Страна и мир Почта России заявила о появлении клонов официального сайта

Почта России заявила о появлении клонов официального сайта

На незаконных «копиях» от имени генерального директора предприятия делаются громкие заявления о банкротстве и ликвидации Почты России.

Представители федерального почтового оператора опубликовали на настоящем сайте Почты России официальное заявление. В нём говорится, что обращение, опубликованное на «клоне», является фальшивым.

«Национальный почтовый оператор просит не обращать внимания на провокации мошенников, которые ответят за свои действия по всей строгости закона», - подчёркивают представители компании. - ФГУП «Почта России» работает в штатном режиме. Имеющие место провокации являются частью черной PR-кампании, развернутой против национального почтового оператора заинтересованными лицами».

Как сообщили в пресс-службе нижегородского филиала Почты России, жалоб на подобные обращения от жителей нашего региона пока не поступало.

В ДЕТАЛЯХ

Почта России - крупнейший национальный почтовый оператор. Предприятиевключает около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги на всей территории РФ. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют более 1,5 млрд писем, 48 млн посылок и 113 млн денежных переводов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления