Дороги и транспорт Нижегородцы встали в многокилометровые пробки по всему городу

Нижегородцы встали в многокилометровые пробки по всему городу

А ведь даже не конец рабочей недели

В центре города дорожная обстановка ещё более-менее

Как говорится, среда — маленькая пятница! Тот же вечерний час пик, те же длинные заторы. Правда, сейчас в центре Нижнего Новгорода не особо плотная дорожная обстановка, многокилометровые пробки растянулись на выездах из города. Рассказываем, какие места лучше объезжать.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», хуже всего дела сейчас обстоят в 2-х местах — на Московском шоссе и на проспекте Гагарина в районе Ольгино. И там, и там пробки растянулись на несколько километров.

На Московском шоссе немного стоят в районе станции метро «Канавинская», затем дорога свободна, а потом опять затор у Лесного городка. На Гагарина всё похуже — там водители еле едут от улицы Ларина до автовокзала Щербинки, а потом стоят при повороте на Бешенцево и на трассе Р-158. Собственно, есть пробка и на самой улице Ларина (Мызинский мост весь «красный»).

Кроме того, приличные заторы в Московском и Сормовском районах — на улицах Акмолинская, Коминтерна и Светлоярская. Отдельно скажем про 5-километровую пробку, которая начинается на улице Кима и продолжается вплоть до станции Дубравная.

Отметим, что сейчас в центре Нижнего Новгорода ограничено движение транспорта на Малой Покровской. Ремонтные работы там продлятся до середины октября. А уже с этой пятницы водители столкнутся с транспортными неудобствами и из-за перекрытия улицы Нестерова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления