Происшествия «Кабину… оторвало»: молоковоз и рефрижератор столкнулись в Нижегородской области

«Кабину… оторвало»: молоковоз и рефрижератор столкнулись в Нижегородской области

Один из тягачей от удара превратился в груду железа

Из-за ДТП образовалась большая пробка | Источник: очевидецИз-за ДТП образовалась большая пробка | Источник: очевидец
Из-за ДТП образовалась большая пробка
Источник:
очевидец

Сегодня утром в деревне Зубилиха Краснобаковского района произошло крупное ДТП с участием двух большегрузов. В лобовом столкновении молоковоза и рефрижератора у обоих тягачей оторвало кабины. Для того чтобы достать водителей из кабин, понадобилась помощь спасателей. Об этом NN.RU сообщили очевидцы произошедшего.

Спасатели достают водителя из кабины
Источник:
очевидцы

— Вот мы стоим. Деревня Зубилиха. Спасатели вытаскивают людей из фуры. «Таксерику» повезло, вообще не задел он, сейчас его будут дергать. Пробка ….ц (большая. — Прим ред.), — говорит на видео очевидец ДТП.

Судя по расположению фур на проезжей части, рефрижератор по какой-то причине выехал на встречку, где в него врезался молоковоз. Серьезность повреждений обеих машин говорит о том, что как минимум одна из них ехала с высокой скоростью. В кювет улетело и такси, по всей видимости, ехавшее за молоковозом и не успевшее затормозить.

— Кабину... (совсем. — Прим. ред.) оторвало, на лесовозе лежит, — говорит другой водитель, проезжая мимо ДТП, когда большегрузы уже стащили на обочину.

В региональных МЧС и ГИБДД не смогли оперативно прокомментировать это ДТП и состояние водителей. NN.RU будет следить за развитием событий.

Обновлено в 13:04. Сообщение МЧС по Нижегородской области: «В 06:33 6 марта поступило сообщение о ДТП на дороге Нижний Новгород — Киров Р-159, на 137-м км. Произошло столкновение двух грузовых автомобилей Volvo и КАМАЗ. Пожарно-спасательные подразделения проводили работы по деблокированию водителя автомобиля КАМАЗ. Мужчина 1964 г. р. доставлен в лечебное учреждение. Водитель Volvo не пострадал. От МЧС привлекались четыре человека личного состава и одна единица техники».

Напомним, вчера двое детей погибли в аварии в Кстовском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.