Недвижимость В Нижнем Новгороде построят ЖК с элементами сталинских высоток уже в 2022 году

В Нижнем Новгороде построят ЖК с элементами сталинских высоток уже в 2022 году

Жилой комплекс состоит из трех домов, в одном из которых будет всего 12 квартир

В квартирах жилого комплекса «Континенталь» потолки будут до 4 метров

В историческом центре Нижнего Новгорода на Белинского строят новый жилой комплекс с элементами сталинских высоток. В ЖК «Континенталь» планируется сочетание ярких находок архитектуры советского периода как в интерьере, так и во внешнем оформлении зданий.

В целом жилой комплекс может стать флагманской застройкой города, расположенного на месте слияния двух рек. Высокие потолки до 4 метров, а также прямые вертикальные линии фасадной части зданий будут отчетливо напоминать об архитектуре сталинских времен.

Одним из зданий ЖК «Континенталь» будет пятиэтажный дом с небольшим количеством квартир — всего по 2 на этаже, что также характерно именно для сталинских домов. Кроме того, в проекте жилого комплекса предусмотрено наличие жилых площадей свободной планировки.

— Статусная публика советского времени умела окружать себя комфортом, выбирая для жизни красивые дома в самых лучших местах города. В ЖК «Континенталь» эта тенденция тоже сохраняется: жилой комплекс с богатой архитектурой, отвечающей духу времени, расположится в самом центре Нижнего Новгорода, — подчеркнули представители компании-застройщика «Стриот Инвест».

Смотрите подробности на Кontinental52.ru.

Застройщик ООО «СТРИОТ инвест».
Партнер программы ПАО «Сбербанк».

С проектной документацией и разрешением на строительство можно ознакомиться на сайте. Проектная декларация на наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления