Происшествия В Кулебакском районе пациент поджег соседа по палате в наркологическом отделении, пытаясь спасти его

В Кулебакском районе пациент поджег соседа по палате в наркологическом отделении, пытаясь спасти его

Пришлось эвакуировать свыше полусотни человек, один пострадал

Возгорание произошло в палате наркологического отделения

Сегодня в Кулебакской ЦРБ было жарко: один из пациентов решил помочь товарищу и подпалил веревки, удерживающие мужчину из-за неконтролируемых припадков. План по освобождению не удался и разгорелся небольшой пожар. На место оперативно прибыли спасатели и быстро справились с огнем, но 60 человек всё же пришлось вывести из здания, сообщил источник NN.RU.

Сообщение о возгорании поступило сегодня около часа дня. Как рассказал наш источник, поджог произошел в наркологическом отделении в одной из палат — это сделал местный пациент. Дело было так: 60-летний нижегородец был привязан к кровати из-за неконтролируемых припадков. Сосед по палате решил высвободить приятеля и поджег спичками удерживающие того веревки.

В результате пожара огонь повредил отделку палаты и кровать. Спасатели ликвидировали возгорание на площади 7 кв. м.

Обошлось без погибших, но пострадал мужчина, который был привязанным пациентом. Сейчас устанавливаются прочие обстоятельства происшествия.


Сегодня крупный пожар разгорелся на территории «Сибура» в Дзержинске. Есть угроза взрыва. Рассказали подробности произошедшего в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления