Происшествия Завотделением в Семеновской больнице подменял онкобольным дорогие лекарства на физраствор. Он задержан

Завотделением в Семеновской больнице подменял онкобольным дорогие лекарства на физраствор. Он задержан

Предполагается, что Олег Тюкалов продавал препараты на черном рынке

Мужчину задержали на рабочем месте

Громкое задержание произошло сегодня в Семеновской ЦРБ. Оперативники вывели из кабинета заведующего онкологическим отделением Олега Тюкалова — его подозревают в махинациях с дорогостоящими препаратами для тяжелобольных людей. Якобы медик давал им вместо этого обычный физраствор.

Как сообщает телеграм-канал Ni Mash, онколог подменял лекарства, предназначенные для пациентов, на обычный физраствор. Предполагается, что оставшиеся препараты Тюкалов продавал на черном рынке. Также, по предварительным данным, к махинациям привлекались и коллеги онколога, правда, те утверждают, что участвовали в подмене под давлением.

Сам же Тюкалов факт подмены не отрицает. Однако говорит, по данным телеграм-канала, что это было якобы не ради личной выгоды, а для сохранения препаратов для людей, которым еще можно было помочь. Все обстоятельства и детали теперь предстоит выяснить силовикам.

Ранее мы также писали, что ФСБ задержало руководство областного ФССП прямо на рабочем месте в главном управлении. Трех сотрудников оперативники увели со совещания. Однако, как сообщают источники NN.RU, их отпустили в тот же день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления