Стиль и красота В нижегородской колонии выбрали самую красивую заключенную

В нижегородской колонии выбрали самую красивую заключенную

Среди осужденных прошёл конкурс «Мисс Снежная королева»

Девушки сами мастерили себе костюмы

В Нижнем Новгороде прошло крайне необычное мероприятие — исправительная колония № 2 устроила конкурс красоты среди заключенных женщин. Участницы преодолели несколько этапов, где пели, танцевали и удивляли жюри своими кулинарными способностями. И даже дефилировали.

Конкурс «Мисс Снежная королева» прошёл «в целях повышения нравственного и культурного уровня осужденных, формирования устойчивых моральных установок и интереса к семейным ценностям». Об этом нетривиальном событии рассказали в пресс-службе нижегородского ГУФСИН.

Самую красивую заключенную выбирали в течение двух дней — за это время конкурсантки прошли 5 этапов: «Визитная карточка», «Творческий конкурс», «Страна», «Модный показ» и «Хозяюшка». Участницы представили себя и свой родной город, спели, станцевали, удивили жюри сладостями. Заключительный и самый яркий этап — дефиле в нарядах. Восемь женщин, по одной из каждого отряда, прошлись в собственноручно сшитых нарядах и украшениях из пластика и бумаги.

Победу одержала представительница отряда № 1, чьё «обаяние, артистизм и заразительная веселость затмила других участниц». Мы понимаем, что вам хотелось бы увидеть победительницу, но по правилам исправительных учреждений лица заключенных не могут просто так фигурировать в СМИ.

Хотите посмотреть на красивых девушек с незаманным лицом? Добро пожаловать в наш Instagram! Там очень много всего прекрасного: кадры Нижнего Новгорода, фото событий, людей, и ещё многого другого!

Текст: Михаил Ефремов
Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления