Спорт фоторепортаж Панамцы радовались единственному голу больше, чем англичане шести. Большой фотоотчет со стадиона

Панамцы радовались единственному голу больше, чем англичане шести. Большой фотоотчет со стадиона

Мы вели онлайн-репортаж во время матча Англия — Панама

Матч между Англией и Панамой — как раз тот случай, когда победила дружба. Англия смяла оборонительные порядки Панамы и обеспечила место в 1/8 финала не только себе, но и сборной Бельгии. Панама, несмотря на град голов в свои ворота, тоже радовалась: футболисты забили первый в истории панамского футбола гол на чемпионате мира. Мы вели онлайн-репортаж во время матча Англия — Панама со стадиона, из фан-зоны и с улиц Нижнего Новгорода.

Еще больше фотографий с матча — в нашей группе «ВКонтакте». На фестивале болельщиков FIFA любители футбола из Англии радовались даже единственному голу Панамы.

Нижний Новгород примет еще три матча чемпионата мира по футболу FIFA 2018. У нас пройдут один матч группового этапа (27 июня), один матч 1/8 финала, один матч 1/4 финала. Все новости о ЧМ-2018 по футболу в Нижнем Новгороде — в специальном разделе.

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.

Фото: Наталья Бурухина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления