Дороги и транспорт РЖД вернёт отменённые «Стрижи» между Нижним Новгородом и Москвой

РЖД вернёт отменённые «Стрижи» между Нижним Новгородом и Москвой

После снятия ограничений в регионах спрос постепенно начинает расти

Составы начнут ходить с 3 июля

РЖД увеличит периодичность курсирования скоростных поездов «Стриж» на маршруте Москва — Нижний Новгород, которые были частично отменены из-за снижения пассажиропотока весной. Компания вводит временное расписание с июля, тогда же вернутся три пары поездов. Рассказываем, как они будут ходить.

Итак, «Стрижи» начнут курсировать с 3 июля, об этом сообщает пресс-служба РЖД. На маршрут возвращаются три пары поездов, которые будут ходить в зависимости от дня недели.

Скоростной состав № 708/709 сообщением Москва — Нижний Новгород назначается на период с 3 июля по 27 сентября по пятницам и воскресеньям. Поезд № 710/701 отправлением из Москвы назначается на период с 3 июля по 27 сентября по пятницам и воскресеньям, а из Нижнего Новгорода — с 4 июля по 28 сентября по субботам и понедельникам. «Стриж» № 702/707 назначается на период с 4 июля по 26 сентября по субботам.

РЖД также сохраняет четвёртую пару поездов, которая ежедневно отправляется из столицы в 11:00, а из нашего города — в 16:00.

В компании отметили, что это временное расписание, которое будет действовать до конца сентября. Подробнее с расписанием скоростных поездов вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Напомним, с конца мая в Нижнем Новгороде возобновилось курсирование целого ряда пригородных поездов. Подробнее в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления