Все новости
Все новости

Инспекторы ДПС устроили охоту на женщин за рулем в Нижнем Новгороде

Дамам вручили тюльпаны

Фото: Наталья Бурухина

Поделиться

Сегодня, 7 марта, сотрудники ГИБДД провели необычный рейд на улицах города. Останавливали автомобили, за рулем которых находились только представительницы прекрасного пола. Но вместо того, чтобы выписать штраф, дарили цветы.

Накануне 8 марта в Нижнем Новгороде и Нижегородской области проходит акция "Цветочный патруль". Ближе к обеду, проезжая мимо поста Стрелка, все автоледи не остались незамеченными. Их останавливали сотрудники ГИБДД. В руках, вместо привычного жезла, держали букеты цветов и улыбались. Когда еще такое увидишь. 

Стать участником поздравительной акции «Цветочный патруль» было очень легко: женщине-автолюбителю нужно управлять исправным чистым автомобилем с читаемым номерным знаком, быть пристёгнутой и не нарушать правила дорожного движения. В целом таких водителей оказалось достаточно много. 

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter