в салоне автобуса.

Обвиняемым в этой трагедии признан водитель «Газели», свою вину он полностью признал. Мужчина принес извинения пострадавшим и оказал материальную помощь родным погибшей женщины. На его автомобиль наложен арест.

Сейчас расследование уголовного дела завершено, обвинительное заключение направлено в суд. Мужчине может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Ранее мы рассказывали о том, что в Приокском районе Нижнего Новгорода обнаружен автомобиль с двумя сгоревшими человеческими телами. Уголовное дело сейчас расследуется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления