18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эко Шубки и Пальто Декка! За 7 лет закупки все отзывы на 5!-60

Лолана 03.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга!

ЦЕНА ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ - В РОЗНИЦУ в 2 раза ДОРОЖЕ
ССЫЛКА ДЛЯ СРАВНЕНИЯ clck.ru/323TsQ

ЛУЧШЕЕ ПО КАЧЕСТВУ И ЦЕНЕ ПАЛЬТО И ШУБКУ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ!
7 ЛЕТ ВЕДУ ЗАКУПКУ - ВСЕГДА ВСЕ ПИШУТ ТОЛЬКО СПАСИБО И ДОВОЛЬНЫ!


Эту закупку люблю за то, что на картинках реальные фотографии пальто и шубок!
Картинка соответсвует действительности, нет кривых строчек и торчащих ниток! Все пошито очень качественно и профессионально,в составе пальто и шубок настоящая шерсть,поэтому оно теплое и при этом легкое, цветовая гамма тоже вся благородная и модная! Мех везде натруальный: шикарный песец!

СОБИРАЕМ БЕЗ РАЗМЕРНЫХ РЯДОВ ,
ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ ПРОПИСАНО В КОММЕНТАРИЯХ ПОД КАЖДОЙ КАРТИНКОЙ
или "о товаре" на fdsp. Расцветок очень много, в галереях лишь часть картинок (см. внимательно описание с наличием).
---------------------------------------------------

ОТЗЫВЫ

Превосходное пальто! Мягкое, нежное, достаточно теплое для осени.
Ольга, добрый вечер! Пальто действительно Классное,уже есть этой марки одно. Такого качества не встречала не разу! Поэтому как только натолкнулась на действующую закупку не устояла, да еще цены такие!! Свое пальто купила по распродаже четыре, пять лет назад и до сих пор в отличном состоянии(не вытянулось, не потерлось, катышков нигде нет) и теплое очень. Спасибо Вам за закупку!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html (по опыту продаж - все модели полноразмерные и если сомневаетесь, то лучше возьмите меньше размер,чем больше, особенно если модели в стиле Оверсайз)

В скрытом тексте ссылки на страницы Телеграм, сайт Декки и др. официальные соц. сети (остерегайтесь подделок):
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

- Очень много ОТЗЫВОВ (около 450 стр.) на дружественном сайте littleone - forum.littleone.ru/showthread.php?t=3854207&page=450 (даю Вам свой логин для входа dicrr и пароль 9506295772asdf)

- Сайт розницы и соц. сети (можно детально разглядеть модели, есть описание и фото расцветок):
Телеграм t.me/dekkamsk
Сайт розницы dekka-msk.ru
Инстаграм www.instagram.com/dekka_msk/

---------------------------------------------------

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

✔ Минималка 15 штук, сбор БЕЗ рядов
✔ Орг.сбор постоплата 18 % на карту Сбербанка или Тинькофф
ВАЖНО!Заказы БРОНИРУЮ (после Брони отказы не принимаются)
СТОП примерно 17 ноября
Оставляем заказы в галереях выше СКОПИРОВАВ СТРОКУ ИЗ ОПИСАНИЯ С АРТИКУЛОМ, МАТЕРИАЛОМ, ЦВЕТОМ И РАЗМЕРОМ, в теме пишем ЗАКАЗ! Лучше сразу указываем замены в поле "Комментарии"(разбирают быстро пальто)! Заказ: цвет как на фото - не принимается.
✔ ТР будут не большие(в прошлых выкупах 1-2%)
✔ Места раздач - Все ЦР+область, Россия через boxberry
Гарантия по Артикулу( цвету/ размеру/меху/материалу) есть, но за цветопередачу мониторов не отвечаю, какой заказали цвет- такой и придет по артикулу, пересорта нет
✔ Брак поставщиком обменивается согласно правилам ПВ. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
✔ Цены в галереях указаны без орг. сбора

ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

---------------------------------------------------

* На сайте модели ростом 179 см. Фото на сайте РЕАЛЬНЫЕ, сделанные проф.фотографом.
* Мех везде натуральный - очень качественный песец
* Пальто идет размер в размер по стандартной сетке РФ
* Пояс идет в комплекте. В комплекте идет вешалка.
* Пальто шерстяное - теплое!
* Качественная Фурнитура и пришита так, что можно перешить (клепки не пробивают пальто).

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ПРЕДЫДУЩИЕ ТЕМЫ СБОРОВ ЗАКАЗОВ (в них сможете найти много ответов на свои вопросы)


Не стесняйтесь задавать вопросы в теме, Всем обязательно оперативно отвечу!
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Лолана 03.11.2022 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ говорят о многом!!! ОТЗЫВОВ МНОГО!

ОДНА ИЗ УНИКАЛЬНЫХ ЗАКУПОК,ГДЕ НЕ НУЖНО ПРОСИТЬ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ!
ВЫ САМИ ИХ ПИШИТЕ, Т.К. ДАННАЯ МАРКА ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html

ОТЗЫВЫ ПО ШУБКАМ
Д-2057 fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-2057-80747084
Д-2057 fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-2057-96529535
Д-2068 fedsp.com/catalog/woman/verh...android-96529446
Д- 2069 кор. fedsp.com/catalog/woman/verh...android-96529484
1960 fedsp.com/catalog/woman/verh...-1960-5-53904440
1960 fedsp.com/catalog/woman/verh...-wa0002-77569130
ОТЗЫВ ПО КРУТОЙ МОДЕЛИ 2027 fedsp.com/catalog/woman/verh...-2027-1-74149138
ОТЗЫВ ПО МОДЕЛИ 557 fedsp.com/catalog/woman/verh...s-bukle-32361436

- Очень-очень-очень хорошее пальто. Ткань плотная, всё отстрочено ровненько, качественно, красиво. Смотрится стильно, дорого, а стоит "копейки". На свой рост 158 и размер 40-42 взяла 40-й размер. Село идеально. Хотела длинное, его и получила - чуть ниже середины икры. Огромнейшее спасибо организатору за чудесную закупочку и чуткое, внимательное отношение.

- Уже во второй раз участвую в закупке пальто от Декке. Качество отличное цвет как на фото. Взяла на свой 46 раз ер шубку 44 и не прогадала, модель оверсайс тем более. Рост конечно не совсем мой поэтому рукава отдала в ателье немного убрать, но это ожидаемо, длину оставила как есть. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРУ!

- Шубка супер!!! Пошив на высшем уровне!!! Очень достойное качество! На свой переходный 46-48р взяла 46р, села идеально!!!! Я в восторге, шикарно смотрится!!!!

- Шубка 2057: Хорошее качество. Если сомневаетесь между размерами берите меньший. Полноразмерная

-Шубка Декка короткая 2069 кор: Мне понравилась, тепленькая, шерсть в составе действительно есть, но большемерная. Подойдёт на 44-46 размеры.

- Пальто д-557 очень классное, цвет Монтана не чисто синий, а немного в морскую волну- очень красивый! Материал пресс букле - как немного шершавый драп. На свой 46размер взяла 44- отлично, даже есть небольшой запас. Длина на мои160 см- чуть ниже колена, я так и хотела. Замечательное пальто, спасибо оргу за помощь в подборе размера!

- Получила шубку. Стильная и очень теплая. Спасибо!

-Ольга, спасибо огромное за пальто!!! Брала два(себе и дочке). Мы обе счастливы. Пальто арт.2027 большемерит прилично. Я это знала, по этому на свой размер 44/46 взяла 42 размер. Идеально село. Цвет тёмный кемел очень понравился. Ткань лама интересная, ворсистая. Модель шикарная, очень уютное и красивое пальто. Дочке брала арт. 2038 в цвете гусиная лапка какао. Очень красивый цвет. Это пальто в размер идёт. На 40 размер взяли 40, сидит как надо. Дочке очень очень понравилось!!! Качество идеальное. И спасибо за возможность приобретать за такую сказочную цену!!!! Мне два пальто вместе с доставкой обошлись даже дешевле, чем одно в розницу стоит! Это чудесно!) за оперативную отправку отдельная благодарность! Мы очень довольны!!! Спасибо огромное! Обязательно вернусь!!!)
---------------------------------------------------------------
- вчера в 22:27 Мое пальто просто бомба !!!
При моем росте маленьком и размере 40-42 , 42 сел шикарно , рукава можно загнуть самостоятельно без швеи, низ сел тоже шикарно . Обрезать не планирую, хотя изначально была такая мысль
ЗАКАЗ БЫЛ НА ПАЛЬТО д-1901дл Пальто+Соболь Прес. велюр, св.бежевый, 42. ССЫЛКА
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

---------------------------------------------------------------
- Сногсшибательное пальто!Доставая пальто из пакета уже видно, что вещь хорошего качества, на вид очень достойное и дорогое. Девочки на работе все перемерили ( в независимости от размеров) и все решили срочно закупиться пальто этой марки. Соответсвует размерной сетке.Пальто оверсайз, но оно точно на 48 размер. На 46 смотрится большим, а на 50 размер по ГОСТ-мал в бедрах.
ссылка на отзыв fedsp.com/catalog/woman/verh...-kletka-41935230
---------------------------------------------------------------
tata 77 27 февраля в 15:02
Д,Д. Получила долгожданное пальто Мод (Д-472кор )46 р-р, цвет фисташка. Очень понравилось! Но нужно было взять 44 р-р,на мой 46-48.Но не критично - перешью немного клёпки. Девочки всем рекомендую эту модель!
Огромное спасибо за закупку !
---------------------------------------------------------------
- Цвет шикарный, качество на высоте (это не кашемир мягонький, это как драп, "почти бывалышный" как сказала моя мама, а это высшая похвала современным тканям, поверьте). Я очень довольна, учитывая, что я 157см, рукава, на приятное удивление как по мне шиты! Может фото и не совсем удачное, но на мне пальто выглядит очень хорошо, солидно и стильно!
--------------------------------------------------------------------
Хочу поделиться впечатлениями от приобретения очень классного пальто, артикул Д-409. Модное, красивое, легкое, теплое. Взяла размер 48 (четко в размер), цвет светлый трюфель (я бы назвала ещё "шоколад"). Качество на ОЧЕНЬ высоком уровне. Цена была по акции - 2900 руб. На мой рост 172 см идеальная длина. Это очень важно, т.к. в данной идет имитация пояса (пришивная деталь, на картинке её не видно), деталь села четко по талии.
В данном цвете создается впечатление "шинельной" модели, но это только так кажется. На самом деле очень женственная, , изящная, грациозная модель. Благодаря расклешенному низу пальто визуально довольно "уменьшает" фигуру, так говорят мои коллеги). Грациозности придает такая "изюминка" - пальто внизу застегивается на скрытие клепки, а сверху имеются металлические стильные пуговицы.
Спасибо организатору за такую закупку.........и особо за такую "вкусную" цену)))
---------------------------------------------------------------
Заказывала пальто как на картинке 746, цвет такой же - темный василек, на параметры 92-73-95 рост 171 пальто село идеально, как на модели, плечи не узкие. Длина см на 5 ниже чем у модели, чуть выше колена. Очень довольна покупкой, качеством ткани и исполнения. Оргу за работу 5+
----------------------------------------------------------------
Ольга, спасибо вам большое за грамотно организованную закупку! Вам, как оргу, 100 из 100. Решилась на зимнее пальто в последний день дозаказов. Долго не могла выбрать модель. Очень помогла ваша подборка отзывов из интернета. Пересмотрела и перечитала все. В результате отказалась от выбранных ранее двух моделей и остановилась на модели 760 цвета гавана. На мои 96-78-104 в самый раз подошел 48 размер. Не надо ни больше, ни меньше. При моем росте 164 длина получилась до середины колена, как я и хотела. Качество пошива отличное. Ткань не самая мягкая на ощупь, но я была к ней готова (видела осенние модели в магазине). Пальто легкое (это хорошо), но кажется тонковатым. Посмотрим, как покажет себя зимой. В целом очень довольна!
--------------------------------------------------------------------
Я просто в восторге от них!!! Заказывыла зимнее пальто Д-049, но пришла замена Д-759К, цвет аквамарин, на свои параметры 86-70-90, рискнула взять 42 размер и не ошиблась, как влитое!!! Сидит идеально! Очень боялась, что в плечах будет туго, но нет, как по мне шили, даже запасик небольшой есть для кофты 1-2 см. Конечно что-то толстое не одеть, но я так и не хожу никогда. В талии и бедрах тоже есть запас примерно по 5 см. Цвет очень приятный, сине-зеленый, мне очень понравилось!!! И еще заказывала подруге пальто осеннее Д-203, размер 46, черное. У нее параметры 95-80-97, тоже отлично сидит, единственное в плечах в притык, толстую кофту не одеть, но 48 размер был бы велик в талии и бедрах! Она тоже очень довольна!!! Качество пальто отличное, швы все ровные, ткань качественная, мех супер! Хочу выразить признательность организатору Ольге, отвечала на все дурацкие вопросы, искала отзывы по каждой модель, отнеслась с огромным участием к нам всем, проделала огромную работу по сбору информации по моделям, все оперативно получили, пальто не помялись!!!! Ольга, спасибо Вам огромное за закупку, сделали нас очень счастливыми!!!! Приду обязательно еще!!! Всем советую!!!!
---------------------------------------------------------
Напишу и я свой отзыв про зимнее пальто Декка. Взяла пальто 46 размера. На параметры 92\72\94 всё отлично подошло.Мех шикарный.Перед этим мерила в магазине.Всё качественно сшито, пришло с бирками, запасной фурнитурой и даже фирменной вешалкой)
------------------------------------------------------------------
О моем пальто уже есть много отзывов (модель 767), просто хочу сказать, что качество хорошее и проносив уже больше года, нет ни одного катышка и выглядит, как новое. Спасибо)
------------------------------------------------------------------
Олечка, спасибо огромное за пальто! Оно классное! А за такие деньги вообще прекрасно! Вы супер орг! Обожаю сотрудничать с Вами!
------------------------------------------------------------------
1 марта в 06:04 <<ответить>>
Отзыв. Осеннее пальто данной марки покупала у Вас года 2-2,5 назад. С тех пор оно стало самым любимым в моем гардеробе. Стильное, необычное. Я по-моему тогда уже оставляла отзыв, но все равно до сих пор не могу нарадоваться. Марка чудесная.
------------------------------------------------------------------
Получила вчера пальто,боялась открывать пакет,вдруг не подойдет..Подошло))!!!!!Уррра!Спасибо большое!!!!Заказывала 44 размер ,идет в размер.Подкладка красивая,само пальто-черно-синего цвета,заявлено как темно синий,цвет универсальный,все строчки ровные,качество понравилось!Спасибо организатору за внимательное отношение к участникам!
- Очень симпатичная шубка. Ношу без пояса. Мой размер ближе к 52, шубка 50 р. подошла идеально. На бедра 107 см почти впритык, грудь 108 - идеально ( немного даже свободно). При температуре -6 даже жарко. Не очень удобные кнопки, но их можно со временем заменить на пуговицы. Шубка понравилась.
Лолана 04.11.2022 «ответить»
НОВЫЙ ОТЗЫВ
Ирина отзыв реального покупателя (#2357498) 2 Ноября

Получила свое серое зимнее пальто Дека! В полнейшем восторге! Сшито качественно, песцовый воротник в тон ткани, как я и просила, - спасибо оргу за внимательное отношение! Песец густой, шикарный. Воротник отстегивается, пальто хорошо смотрится и без него (остается английский воротник). Очень рекомендую всем закупку и организатора Лолану!

fedsp.com/catalog/woman/verh...n-pesec-36660876
королева81 04.11.2022 «ответить»
А в магазине где-то можно их найти и померить, чтобы не пролететь с размером?
Лолана 04.11.2022 «ответить»
Даже не знаю
Лолана 05.11.2022 «ответить»
уточню у менеджера,есть ли поставки в Нижний Новгород розницы
Лолана 07.11.2022 «ответить»
Прошлась вчера по Меге посикала такие шубки, такого плана шубки, ну что-то более менее похожее в Антиго 15 тыс и какого-то странного фасона, одна короткая за 15 тыс так ничего так и состав похожий,а длинная за 15 странного не модного фасона прям. В Лайме есть за 12 тыс котороткая,но без подкладки,есть в Золе за 6 тыс,но видно вся искусственная дешевая и с торчащими нитками,а в Бефри вообще прям ужасная чебурашка,самая страшная из всех-за 6 тыс,прям пышет-искуственная искуственная (бренды др. специально написала на русском,поймете). В этой закупке Декка за 7-8 можно купить шикарную длинную шубку,за 4-5 шикарную короткую,которая видно,что благородная,не дешевая. Ну они в розницу тоже и стоят по 15 тыс. -это только опт такая цена! В магазине такие купите от 20 тыс точно!
Лолана 07.11.2022 «ответить»
*** поискала)))
Лолана 07.11.2022 «ответить»
Бифри за 6 тыс,я уже за столько лет насмотревшись на Декку,не могу смотреть на эти некачественные шубки,прям ширпотреп и видно дешевская
Лолана 07.11.2022 «ответить»
эта за 12 тыс в лайме,без подклада,как пиджак
Лолана 07.11.2022 «ответить»
за 5200 со скидкой в золе,тоже видно дешевская прям (я бы уже после Декки не за что бы не купила эту имитацию шубок без подклада), на фото как то прям удачно вышла еще,но видно искуссвенный холодный материал+торчат кругом нитки,даже на фото видно-в правом верхемм углу

выбор везде 1-2 шт светлого цвета
Лолана 07.11.2022 «ответить»
вот эти в Антиго похожие,в составе есть шерсть,но по 15 тыс каждая (длинная и короткая) и всего 2 цвета,вывод-в магазине делать нечего-такого плана только от 15 тыс с маленьким выбором или за 6 ты ширпотреп
Лолана 03.11.2022 «ответить»
ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ ПО ВСЕМ МОДЕЛЯМ, ЧТО МЫ МОЖЕМ ЗАКАЗАТЬ-
В ДАННОМ ФАЙЛЕ
К сообщению прикреплен файл:
259511808-ostatki_31.10.xls   (297 Kb)   Скачать файл
KateBond 22.11.2022 «ответить»
Здравствуйте! Можно уточнить по модельке Пальто D**ek*ka зимнее арт. 3*0*3*4
Мне понравился цвет на 1 фото, без(если я не ошибаюсь) рисунка как на третьем снимке. Это какой цвет? лама кофе?или микроворс коричневый? Спасибо
Лолана 22.11.2022 «ответить»
Добрый вечер
Лама кофе это, наличие
Лама coffe 46
Лама coffe 50
Лама coffe 52
Лама coffe 54
Лама coffe 56
Микроворс коричневый 48
Микроворс коричневый 50
Микроворс коричневый 52
Микроворс коричневый 54
Микроворс коричневый 56
Микроворс коричневый 58
Лолана 03.11.2022 «ответить»
Похолодание не повод оставаться дома.
Выбираем тёплую шубку и отправляемся по своим любимым маршрутам


На фото: #шубкаdekka2127
На фото: #шубкаdekka2227

Размеры: 40-50
Состав: 30% шерсть, 70% полиэстер
Шубка демисезонная, температурный режим до устойчивого минуса
Длина 118 см

Полное наличие 2127 -рассмотреть цветовую гамму можно здесь dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...cvet-svkapuchino
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Д-2127 Шубка женская Z YRMA lilack 40
Д-2127 Шубка женская Z YRMA lilack 42
Д-2127 Шубка женская Z YRMA lilack 44
Д-2127 Шубка женская Z YRMA lilack 46
Д-2127 Шубка женская Z YRMA lilack 48
Д-2127 Шубка женская Анхель 13650 горчица 42
Д-2127 Шубка женская Анхель 13650 капучино 44
Д-2127 Шубка женская Анхель 13650 св.голубой 40
Д-2127 Шубка женская Анхель 13650 св.голубой 42
Д-2127 Шубка женская Анхель 13650 св.голубой 44
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 бежевый 50
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 св.капучино 44
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 св.капучино 46
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 св.капучино 48
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 темн.изумруд 42
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 темн.изумруд 46
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 темн.капучино 40
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 темн.капучино 42
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 темн.капучино 44
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 темн.капучино 46


Полное наличие 2227 dekka-msk.ru/demisezonnye-pa.../52-cvet-biryuza
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Д-2227 Шубка женская Z Turkey natural 40
Д-2227 Шубка женская Z Turkey natural 42
Д-2227 Шубка женская Z Turkey natural 46
Д-2227 Шубка женская Z Turkey natural 48
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 40
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 42
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 44
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 46
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 48
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 50
Д-2227 Шубка женская Z Париж peach 40
Д-2227 Шубка женская Z Париж peach 42
Д-2227 Шубка женская Z Париж peach 44
Д-2227 Шубка женская Z Париж peach 46
Д-2227 Шубка женская Z Париж peach 48
Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза 40
Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза 42
Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза 44
Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза 46
Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза 48
Д-2227 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 40
Д-2227 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 42
Д-2227 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 44
Д-2227 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 46
Д-2227 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 48
На фото новый цвет Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза
Лолана 03.11.2022 «ответить»
ХИТ ПРОДАЖ! МОДЕЛЬ 2027!
РЕКОМЕНДУЮ!
-обязательно у каждой женщины должно быть такое качественное и модное пальто! Всегда есть праздничные случаи для похода в кино,театр,кафе и пр. (себе конечно же давно купила)


Пальто Dekka всегда создаст идеальный образ: строгий, но женственный; стремительный, но уютный www.nn.ru/community/pv/main/...product-86365524
----------------------------------
ЦЕНА ОТ 5300 РУБ ДО 7100 РУБ (чем больше шерсти,тем дороже: от 30 -80 % шерсти)
Д-2027 Магнолия 6 100 руб
Д-2027 Велюр NEW 5 600 руб
Д-2027 SAMARA; Lorenzo;Наутика;Самуэль 6 800 руб
Д-2027 ВЕЛЮР ВЕТ 1851 6 800 руб
Д-2027 Лама 7 100 руб
Д-2027 Лама нежно-синий 6 800 руб
Д-2027 Прес.букле;гусиная лапка 5 300 руб

----------------------------------
Ссылка на расцветки (в розницу 15 тыс) dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...11-cvet-chyornyj
Пальто прямого кроя, двубортное с покатым рукавом. Дополнено поясом из основного материала, фиксируется на пуговицы.
Длина: 120 см
Длина рукава: 73 см
ПОЛНОРАЗМЕРНО-БЕРИТЕ ТОЧНО НА 2 РАЗМЕРА МЕНЬШЕ!
----------------------------------
ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
LORENZO пудра 40
LORENZO пудра 42
LORENZO пудра 44
LORENZO пудра 46
LORENZO св.бежевый 42
LORENZO св.бежевый 44
SAMARA KD горчица 40
SAMARA KD горчица 42
SAMARA KD горчица 44
SAMARA KD жаклин 40
SAMARA KD жаклин 42
SAMARA KD жаклин 44
SAMARA KD жаклин 46
T 5119 темн.василек 40
T 5119 темн.василек 42
T 5119 темн.василек 44
T 5119 темн.василек 46
Велюр NEW А 242202 oliva 40
Велюр NEW А 242202 oliva 42
Велюр NEW А 242202 oliva 44
Велюр NEW А 242202 oliva 46
Велюр NEW винный 40
Велюр NEW винный 42
Велюр NEW винный 46
ВЕЛЮР ВЕТ 1851 св.пудра 42
ВЕЛЮР ВЕТ 1851 св.пудра 44
Лама 7668 жемчужный 40
Лама 7668 жемчужный 42
Лама 7668 жемчужный 44
Лама 7668 жемчужный 46
Лама blue 42
Лама blue 44
ЛАМА MA 071917 нежно-синий 40
ЛАМА MA 071917 нежно-синий 42
ЛАМА MA 071917 нежно-синий 44
ЛАМА MA 071917 нежно-синий 46
ЛАМА MA 071917 нежно-синий 48
ЛАМА MA 071917 нежно-синий 50
Лама Z 260 черный 54
Лама Z260 2563 светло-голубой 40
Лама Z260 2563 светло-голубой 42
Лама Z260 2563 светло-голубой 44
Лама В1 трюфель 40
Лама В1 трюфель 46
Лама зелен-графит 40
Лама зелен-графит 42
Лама зелен-графит 44
Лама зелен-графит 46
Лама зелен-графит 48
Лама капучино 40
Лама капучино 42
Лама капучино 44
Лама капучино 46
Лама капучино 48
Лама капучино 50
Лама кемел 40
Лама кемел 42
Лама кемел 44
Лама кемел 46
Лама кемел 48
Лама кемел 50
ЛАМА пепельно-серый 40
ЛАМА пепельно-серый 42
ЛАМА пепельно-серый 44
ЛАМА пепельно-серый 46
ЛАМА пепельно-серый 48
ЛАМА пепельно-серый 50
ЛАМА пепельно-серый 52
ЛАМА пепельно-серый 54
Лама св.кофе 44
Лама св.кофе 46
Лама св.кофе 48
Лама св.кофе 50
Лама т.кемел 42
Лама т.кемел 44
Лама т.кемел 46
Лама т.кемел 50
Лама черный 42
Лама черный 44
Лама черный 46
Лама черный 48
Лама черный 50
Лама экрю 40
Магнолия 1968 Сити 40
Магнолия 1968 Сити 42
Магнолия 1968 Сити 44
Магнолия 1968 Сити 46
Магнолия 1968 Сити 48
Наутика Прага 42
Наутика Прага 44
Прес.букле брусника 40
Прес.букле брусника 42
Прес.букле брусника 44
Прес.букле брусника 46
Прес.букле джинс 40
Прес.букле джинс 46
Прес.букле джинс 48
Прес.букле Меланж голубой 42
Прес.букле Меланж голубой 44
Прес.букле Меланж розов.40
Прес.букле Меланж розов.42
Прес.букле Меланж розов.44
Прес.букле Меланж розов.46
Прес.букле Меланж розов.48
Прес.букле розовый 46
Прес.букле розовый 48
Прес.букле черно-синий 40
Прес.букле черно-синий 42
Прес.букле черно-синий 44
Прес.букле черный 42
Прес.букле черный 44
Прес.букле черный 48
Прес.букле черный 50
Прес.велюр бежевый 40
Прес.велюр бежевый 42
Прес.велюр бежевый 44
Прес.велюр бежевый 46
Самуэль васаби 44
Самуэль коралл 40
Самуэль коралл 42
Самуэль коралл 44
Самуэль коралл 46
Самуэль св.коралл 40
Самуэль св.коралл 42
Самуэль св.коралл 44
Самуэль т.голубой 44
Самуэль фуксия 40
Самуэль фуксия 42
Самуэль фуксия 44
Самуэль фуксия 46
Самуэль фуксия 48
dicrr 04.11.2022 «ответить»
+
нино к 03.11.2022 «ответить»
Добрый вечер. Решила .Шубка Dekka утепленная Декка арт. Д-2057 крупное букле темное капучино 48 размер, найдется такое? Спасибо.
Лолана 03.11.2022 «ответить»
Добрый вечер, все актуальное наличие прописано в галереях, 2057 темн капучино капучино есть 40 и 42
www.nn.ru/community/pv/main/...product-96529532

fedsp.com/catalog/woman/verh...-2057-3-96529532
Лолана 03.11.2022 «ответить»
В 48 размере много шубок
Сделайте сортировку по 48 р-ру слева на фдсп в полной версии (с тел если)
fedsp.com/search/packagecase/609335/package/608574
2057 в 48 р есть только горчица
Лолана 04.11.2022 «ответить»
НАЛИЧИЕ ПО ВСЕМ ШУБКАМ ДЕККА :

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
д-1960 Шубка MARI M37-6721000 latte 44.
д-1960 Шубка MARI M37-6721000 peach 46
д-1960 Шубка синий 40
Д-2057 Шубка женская Анхель 13816 C12 фуме 40
Д-2057 Шубка женская Анхель 13816 C12 фуме 42
Д-2057 Шубка женская Анхель 13816 C12 фуме 44
Д-2057 Шубка женская Анхель 13816 C12 фуме 50
Д-2057 Шубка женская Голубой 40
Д-2057 Шубка женская Голубой 44
Д-2057 Шубка женская Голубой 46
Д-2057 Шубка женская Горчица 40
Д-2057 Шубка женская Горчица 42
Д-2057 Шубка женская Горчица 44
Д-2057 Шубка женская Горчица 46
Д-2057 Шубка женская Горчица 48
Д-2057 Шубка женская Горчица 50
Д-2057 Шубка женская Капучино 40
Д-2057 Шубка женская Капучино 42
Д-2057 Шубка женская Нежно-бирюзовый 42
Д-2057 Шубка женская Нежно-бирюзовый 46
Д-2057 Шубка женская Нежно-бирюзовый 50
Д-2057 Шубка женская Розово-бежевый 44
Д-2057 Шубка женская Темн.капучино 40
Д-2057 Шубка женская Темн.капучино 42
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 св.бежевый 46
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 св.олива 42
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 св.олива 44
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 св.олива 46
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 св.олива 48
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 сиренево-розовый 40
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 сиренево-розовый 44
Д-2068 Шубка женская Анхель пудра 40
Д-2068 Шубка женская Анхель пудра 46
Д-2068 Шубка женская Анхель темн.капучино 44
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 голубой 42
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 голубой 44
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 голубой 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 голубой 48
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 горчица 40
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 горчица 42
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 горчица 44
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 горчица 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 горчица 48
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 красный 40
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 красный 42
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 красный 44
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 красный 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 молочный 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 молочный 48
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 розов-капучино 40
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 темн.бежевый 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 темн.бежевый 48
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13816 изумруд 40
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13816 изумруд 42
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13816 изумруд 44
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13816 изумруд 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13816 изумруд 48
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13816 т.капучино 40
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13816 т.капучино 42
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13816 т.капучино 44
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13816 т.капучино 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13816 т.капучино 48
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель бежевый 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель кофе 40
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель кофе 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель кофе 48
Д-2127 Шубка женская Z YRMA lilack 40
Д-2127 Шубка женская Z YRMA lilack 42
Д-2127 Шубка женская Z YRMA lilack 44
Д-2127 Шубка женская Z YRMA lilack 46
Д-2127 Шубка женская Z YRMA lilack 48
Д-2127 Шубка женская Анхель 13650 горчица 42
Д-2127 Шубка женская Анхель 13650 капучино 44
Д-2127 Шубка женская Анхель 13650 св.голубой 40
Д-2127 Шубка женская Анхель 13650 св.голубой 42
Д-2127 Шубка женская Анхель 13650 св.голубой 44
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 бежевый 50
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 св.капучино 44
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 св.капучино 46
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 св.капучино 48
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 темн.изумруд 42
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 темн.изумруд 46
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 темн.капучино 40
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 темн.капучино 42
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 темн.капучино 44
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 темн.капучино 46
Д-2185 кор Шубка женская Z мех 376 721100 camel 40
Д-2185 кор Шубка женская Z мех 376 721100 camel 42
Д-2185 кор Шубка женская Z мех 376 721100 camel 44
Д-2185 кор Шубка женская Z мех 376 721100 camel 46
Д-2185 кор Шубка женская Z мех RKGH 131102 light 40
Д-2185 кор Шубка женская Z мех RKGH 131102 light 42
Д-2185 кор Шубка женская Z мех RKGH 131102 light 44
Д-2185 кор Шубка женская Z мех RKGH 131102 light 46
Д-2227 Шубка женская Z Turkey natural 40
Д-2227 Шубка женская Z Turkey natural 42
Д-2227 Шубка женская Z Turkey natural 46
Д-2227 Шубка женская Z Turkey natural 48
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 40
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 42
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 44
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 46
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 48
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 50
Д-2227 Шубка женская Z Париж peach 40
Д-2227 Шубка женская Z Париж peach 42
Д-2227 Шубка женская Z Париж peach 44
Д-2227 Шубка женская Z Париж peach 46
Д-2227 Шубка женская Z Париж peach 48
Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза 40
Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза 42
Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза 44
Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза 46
Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза 48
Д-2227 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 40
Д-2227 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 42
Д-2227 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 44
Д-2227 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 46
Д-2227 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 48
Д-2293 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 42
Д-2293 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 44
Д-2293 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 46
Д-2293 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 48
Д-2293 Шубка женская Иск.мех Париж latte 40
Д-2293 Шубка женская Иск.мех Париж latte 42
Д-2293 Шубка женская Иск.мех Париж latte 44
Д-2293 Шубка женская Иск.мех Париж latte 46
Д-2293 Шубка женская Иск.мех Париж latte 48
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble black 42
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble black 46
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble black 48
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble black 50
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble latte 40
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble latte 42
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble latte 44
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble latte 46
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble latte 48
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Turkey pearle 48
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari camel 40
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari camel 42
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari camel 44
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari camel 46
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari camel 48
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari camel 50
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari latte 40
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari latte 42
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari latte 44
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari latte 46
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari latte 48
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari latte 50
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari peach 40
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari peach 42
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari peach 44
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari peach 46
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari peach 48
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari peach 50
Лолана 04.11.2022 «ответить»
НАЛИЧИЕ ШУБОК В 48 РАЗМЕРЕ

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Д-2057 Шубка женская Горчица 48
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 св.олива 48
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 голубой 48
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 горчица 48
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 молочный 48
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 темн.бежевый 48
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13816 изумруд 48
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13816 т.капучино 48
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель кофе 48
Д-2127 Шубка женская Z YRMA lilack 48
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 св.капучино 48
Д-2227 Шубка женская Z Turkey natural 48
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 48
Д-2227 Шубка женская Z Париж peach 48
Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза 48
Д-2227 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 48
Д-2293 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 48
Д-2293 Шубка женская Иск.мех Париж latte 48
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble black 48
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble latte 48
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Turkey pearle 48
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari camel 48
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari latte 48
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari peach 48
Лолана 04.11.2022 «ответить»
НАЛИЧИЕ ШУБОК В 46 РАЗМЕРЕ (пойдет на 48 размер)

рассмотреть шубки можно на сайте (цена примерно в 2 р ниже) dekka-msk.ru/search?controll...0%B1%D0%BA%D0%B0
и заказать в галереях www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103132702
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
д-1960 Шубка MARI M37-6721000 peach 46
Д-2057 Шубка женская Голубой 46
Д-2057 Шубка женская Горчица 46
Д-2057 Шубка женская Нежно-бирюзовый 46
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 св.бежевый 46
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 св.олива 46
Д-2068 Шубка женская Анхель пудра 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 голубой 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 горчица 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 красный 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 молочный 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 темн.бежевый 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13816 изумруд 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13816 т.капучино 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель бежевый 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель кофе 46
Д-2127 Шубка женская Z YRMA lilack 46
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 св.капучино 46
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 темн.изумруд 46
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 темн.капучино 46
Д-2185 кор Шубка женская Z мех 376 721100 camel 46
Д-2185 кор Шубка женская Z мех RKGH 131102 light 46
Д-2227 Шубка женская Z Turkey natural 46
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 46
Д-2227 Шубка женская Z Париж peach 46
Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза 46
Д-2227 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 46
Д-2293 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 46
Д-2293 Шубка женская Иск.мех Париж latte 46
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble black 46
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble latte 46
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari camel 46
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari latte 46
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari peach 46
Лолана 04.11.2022 «ответить»
НАЛИЧИЕ ШУБОК В 44 РАЗМЕРЕ (пойдет на 46)
наличие на 31.10 (все меняется)

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
д-1960 Шубка MARI M37-6721000 latte 44.
Д-2057 Шубка женская Анхель 13816 C12 фуме 44
Д-2057 Шубка женская Голубой 44
Д-2057 Шубка женская Горчица 44
Д-2057 Шубка женская Розово-бежевый 44
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 св.олива 44
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 сиренево-розовый 44
Д-2068 Шубка женская Анхель темн.капучино 44
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 голубой 44
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 горчица 44
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 красный 44
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13816 изумруд 44
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13816 т.капучино 44
Д-2127 Шубка женская Z YRMA lilack 44
Д-2127 Шубка женская Анхель 13650 капучино 44
Д-2127 Шубка женская Анхель 13650 св.голубой 44
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 св.капучино 44
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 темн.капучино 44
Д-2185 кор Шубка женская Z мех 376 721100 camel 44
Д-2185 кор Шубка женская Z мех RKGH 131102 light 44
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 44
Д-2227 Шубка женская Z Париж peach 44
Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза 44
Д-2227 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 44
Д-2293 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 44
Д-2293 Шубка женская Иск.мех Париж latte 44
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble latte 44
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari camel 44
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari latte 44
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari peach 44
Лолана 04.11.2022 «ответить»
ПОЯВИЛИСЬ ШУБКИ И В 50 РАЗМЕРЕ
РАССМАТРИВАЕМ НА САЙТЕ (ОПТ ЦЕНА ПРИМЕРНО В 2 Р НИЖЕ) dekka-msk.ru/search?controll...0%B1%D0%BA%D0%B0

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Д-2057 Шубка женская Анхель 13816 C12 фуме 50
Д-2057 Шубка женская Горчица 50
Д-2057 Шубка женская Нежно-бирюзовый 50
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 бежевый 50
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 50
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble black 50
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari camel 50
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari latte 50
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari peach 50
Лолана 04.11.2022 «ответить»
ВСЕ ШУБКИ В 40 РАЗМЕРЕ

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
д-1960 Шубка синий 40
Д-2057 Шубка женская Анхель 13816 C12 фуме 40
Д-2057 Шубка женская Голубой 40
Д-2057 Шубка женская Горчица 40
Д-2057 Шубка женская Капучино 40
Д-2057 Шубка женская Темн.капучино 40
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 сиренево-розовый 40
Д-2068 Шубка женская Анхель пудра 40
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 горчица 40
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 красный 40
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 розов-капучино 40
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13816 изумруд 40
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13816 т.капучино 40
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель кофе 40
Д-2127 Шубка женская Z YRMA lilack 40
Д-2127 Шубка женская Анхель 13650 св.голубой 40
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 темн.капучино 40
Д-2185 кор Шубка женская Z мех 376 721100 camel 40
Д-2185 кор Шубка женская Z мех RKGH 131102 light 40
Д-2227 Шубка женская Z Turkey natural 40
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 40
Д-2227 Шубка женская Z Париж peach 40
Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза 40
Д-2227 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 40
Д-2293 Шубка женская Иск.мех Париж latte 40
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble latte 40
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari camel 40
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari latte 40
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari peach 40
Лолана 04.11.2022 «ответить»
ВСЕ ШУБКИ В 42 РАЗМЕРЕ

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Д-2057 Шубка женская Анхель 13816 C12 фуме 42
Д-2057 Шубка женская Горчица 42
Д-2057 Шубка женская Капучино 42
Д-2057 Шубка женская Нежно-бирюзовый 42
Д-2057 Шубка женская Темн.капучино 42
Д-2068 Шубка женская Анхель 13650 св.олива 42
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 голубой 42
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 горчица 42
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 красный 42
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13816 изумруд 42
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13816 т.капучино 42
Д-2127 Шубка женская Z YRMA lilack 42
Д-2127 Шубка женская Анхель 13650 горчица 42
Д-2127 Шубка женская Анхель 13650 св.голубой 42
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 темн.изумруд 42
Д-2127 Шубка женская Анхель 13816 темн.капучино 42
Д-2185 кор Шубка женская Z мех 376 721100 camel 42
Д-2185 кор Шубка женская Z мех RKGH 131102 light 42
Д-2227 Шубка женская Z Turkey natural 42
Д-2227 Шубка женская Z Париж latte 42
Д-2227 Шубка женская Z Париж peach 42
Д-2227 Шубка женская Z Париж бирюза 42
Д-2227 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 42
Д-2293 Шубка женская Иск.мех Леопард camel 42
Д-2293 Шубка женская Иск.мех Париж latte 42
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble black 42
Д-2336 Шубка женская Иск.мех Bubble latte 42
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari camel 42
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari latte 42
Д-2436 Шубка женская Иск.мех Mari peach 42
Лолана 04.11.2022 «ответить»
Поступление модели 1960 в новых цветах!!!
www.nn.ru/community/pv/main/...product-77569130

(только что-то быстро разобрали,но может еще появятся)
Khelen-khelen 04.11.2022 «ответить»
ДД!Ольга,цвета латте уже нет?И ещё вопрос,у Вас шубка светлая,как Вы её чистите или стираете?
Лолана 04.11.2022 «ответить»
дд,в прошлос сборе их было много,в этом
(наличие на 31. 10-все может поменяться)
MARI M37-6721000 latte 44
MARI M37-6721000 peach 46
я вообще не разу не чистила,3 зимы вроде уже ..материал такой с беж вкраплениями и не видно грязи,счс племяшке ее отдала-вообще ну может одно пятнышко незаметное (в этих барашках не видно грязи,не застревает в них или не моркая,не знаю)
Нашла себя в этой шубке (это почти первые шубки удачного фасона,потом уже пошли длинные,короткие и оверсайз тоже отличные). Просто помню,когда года 4 назад отшили первую плюшевую-она прибавляла 5 кг,как в мешке)))),сейчас уже удачные фасоны!
Лолана 07.11.2022 «ответить»
еще нашла в отзывах свое фото)
dicrr 16.11.2022 «ответить»
+
arichunchik 04.11.2022 «ответить»
заказ
Лолана 04.11.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 05.11.2022 «ответить»
ветка для ап
dicrr 08.11.2022 «ответить»
Ап
ежик20 05.11.2022 «ответить»
здравствуйте
подскажите пальто в размер?
fedsp.com/catalog/woman/verh...-3034-2-79115796
свой обычный 50-52 р (52 в груди)
Лолана 05.11.2022 «ответить»
Добрый вечер, выкупали его
Отзыв
Получила пальто!! Очень красивое,ткань мягкая-мягкая,Цвет кофейный!!! Идеально в плечах,идеально в длине!! Дополнение:--на мой размер 50-52 хорошо подошло пальто 48 размера...Однозначно--еще буду подбирать что-то из коллекции!!! Благодарю,Лолану!

Берите 50,если сомневаетесь, но точно не больше. Вся декка полноразмерная
ежик20 06.11.2022 «ответить»
спасибо.
тоже склоняюсь к 50 размеру
подскажите когда раздачи?
Лолана 07.11.2022 «ответить»
добрый день,раздачи по плану,как прописано вверху таблицы,все зависит от работы менеджера и склада (у них сезон и много заказов розничных),так же у нас тут бывают,ждут ждут,выбирают,а потом в последний день и в дозаказы сразу все закажут,что соответсвенно затягивает тоже раздачи. Наблюдайте за темой,я то страюсь всегда быстро все оранизовать,но не все от меня зависит)
Алена64 05.11.2022 «ответить»
ДВ, сориентируйте по цене, пожалуйста, Пальто Dekka демисезонное арт.2061 L Лама черный 54.
Лолана 07.11.2022 «ответить»
Цена прописана в описание пальто (креплю фото) :
Д-2061 L Лама 7 400 руб
Д-2061 L Прес.велюр 5 900 руб

соответственно ваше 7400 руб
Натанка 06.11.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Подскажите, есть в наличии такое пальто? д-1571 Пальто жен. + соболь Лама, св.coffe, 46
Какая длина изделия? И какая размерность большемерит/маломерит? Мой размер 44-46 ог96/от84/об102
www.nn.ru/community/pv/main/...product-55783824
Лолана 07.11.2022 «ответить»
добрый день,наличие прописано по каждой модели в галерее
д-1571 Пальто жен. + соболь Лама, св.coffe, 40
д-1571 Пальто жен. + соболь Лама, св.coffe, 42
д-1571 Пальто жен. + соболь Лама, св.coffe, 46
д-1571 Пальто жен. + соболь Лама, св.coffe, 50
www.nn.ru/community/pv/main/...product-55783824
вся декка полноразмерная,если переходной размер,то лучше берите меньше
я при своем 44-46 всегда декку брала 44 (за исключением модели 2027 демисезон-вот она большемерит -оверсайз оверсайзный,ее 42 покупала))))
Юлик76 06.11.2022 «ответить»
Заказ.
Лолана 07.11.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,
спасибо!
levanna_86@mail.ru 07.11.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 10.11.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 07.11.2022 «ответить»
В ЛАЙМЕ В МЕГЕ ВЧЕРА ВИДЕЛА ПОХОЖИЕ ПУХОВИКИ
13990 РУБ ТАМ ОНИ, ДАЖЕ СФОТКАЛА
ТОЖЕ ТАМ 2 ЦВЕТА


ЗДЕСЬ МОЖНО ЗА 3390 РУБ +% КУПИТЬ
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103384103
Лолана 07.11.2022 «ответить»
КРЕПЛЮ ФОТО ПУХОВИКОВ ДЕККА
YLAHOME 14.11.2022 «ответить»
Ольга, добрый день! Пуховики в размер или больше оверсайз?
Лолана 14.11.2022 «ответить»
добрый день,вот завтра забираю груз и впервые их увижу,сама себе тож хочу по такой то цене ,я рассмотрю и напишу,напомните только еще раз.
YLAHOME 14.11.2022 «ответить»
Спасибо, буду ждать))
Лолана 18.11.2022 «ответить»
Добрый день, померила, идут в размер, мне на 44-46 M хорошо и L тож, с общем универсально пошиты.
Светлый молочного цвета, не белый! Не такой моркий, как белый. Молочный огонь, прчм как модно сейчас!
YLAHOME 18.11.2022 «ответить»
Спасибо! А ткань какая? плотная?
Лолана 18.11.2022 «ответить»
обычная,как у пуховиков болонь
mid621 27.11.2022 «ответить»
ответьте пожалуйста про молнию
mid621 18.11.2022 «ответить»
подскажите,пожалуйста,собачка двойная на молнии
dicrr 08.11.2022 «ответить»
+
dicrr 21.11.2022 «ответить»
+
user_266211762 07.11.2022 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а шубки в размер? У вас на фото мелкое букле?
Лолана 07.11.2022 «ответить»
Добрый день,полноразмерные,если сомневаетесь,лучше берите на размер меньше,есть отзывы
я свою покупала наверное года 2 или 3 назад (модель 1960,если Вы про это спрашиваете),тогда еще не было крупное букле или мелкое букле,что-то среднее. Фото всех шубок настоящие,по ним видно фактуру
ежик20 07.11.2022 «ответить»
спасибо
заказала
мне с мехом ( я указала, если что не так проверьте пожалуйста)
могу внести предоплату
Лолана 07.11.2022 «ответить»
добрый вечер,проверила,все верно
ждем бронь
Khelen-khelen 07.11.2022 «ответить»
ДВ!Оля,помогите с размером никак не могу определиться,шубка 1960,я ношу 46-48,не знаю 46 или 44 заказать будет ли 46 велика или наоборот 44 впритык. Помогите пож-та.
Лолана 07.11.2022 «ответить»
Ну вот я 44-46, покупала ее 44. Она не такая уж большемерка. И плюс в декке пуговицы не пробивные, а пришитые слегка, их можно перешить туда сюда. Лучше 46 вам взять
Khelen-khelen 08.11.2022 «ответить»
ДУ!Модель 1960 цвет латте 46 можно заказать?
Лолана 08.11.2022 «ответить»
добрый день,теоретически можем любую шубку в любом размере,есть ли в наличие,можем попробовать. В галере проставляла наличие за 31.10 ,могли отшить,а могли наоборот все под ноль продать (трудно от менеджера запросить наличие,можете неделями не отвечать,у них спрос и менеджер на все руки,поэтому сложно). Осталяйте заказ,можете замены указать сразу,можете после первой брони выбрать замену,дам время обязательно.
Khelen-khelen 08.11.2022 «ответить»
ОЛЯ,закажите пож-та,1960 модель р.46 цвет латте,в галерее разм. указан 44 этого цвета,боюсь будет маловата.длина нужна 105см.Спасибочки.
Лолана 08.11.2022 «ответить»
В галерее проставьте под др размером и в комментариях пропишите размер, чтоб не потерялся заказ
ssvetik 08.11.2022 «ответить»
Подскажите по шубкам.
Интересуют длинные модельки. смотрю на 2436 и 2227.
Похоже ворс не гладкий у них?
Как будто чуть букле? как взъерошенные немного.
Гладкие какие можно посмотреть? 48-50. Если как в отзывах большемеры то 48
Лолана 08.11.2022 «ответить»
2227 ОТШИВАЕТСЯ В 3 РАЗНЫХ МАТЕРИАЛАХ Z Париж (похоже на мелкое букле-бирюзовая шубка )
dekka-msk.ru/demisezonnye-pa.../52-cvet-biryuza

Z Turkey (похоже по фото на крупное букле-светлая шубка) dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...299-cvet-natural

новинки,получу сбор предыдущий и смогу детально рассмотреть
dicrr 16.11.2022 «ответить»
+
Лолана 08.11.2022 «ответить»
3 материал 2227 Иск.мех Леопард dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...40/73-cvet-camel
Лолана 08.11.2022 «ответить»
2436 отшивается в одном материале Иск.мех Mari dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...0/294-cvet-peach
ssvetik 08.11.2022 «ответить»
спасибо. До стопа успеете получить предыдущий заказ?
Лолана 08.11.2022 «ответить»
Надеюсь
Лолана 09.11.2022 «ответить»
отправили,жду
нино к 08.11.2022 «ответить»
Заказ.
dicrr 09.11.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят.
AVIALOT 09.11.2022 «ответить»
заказ
Лолана 09.11.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Натанка 09.11.2022 «ответить»
Ольга, здравствуйте.
А подскажите про размерность этого пальто
www.nn.ru/community/pv/main/...product-36660876
Как сориентироваться по размеру. Ношу 44-46р-р
Лолана 09.11.2022 «ответить»
Добрый вечер, участница, которая заказала это пальто в позапрошлом выкупе и оставившая отзыв, взяла в размер 48 , вот переписка в теме по размерности www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=259213978

Отзыв участницы этой
Получила свое серое зимнее пальто Дека! В полнейшем восторге! Сшито качественно, песцовый воротник в тон ткани, как я и просила, - спасибо оргу за внимательное отношение! Песец густой, шикарный. Воротник отстегивается, пальто хорошо смотрится и без него (остается английский воротник). Очень рекомендую всем закупку и организатора Лолану!
Лолана 10.11.2022 «ответить»
Чтобы выглядеть интересно, сложносочиненный наряд необязателен. Достаточно простого костюма из флиса и двубортного пальто из ламы в длине макси www.nn.ru/community/pv/main/...product-74149138

На фото: #пальтоdekka2027
Цвет: Camel
Размер: 40-50
Состав: 80% шерсть/ 20% полиэстер
Пальто демисезонное, температурный режим до 0
Длина 120 см

Лолана 10.11.2022 «ответить»
Мы считаем, что новый день - это маленький фильм, где случаются приключения, происходят интересные встречи и яркие события

На фото: #шубкаdekka2293 www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103131084
Цвет: Camel
Размеры: 40-50
Состав: 30% шерсть, 70% полиэстер
Шубка демисезонная, температурный режим до лёгкого минуса
Длина 85 см
Лолана 10.11.2022 «ответить»
Идеальное пальто, какое оно?
Для нас:
- плотная ворсистая ткань, которая содержит в составе верблюжью шерсть
- материал, который не скатывается и не теряет форму
- актуальная модель, которая отлично смотрится на любой фигуре


На фото: #пальтоdekka2058кор www.nn.ru/community/pv/main/...product-86126910
Размер: 40-50
Состав: 30% шерсть/ 70% полиэстер
Пальто демисезонное, температурный режим до 0
Длина 100 см
Лолана 10.11.2022 «ответить»
++++++
Лолана 10.11.2022 «ответить»
Шубы из искусственного меха - не только неувядающий тренд и модный аналог натуральных вариантов, но и способ присоединится к осознанному потреблению.

На фото: #шубкаdekka2069кор www.nn.ru/community/pv/main/...product-96529454
Размеры: 40-50
Состав: 30% шерсть, 70% полиэстер
Шубка демисезонная, температурный режим до лёгкого минуса
Длина 75 см
Лолана 10.11.2022 «ответить»
ФАКТУРА ТКАНИ
Elena;) 10.11.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 11.11.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
olenka.t 13.11.2022 «ответить»
Добрый вечер, заказ. Указала замены. Спасибо.
Лолана 14.11.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят
Лолана 14.11.2022 «ответить»
===================================
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 13.11.2022 20:40 ЗАБРОНИРОВАНЫ!
ОТКАЗЫ ПО НИМ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
ЖДЕМ ОТВЕТ СО СКЛАДА ПО НАЛИЧИЮ (иногда это занимает неделю,иногда день,ждем)
Лолана 14.11.2022 «ответить»
Превосходное качество кроя и роскошный материал - две причины для немедленной покупки этой шубки

На фото: #шубкаdekka2227 www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103569110
Цвет: Бирюза
Размеры: 40-50
Состав: 30% шерсть, 70% полиэстер
Шубка демисезонная, температурный режим до устойчивого минуса
Длина 118 см
MaNiryana 14.11.2022 «ответить»
заказ
Лолана 14.11.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,отправлю следующей бронью
Лолана 14.11.2022 «ответить»
Что делает ваш стиль уникальным?

Энергия новизны, харизма и любимые оттенки, вдыхающие жизнь в ваши образы
На фото: #пальтоdekka2008 www.nn.ru/community/pv/main/...product-64758776
Цвет: Марсара и Сирия
Размеры: 40-50
Состав: 80% шерсть, 20% полиэстер
Пальто демисезонное, температурный режим до 0
Длина 110 см

В МАГАЗИНЕ ОТ 15 ТЫС
Лолана 14.11.2022 «ответить»
Это пальто в длине макси 120 см не только подарит тепло и уют в холодное время, но и возможность создавать множество образов, отталкиваясь от желания, а не от погоды

На фото: #пальтоdekka2027 www.nn.ru/community/pv/main/...product-86365524
Размер: 40-50
Состав: 80% шерсть/ 20% полиэстер
Пальто демисезонное, температурный режим до 0
Длина 120 см
Лолана 14.11.2022 «ответить»
+++
dicrr 16.11.2022 «ответить»
+
Лолана 14.11.2022 «ответить»
На фото: #шубкаdekka2227 www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103569257
Размеры: 40-50
Состав: 30% шерсть, 70% полиэстер
Шубка демисезонная, температурный режим до устойчивого минуса
Длина 118 см
Лолана 18.11.2022 «ответить»
Девочки, всех больше из новинок мне понравилась 2227 именно в материале и цвете natural
Материал огонь, такой велюровый барашек, не моркая,длина модная
gen30051980 14.11.2022 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, Пальто Dekka зимнее арт. 3015 Декка арт. 3015 песец на параметры 84/74/95 брать 42 или 44 ?
Лолана 15.11.2022 «ответить»
дорый день,берите Ваш обычный размер,если у вас спорный,лучше в меньшую,чем в большую
MaNiryana 14.11.2022 «ответить»
Замену забыла указать.Если что замена Д-2069 кор.Шубка женская Анхель бежевый 46
MaNiryana 15.11.2022 «ответить»
А можно поменять заказ пока не под бронью?Если можно поменяйте Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 темн.бежевый 46- основной заказ, а Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13816 т.капучино 44 если на замену
Лолана 15.11.2022 «ответить»
добрый день,да,можете поменять,ваш заказ не успела отправить
закажите в галерее и пропишите,а тот удалю

дайте ссылку,что удалить?
MaNiryana 15.11.2022 «ответить»
оставьте всё как есть))) Только вопрос на 44-46 размер 44 лучше заказать?
Лолана 15.11.2022 «ответить»
шубку да 44
gen30051980 16.11.2022 «ответить»
fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-3015-61449302 сделала заказ, но забыла указать цвет. Сейчас не дает. Мне надо карамель
Лолана 16.11.2022 «ответить»
добрый день,карамель цвета нет,есть темная карамель

наличие по этой модели
д-3015 Пальто Прес велюр blue 40+песец-это темно-темно синий цвет,почти черный
д-3015 Пальто Прес велюр blue 42+песец
д-3015 Пальто Прес велюр blue 44+песец
д-3015 Пальто Прес велюр blue 46+песец
д-3015 Пальто Прес велюр т.карамель 40+песец
д-3015 Пальто Прес велюр т.карамель 42+песец
gen30051980 16.11.2022 «ответить»
да, ее и надо темная карамель
Лолана 19.11.2022 «ответить»
да,отправила в бронь
Assorty 16.11.2022 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пож-та, Д-20*65 Пальто женское Z Y*RMA lilack на переходный 42-44р. с худым верхом какой размер заказать, чтобы был не оверсайз?
Лолана 17.11.2022 «ответить»
добрый день,подруга 2065 пальто www.nn.ru/community/pv/main/...product-64624360 взяла на 44-46 вообще 40 размер,чтоб как классика сидела. Кстати очень класная модель. Она из всех эту модель выбрала. Пошита эта модель оверсайз прям. Так что точно 42 Вам,не 40

эту модель отшили в разных материалах
Assorty 17.11.2022 «ответить»
Не много не поняла ответ, если чтобы сидела, как классика надо брать 40 р-р, а оверсайз - 42?
Лолана 17.11.2022 «ответить»
Я вам привела пример подруги. Это вам решать, какой заказывать. Все фигуры разные.
Assorty 17.11.2022 «ответить»
Т.е. подруге 40 р-р не мал, рукава не короткие? Я почему спрашиваю, если будет велико, пуговицы переставлять некуда.
Лолана 18.11.2022 «ответить»
Это легкая шубка. Вчера пятнистую померила, модный огонь, мне на 46 подошоа 44 хорошо
MaNiryana 17.11.2022 «ответить»
Извините отказ если еще не под бронью.Боюсь пока придет шубка уже будет холодно в ней.https://www.nn.ru/community/pv/main/sbor_zakazov_eko_shubki_i_palto_dekka_za_7_let_zakupki_vse_otzyvy_na_5-60.html#product-102819761
Лолана 17.11.2022 «ответить»
В наши зимы сейчас все меняется от до + и -,нет сейчас морозов и скоро весна уже))). Шубку красиво одеть на корпортив к платью ,в кафе,театр,как и пальто,а для холодов пуховик. Да и такого качества шубку не купить нигде по таким ценам. Ваш заказ не бронировала еще специально,вижу мечитесь туда сюда,потом невозможно отменить у поставщика
Лолана 17.11.2022 «ответить»
MaNiryana писал(а)
www.nn.ru/community/pv/main/...02819761[/quote] удалила по ссылке,надумаете еще-оставите,пока 2 бронь не отправляла,жду ответ еще по 1 брони
MaNiryana 17.11.2022 «ответить»
))) Спасибо
Лолана 18.11.2022 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ
ВСЕ ЗАКАЗЫ ,ОСТАЛЕННЫЕ ПО 18.11.2022 10:19
ОТПРАВЛЕНЫ В БРОНЬ!

ОЖИДАЕМ ОТВЕТ МЕНЕДЖЕРА ПО НАЛИЧИЮ,ДАМ ВРЕМЯ НА ВЫБОР ЗАМЕН!

Лолана 19.11.2022 «ответить»
+++
1975ROM 18.11.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 18.11.2022 «ответить»
Заказ принят, спасибо
VERA.NN 18.11.2022 «ответить»
дд, заказ
Лолана 18.11.2022 «ответить»
добрый вечер,заказ принят,спасибо!
ГОЛУБИК@ 18.11.2022 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Лолана 19.11.2022 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо!
Лолана 19.11.2022 «ответить»
Ссылка на видео с шубками
disk.yandex.ru/d/JzKbDkCkFOxmpw
Лолана 19.11.2022 «ответить»
YLAHOME 19.11.2022 «ответить»
ДВ! Заказ
Лолана 20.11.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
ssvetik 20.11.2022 «ответить»
заказ
dicrr 21.11.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят.
Assorty 20.11.2022 «ответить»
заказ
Ольга См 21.11.2022 «ответить»
Здравствуйте подскажите пожалуйста по утеплённым шубкам, если у меня 42 размер, то брать лучше 42 или 40, так вроде прочитала, что лучше брать на размер меньше? Расцветки только те что в галерее или с сайта можно тоже заказать? И по утеплённым шубкам на Ваш взгляд крупное или мелкое букле лучше? И может где-то можно в живую посмотреть в нн эту марку?
Лолана 21.11.2022 «ответить»
добрый день,шубки полноразмерные
лучше меньше,чем больше
расцветки можно заказать,что дали нам в наличие-они проставлены в галерее,но и то не факт,что есть-быстро разбирают

можно попробовать заказать любой цвет и размер-вдруг отшили и указать неколько замен

насчет букле-это на любителя-все шубки можно расмотреть по фото-это живые фото-они так и выглядят
Не одна не полнит это точно.

в телеграме много фото,выше видео шубок

мне очень понравилось букле Д-2227 Шубка женская Z Turkey natural www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103569257
Ромашечка1 21.11.2022 «ответить»
Оля, добрый день! помогите пожалуйста определиться с выбором)
Шубка De*k*ka демисезонная арт. 22**27 Дек**ка арт. Д-22**27 peach в описании написано до легкого минуса, а в аналогичном арт (первая в галерее) - до устойчивого минуса. Так до какого минуса? минус 15?
Лолана 21.11.2022 «ответить»
Добрый день,все они на погоду как сейчас-не на лютый мороз,таких шубок сейчас не найдете,
она не холодная,но и теплая на зиму лютую
с подкладом,теплая
они как зимнее пальто
Ромашечка1 21.11.2022 «ответить»
Спасибо)
Лолана 21.11.2022 «ответить»
Они все вот на такую помгоду,как сейчас,их и назвали демисезонные,потому что пальто зимнее понимают,что он и есть пальто,до -15 максимум,а когда начали шить шубки (лет 5 назад ) и назвали их шубками,то представление по ним-шуба в лютый мороз,ну как раньше было. Это такое же зимнее пальто, поэтому их назвали шубки демисезон. Из всех мне показалась самой холодной леопард и ткань у нее под искусственный мех,но она такая моднючая счс,что я не выдержала и заказала,даже не смотря на это)))). Еще мне 2227 понравилась из новинок-длина модная,у меня есть 1960-она как сзади прошита нравится,она хороша тем,у кого рост ниже среднего или среднего. Мне на средний рост 2227 тоже хорошо). Пошиты все качественно-нет косых,с торчащими нитками,как я видела по 9 тыс в бифри в меге....
Ромашечка1 22.11.2022 «ответить»
Олечка, спасибо! в химчистку отдавать?
Лолана 22.11.2022 «ответить»
я свою бежевую светлую 1960 за 2-3 сезона не испачкала,не моркая,там засчет барашков грязь то не липнет особо, сейчас племяшка ее в Москву забрала-проверили мы с ней,одно пятнышко незаметное...
Ольга См 21.11.2022 «ответить»
Спасибо за ответ) , а к размеру все таки рекомендуете к 40 склонится , если у меня 42? Именно утепленную хочу длинную
Лолана 21.11.2022 «ответить»
мне на 46 хорошо 44,да и 46 хорошо,но все же склонилась к 44))
zaja185 21.11.2022 «ответить»
Здравствуйте, а до сколько градусов. Есть ли утеплитель?д-479 Пальто жен.зима + песец SB клетка. А так мне надо черное или вишневое длинное зимнее пальто на 46. Посоветуйте пожалуйста
Лолана 21.11.2022 «ответить»
Пальто с утеплителем (до -15)
зимнее пальто
это последние новинки dekka-msk.ru/24-zimnie-palto
ewunysha 21.11.2022 «ответить»
Добрый день. Подскажите эта шубка до какого минуса.
fedsp.com/catalog/woman/verh...android-96529448
У меня такая есть уже,устраивает . Хотела бы такого типа ,только длиннее
Лолана 21.11.2022 «ответить»
добрый день-это как Вы брали,однотипные,с подкладом
Лолана 21.11.2022 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 20.11.2022 22:13
ОТПРАВЛЕНЫ В БРОНЬ!


НАЛИЧИЯ НЕ МОГУ ЕЩЕ ДООБИТЬСЯ ОТ МЕНЕДЖЕРА!!!!!
ВИДИМО ЗАНЯТ,ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯ-ЖДЕМ! У НИХ СЕЗОН
ewunysha 21.11.2022 «ответить»
Заказ
Тортилка 21.11.2022 «ответить»
Нет никакой информации по этой модели

fedsp.com/catalog/woman/verh...o-d-002-64624474

Какая длина?
Как выглядит спинка?
Оверсайз уже заложен, или если хочу овер, то нужен размер больше?
Свободно на 54 какой лучше заказать?

Спасибо!
Тортилка 21.11.2022 «ответить»
Вот эта модель, артикул 2044

Модель прямого кроя или бочонком ? Трудно определить по фото на вешалке
Лолана 22.11.2022 «ответить»
ОРИГИНАЛЬНОЕ ФОТО
видно,что свободное dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...39-cvet-bordovyj
берите свой размер,больше не берите

более подробно вы можете узнать сами в инс-м,задав вопрос менеджеру www.instagram.com/dekka_msk/ (от нашего менеджера не могу пока наличия дождаться-перегружен,ответ тем более,попробую,но быстрее закупка закончится)
Лолана 22.11.2022 «ответить»
ПОЛУЧИЛА НАЛИЧИЕ!!!
МНОГОГО НЕТ
30% НЕТ

СЕЙЧАС РАЗБИРАЮ,ДОБАВЛЯЮ ОСТАТКИ АКТУАЛЬНЫЕ И ВСЕ СООБЩАЮ


ПУЗОВИКОВ МОЛОЧНЫХ М УЖЕ НЕТ
Лолана 22.11.2022 «ответить»
АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА 22.11
К сообщению прикреплен файл:
259693322-ostatki_22.11.xls   (347 Kb)   Скачать файл
ежик20 22.11.2022 «ответить»
здравствуйте
подскажите пожалуйста по наличию? есть ли пальто?
прикрепленный файл открыть не могу на телефоне , а на ноуте не может авторизоваться ( уже месяц так)
Лолана 22.11.2022 «ответить»
это файл с наличие просто по всем позициям (запросила для перезаказов),по наличию заказа счс сделаю информационную тему
Лолана 22.11.2022 «ответить»
Ваша есть в счете
7 НФ-00000369 Д-3034 Пальто женское+ песец (Лама coffe 50) 1 шт 10 800,00
ежик20 22.11.2022 «ответить»
спасибо за информацию
когда может быть раздача?
очень жду
Лолана 22.11.2022 «ответить»
планирую счс быстро дать время на замену и отправят на этой неделе к нам груз
Лолана 22.11.2022 «ответить»
Лолана 22.11.2022 «ответить»
НАЛИЧИЕ ПО СЧЕТУ

Здесь заказы ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 20 ноября 2022 22 : 13. Если вы оставили заказ позже,он войдет в последнюю бронь с дозаказами-перезаказами. Указывайте больше замен.

Тема носит информационный характер, чтобы Вы проверили колонку НАЛИЧИЕ, где проставила "ЕСТЬ" товар или "НЕТ, ВЫБЕРИТЕ ЗАМЕНУ",а так же оставили дозаказы! www.nn.ru/community/pv/sbor/sverka_po_schetu-perezakaz_dekka-60.html
Лолана 22.11.2022 «ответить»
Лолана 22.11.2022 «ответить»
ПОЯВИЛИСЬ ШУБКИ 2127 В ЦВЕТЕ РОЗОВЫЙ КАПУЧИНО
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103997724
1511Nataly 22.11.2022 «ответить»
я брала такие дочкам. и шубки и пальто. носим второй год. хочу себе, а они на пышных дам не шьют.....
Лолана 22.11.2022 «ответить»
В этом сезоне 50 размер появился! На 52 пойдут!
Lapusya 22.11.2022 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
Лолана 23.11.2022 «ответить»
заказ принят
королева81 23.11.2022 «ответить»
Здравствуйте, хочу заказать модель 1960, сомневаюсь с размером. А на Вас какой размер на 4 фото, подскажите пожалуйста?
Лолана 23.11.2022 «ответить»
Я брала 44 на 44 верх и 46 низ свой. Хорошо пошиты по спинке, фото не нашла, сзади шов по спине еще
королева81 23.11.2022 «ответить»
А кнопки перешить можно, если вдруг велико, или они насквозь пробиты?
Лолана 24.11.2022 «ответить»
доброе утро,100 раз пыталась вам вчера оперативно ответить,не было не света,не мобильного инета......
В декке (писала выше в условиях закупки),как раз продумали этот момент и клепки не пробиты в шубки-пальто,чтоб их можно было легко перешить. Примерно на размер туда сюда перешить можно
королева81 24.11.2022 «ответить»
Спасибо большое,!
rishik 23.11.2022 «ответить»
заказ
zaja185 23.11.2022 «ответить»
заказ
королева81 23.11.2022 «ответить»
Заказ
Ольга См 23.11.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лолана 24.11.2022 «ответить»
Информация по шубкам и пальто Декка-60. Все собрали,отправляют,я постараюсь быстро сделать раздачи ,что приедет отмечено в колонке НАЛИЧИЕ -ЕСТЬ www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom

Если кому не досталось-приглашаю в новый БЫСТРЫЙ сбор www.nn.ru/community/pv/main/...yvy_na_5-61.html

так же взяла в пристрой к шубкам-пальто дутики,удобные,в них сейчас везде)))
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477&IID=50916476
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477&IID=50916475
Лолана 29.11.2022 «ответить»
Ольга См 01.12.2022 «ответить»
Здравствуйте, это же ещё не окончательная раздача по этому сбору? Вроде у меня шубка была?
Лолана 01.12.2022 «ответить»
да-да,у вас точно будет,сейчас добавлю в раздачи,проверила груз до конца. Помню какую то шубку нам добавил менеджер в последний вагон))),а в счет не включил,потом включил-она как раз!
Лолана 01.12.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.