Спорт Всё о коронавирусе опрос Тактаров обратился ко всем «бойцам и нормальным мужикам» с просьбой защищать бабушек от грабежей

Тактаров обратился ко всем «бойцам и нормальным мужикам» с просьбой защищать бабушек от грабежей

Спортсмен надеется, что мы сможем с честью преодолеть непростое время

Тактаров готов встать на защиту слабых

Эпатажный Олег Тактаров записал обращение к спортсменам. Дело в том, что, по его данным, из-за потери работы некоторые идут на крайние меры — нападают и грабят пожилых людей. Шоумен попросил бойцов помочь россиянам с честью пройти испытание самоизоляцией на время пандемии коронавируса.

— Дорогие мои коллеги тренеры и их, и мои ученики! Я обращаюсь сейчас к самбистам, бойцам ММА. Вы понимаете, в какое непростое время мы сейчас живем. В это время мы должны показать наш характер! Участились случаи, когда грабят бабушек: они выходят из магазина, и на парковке у них отнимают авоську с продуктами, за которые они отдают последние деньги. Если можете, то хотя бы взглядом провожайте бабушек до автобуса, до дома. Смотрите, чтобы на них никто не напал. Давайте внесем наш маленький вклад, чтобы не было дестабилизации в обществе, чтобы мы все оставались единым народом, — обратился Тактаров к своим подписчикам.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Они поддержали своего кумира и даже предложили выполнять его «завет» не только спортсменам, но и «всем нормальным мужикам».

А вы заметили рост краж и грабежей? Возвращаемся в 90-е?

Да, уже немало слышал историй подобных
Да, но это еще цветочки. Рост еще впереди
Нет, все спокойно
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления