Дороги и транспорт Нижегородцы встали в многокилометровые пробки по всему городу

Нижегородцы встали в многокилометровые пробки по всему городу

Хуже всего дела обстоят в Ольгино

Если у вас есть возможность выехать попозже, то это будет очень даже хорошим решением

Наступил вечер пятницы и по давней традиции жители Нижнего Новгорода встали во многокилометровые заторы в разных частях города. Пробки сейчас действительно серьёзные — 8 из 10 баллов. Если вам не нужно срочно куда-то ехать, то рекомендуем немного отложить поездку. А если вы не собираетесь ждать, то рассказываем, какие места лучше всего объезжать стороной.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», в центре Нижнего Новгорода нет длинных заторов — на удивление. Конечно, есть небольшой проблемный участок на улице Белинского в сторону ТЦ «Небо», но там пробка всего в километр. Намного хуже дела на проспекте Гагарина возле дворца спорта, а также во 2-м микрорайоне Щербинок. Затор растянулся на 3 километра и тянется до развязки в Ольгино, где стоят вообще со всех сторон. Примерно похожая ситуация и в Афонино на Казанском шоссе.

Кроме того, есть ещё несколько серьёзных проблемных участков — на улице Коминтерна в сторону центра Сормова, на улице Федосеенко (кстати, там сегодня как раз полыхал склад) и на Московском шоссе в районе Лесного городка.

Собираясь домой, выбирайте пути объезда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления