Политика Из зама в начальники: Михаил Морозов назначен и. о. министра ЖКХ Нижегородской области

Из зама в начальники: Михаил Морозов назначен и. о. министра ЖКХ Нижегородской области

Он уже приступил к своим обязанностям

До своего назначения Морозов курировал управление энергетики и отдел топливообеспечения

Нижегородское министерство ЖКХ оперативно обзавелось новым главой после того, как Андрей Чертков покинул свой пост и ушёл работать в кстовскую администрацию. С сегодняшнего дня эту должность занимает Михаил Морозов, он уже приступил к своим обязанностям.

Напомним, вчера мы писали, что Андрей Чертков по собственному желанию ушёл с поста министра ЖКХ после трёх лет работы. Его назначили временно исполняющим полномочия главы администрации Кстовского района вместо Виталия Ковалёва, который сейчас находится в отпуске. Конкурс на главу Кстовского района состоится в ноябре — Чертков намерен выдвинуть свою кандидатуру.

В региональном правительстве рассказали, что с сегодняшнего дня новым министром энергетики и жилищно-коммунального хозяйства стал Михаил Морозов. До этого назначения он курировал управление энергетики и отдел топливообеспечения.

На днях в Нижегородской области появился и главный по «социалке». Глеб Никитин назначил министром социальной политики региона Юрия Хаброва. Его предшественник — Алексей Исаев — покинул столь ответственный пост по собственному желанию. До своего назначения Хабров был управляющим Нижегородского регионального отделения Фонда социального страхования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления