Весна Дожди и холод отступают: нижегородцев ждёт возвращение солнечной и жаркой погоды

Дожди и холод отступают: нижегородцев ждёт возвращение солнечной и жаркой погоды

Уже сегодня воздух прогреется до +20 °С, а облака над городом разойдутся

Совсем скоро дождевики можно убирать — в Нижний Новгород возвращаются жара и яркое солнце

Затянувшийся мелкий дождь, нервировавший жителей Нижнего Новгорода все выходные, наконец завершится.

Природа имеет определённо странное чувство юмора: все выходные дни, когда нижегородцы так сильно хотели выбраться на природу, накрапывал слабый дождь и было прохладно, но стоило начаться рабочей неделе, как солнце вновь выглянуло, а столбик термометра пополз вверх.

Как утверждают синоптики, с утра за окном уже +17 °С, и это не предел: днём температура воздуха повысится до +22 °С и сохранится на этой отметке до самого вечера. Первую половину дня горожан ожидает переменная облачность, но уже после обеда тучи начнут потихоньку расходиться — вечер ожидается тёплым и ясным, так что смело можно порадовать себя прогулкой после работы.

После захода солнца станет прохладнее, но тоже в пределах комфортной нормы: температура опустится до +13 °С. Зато уже завтра можно официально считать открытым жаркое лето — метеослужба предрекает жару до +25... +26 °С и ясные дни.

Текст: Александр Токарев
Фото: Наталья Бурухина

Хорошая погода — отличный повод сделать много ярких летних фотографий! Ну а потом прислать их нам в Instagram, чтобы поделиться летним настроением со всем городом!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления