Недвижимость Владелец «Татинца» предложил создать на месте нижегородского пансионата курорт

Владелец «Татинца» предложил создать на месте нижегородского пансионата курорт

Загородный комплекс не работает уже несколько лет

На месте «Татинца» может появиться новый курорт на Волге федерального масштаба

В Кстовском районе может появиться элитный курорт федерального масштаба на базе пансионата «Татинец». Как рассказал Gipernn нынешний собственник, для этого загородный комплекс должен выкупить и перезапустить новый инвестор. Чтобы ускорить процесс, Александр Курышев уже подготовил проект реконструкции территории.

В последние годы загородный комплекс «Татинец» не функционирует. Нынешний владелец принял решение продать пансионат новому инвестору, который самостоятельно сможет выполнить реновацию. По мнению Александра Курышева, на территории можно создать курорт федерального масштаба.

Для ускорения процесса нынешний владелец подготовил проект возможной реконструкции территории. Предполагается, что помимо гостиничных номеров в центральном здании пансионата могут быть воссозданы уже запроектированные пространства — рестораны, лобби, бар, бильярдный клуб и другие. Советский ФОК на территории пансионата Курышев предложил перестроить в современный комплекс с бассейном, банями и саунами, тренажерным и спортивным залами.

Как пишет GipperNN, владелец «Татинца» уже начал подготовку для продажи и реконструкции пансионата. В нём уже обновили коммуникации. Вместо старой котельной, работавшей на мазуте, появилась новая автоматизированная. Вопросы с подъездными путями, чистой водой, электричеством и прочими базовыми вещами, по словам Курышева, уже решены.

Ранее мы рассказывали, что в Нижегородской области появится первый национальный парк. Он объединит сразу пять ценных природных территорий. Это заказники «Килемарский», «Ичалковский» и «Пустынский», а также Камско-Бакалдинский и Поволжский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления