Стиль и красота «Самый непоседливый из моих детей». Наталья Водянова мило поздравила сына с днем рождения

«Самый непоседливый из моих детей». Наталья Водянова мило поздравила сына с днем рождения

И рассказала немного о характере юного Виктора

Топ-модель из Нижнего Новгорода Наталья Водянова тепло и нежно поздравила с днем рождения своего сына Виктора. Многодетная мама называет своего третьего ребенка — самым непоседливым.

Джастин Портман и Наталья Водянова стали родителями 13 сентября 2007 года — у них появился второй сын. Мальчика назвали Виктором в честь дедушки Натальи.

— С днем варенья, самый непоседливый из моих детей! — написала модель на своей странице в Instagram 13 сентября. — Виктор, ты как и твой тезка-прадедушка, неиссякаемый фонтан энергии, позитива, веселья и смеха. И хотя тебе всего еще 11, ты уже одна из самых сформировавшихся личностей, которых я знаю! И я даже ничуть почти совсем не скромничаю. Люблю.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Поклонники супермодели присоединились к поздравлениям мамы.

— Даже на фото у него хитрый взгляд, что-то задумал. С днём рождения этого прекрасного мальчика, — написала viktoryusova.

— Наталья, поздравляем вас с днём рождения вашего солнышка! Здоровья вам и ему, пусть радует вас своими достижениями, — добавила fabiobruno_official.

— Поздравляю!!! Наташенька, восхищаюсь тобой, как мамой, такие детки замечательные, — оставила комплимент ibogeenya.

— Очень хочется поздравить Виктора с днём рождения!!! — присоединилась elena.litvinova80. — Очень обаятельный, позитивный и просто классный мальчишка. Пусть всегда остаётся таким же и все у него будет отлично!!!

Текст: Вера Новикова
Фото: Instagram.com/natasupernova

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления