Политика события «Его опыт сейчас очень нужен»: новым главой Советского района стал Александр Иванов

«Его опыт сейчас очень нужен»: новым главой Советского района стал Александр Иванов

Ранее он претендовал на должность руководителя другого района

Александр Иванов работает на муниципальной службе уже 10 лет

Кадровые перестановки в администрации Советского района Нижнего Новгорода наконец завершены. Должность главы с сегодняшнего дня занимает Александр Иванов, который до этого пытался стать руководителем Нижегородского района. О своем решении мэр Юрий Шалабаев написал в телеграм-канале.

Известно, что Иванов вместе с еще несколькими кандидатами претендовал на должность главы Нижегородского района, однако тогда этот пост занял Алексей Рыболовлев. Нижегородская мэрия, по словам Шалабаева, высоко оценила потенциал Александра Иванова и включила его в кадровый резерв.

Новый глава Советской администрации занимает различные должности на муниципальной службе уже на протяжении 10 лет. До своего назначения Иванов работал замглавы администрации Нижегородского района, возглавлял местное управление жилфонда, инженерной инфраструктуры и реализации жилищной политики, а еще раньше трудился в мэрии Дзержинска и был замглавы администрации Ковернинского района по строительству и ЖКХ.

Напомним также, что нижегородцы призвали Юрия Шалабаева вслед за Сергеем Колотовым уволить глав еще нескольких районов города. Больше всего жителям не нравится работа руководителей Ленинского, а также Приокского, Канавинского и Автозаводского районов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления