Политика Глеб Никитин лишится первого зама: Евгений Люлин планирует участвовать в довыборах в ЗСНО

Глеб Никитин лишится первого зама: Евгений Люлин планирует участвовать в довыборах в ЗСНО

В правительстве происходят перестановки

Люлин уходит в депутаты

Первый заместитель губернатора Никитина Евгений Люлин примет участие в довыборах в Законодательное собрание Нижегородской области по округу № 11 в Дзержинске. Для этого он заявился на праймериз «Единой России», сообщает пресс-служба правительства региона.

Глеб Никитин отметил, что опыт Люлина будет необходим для совершенствования законодательной базы региона, в случае если его изберут депутатом.

— Мы давно работаем вместе с Евгением Борисовичем, он сыграл большую роль в становлении нового состава правительства Нижегородской области, активно участвовал в формировании позиции правительства по целому ряду ключевых вопросов, — заявил глава региона. — Важно создать эффективный план восстановления деловой жизни, в том числе надо совершенствовать связанное с господдержкой промышленности и предпринимательства областное законодательство.

Евгений Люлин сообщил, что Дзержинск является крупнейшим промышленным центром нижегородского региона, и подчеркнул, что город нуждается в масштабной программе развития.

— У меня есть понимание того, что надо сделать, но я хочу, чтобы в диалог включились не только крупные промышленники, но и рядовые жители Дзержинска. Мнение каждого важно и весомо, — отметил первый заместитель губернатора.

Ранее Люлин рассказывал о поддержке бизнеса со стороны правительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления