Весна Фото дня. Необычный взгляд на Щелоковский хутор

Фото дня. Необычный взгляд на Щелоковский хутор

Футбольное поле посреди леса выглядит необычно

Это место будто специально скрыто от посторонних глаз | www.nn.ruЭто место будто специально скрыто от посторонних глаз | www.nn.ru
Это место будто специально скрыто от посторонних глаз

Нижний Новгород полон интересных мест, причём разглядеть красоту многих можно лишь с высоты. Фотограф Никита Духник поднял в воздух свой квадрокоптер и нашёл интересный кадр на Щелоковском хуторе. Получилось красиво и загадочно.

Кстати, NN.RU проверил, как пережили зиму отремонтированные и переделанные в прошлом году по проекту «Благоустройство городской среды» парки и скверы. Фоторепортаж с озер Щелоковского хутора смотрите здесь.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Никита Духник

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram. Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.