--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПРАВИЛА ФОРУМА. ТЕМАТИКИ. ( ред. от 17.05.2017)

Информация от модераторов и вопросы модераторам
8943
377
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
21.12.2015
Первое и основное правило: наш форум называется - МОЙ МАЛЫШ. Поэтому все тематики , за исключением некоторых, имеют детскую или родительскую направленность (профиль).
Прежде чем разместить тему на форуме, задайте себе вопрос: почему я размещаю тему именно на форуме Мой Малыш? Потому что меня интересует мнение именно РОДИТЕЛЕЙ и здесь находится нужная мне целевая аудитория, или потому что здесь общается много людей и мне здесь привычнее? Если первое, то вы выбираете профильную тематику, если второе - то одну из тематик-исключений.

Какие тематики являются исключением ?
Это: ЕСТЬ РАБОТА, ММ-МАРКЕТ, О ЛИЧНОМ (СЕМЕЙНЫЕ ВОПРОСЫ), НОВОСТИ, ОФФ!

1.[red]ТЕМАТИКИ ФОРУМА: [/red]

1.1 Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)

1.2 Беременность - беременность, подготовка к родам, роды, и все, что с этим связано. Отчеты

1.3 Встречи форума! Конкурс! - информация о встречах форума, а также о конкурсах, которые проводятся администрацией ресурса или форума на сайте ННРУ.

1.4 Детские учреждения - все, что связано с детскими больницами, поликлиниками, ,садиками, школами, кружками, развивалки, секциями и т.п.

1.5 Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.

1.6 Есть работа . Объявление о работе в сетевом маркетинге (Орифлейм,Avon и т.п.) - запрещены. Размещение тем - на усмотрение модераторов. Рекомендуется в стартопе давать максимально полную информацию о вакансии. Объявление по типу - "Есть работа в продажах. Пишите в приват" - будут удаляться без предупреждений.

1.7 Здоровье и безопасность - для тем, связанных с детским здоровьем и безопасностью, а также для <<женских>> вопросов, связанных с зачатием, вынашиванием, рождением ребенка (гинеколог, маммолог). Все остальные темы , связанные со здоровьем взрослого человека, размещаются в тематике ОФФ!

1.8 Информация от модераторов и вопросы модераторам

1.9 ММ-маркет - для тем, имеющих частный "продажно-пристроечный" характер и не относящихся к тематике форума. Разрешено размещать объявления про:
- недвижимость (квартиры, дома, дачи, садовые участки)
- машины
- крупногабаритная мебель
ВАЖНО! ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Такие темы разрешаются пользователям, имеющим уровень на форуме не ниже ВТОРОГО! Это касается как создания отдельной темы, так и комментариев в уже существующей теме.

В темах необходимо указывать максимально полную информацию о предлагаемом товаре (цена, характеристики товара, место нахождения, способ вывоза и пр.) во избежание засорения темы сообщениями типа:
"- цена
-приват"
Пример того, как делать не надо и что может послужить основанием для закрытия темы - www.nn.ru/community/my_baby/...t.html?archive=1
- данная тематика создана для ЧАСТНЫХ объявлений, не с целью коммерческого заработка.
- данная тематика - привилегия для активных пользователей форума. Если вы посещаете или планируете посещать форум только в целях продажи, доступ в эту тематику вам закроют, вне зависимости от уровня.
- не разрешается размещать подобные объявления от третьего лица.
- размещение тем - на усмотрение модераторов. Тема может быть закрыта или удалена, если модератор посчитает, что она не соответствует духу/концепции форума/тематики, даже если формально все условия при создании темы соблюдены.
Для покупки, продажи, пристроя частных вещей есть отдельные форумы объявлений.

1.9.1
Для размещения предложения для продажи или пристроя остальных товаров МОДЕРАТОРОМ создается общая тема www.nn.ru/community/my_baby/...ml?Keywords=Mati

Условия размещения объявлений в теме:
- только предложение!
- уровень - 1+!
- рекомендуется указывать максимально полную информацию о предлагаемом товаре (цена, характеристики товара, место нахождения, способ вывоза и пр.) во избежание засорения темы сообщениями типа: "- цена -приват" !
- только ЧАСТНЫЕ объявления, не с целью коммерческого заработка!
- объявления о продаже товаров по типу: соленья, варенья, рассада и пр., разрешается размещать только при количестве не менее 5 единиц!
- запрещено продавать любые детские товары (для этого есть форумы объявления и Базарные Деньки); пристрой организаторов; продавать или пристраивать кошек, собачек, птичек, черепах и пр. С такими темами - на профильные форумы!
Размещение объявлений - на усмотрение модераторов.

1.10 Новости

1.11 О личном, семейные вопросы - отношения между супругами, между супругами и тещей/свекровью, прочими родственниками, и т.п.

1.12 Опрос

1.13 Партнеры форума - для рекламных тем, авторы которых являются партнерами ресурса и у которых ресурсом заключен договор на оказание рекламных услуг. У авторов должен быть значок ПАРТНЕР ФОРУМА!

1.14 Питание -все о ДЕТСКОМ питании, а также для тем про ИВ/ГВ. Вся прочая <<взрослая>> кулинария (рецепты, где купить продукты и т.п.) - в ОФФ!

1.15 Платная реклама - пиар любых услуг, либо какая-либо другая реклама - удовольствие платное. Все темы в этой тематике проходят обязательную премодерацию. Это значит, что между созданием темы и ее появлением на форуме может пройти от одного дня и больше. Если созданная тема нарушает правила сайта или законы РФ (мат, оскорбления, клевета, разжигание межнациональной розни, призывы к экстремизму и т.п.), то такая тема к размещению на форуме не допускается, деньги не возвращаются.
Возможное бесплатное размещение некоммерческих объявлений - по согласованию с модератором форума Mati.
Более подробно об этой тематике - www.nn.ru/community/advert/

1.15.1. [b]Неоплаченная скрытая реклама в темах.
Объясняем на примере т.н. "фотохвастов". Когда вы размещаете свои фотохвасты, это прекрасно. Всегда приятно посмотреть на качественные фотографии и позитивные лица. Вы можете обсуждать фотографа, оставлять свой отзыв о нем, но не размещайте в открытом доступе прямых ссылок на его аккаунт здесь или на каком-либо другом ресурсе, если он не оплачивает свою рекламу у нас на форуме.
/посмотреть, кто оплачивает у нас рекламу, вы всегда можете, отфильтровав форум по тематике Платная реклама/

1.16. [b]/Платная/ реклама закупок[/b] - желающие разместить тему с пиаром закупок могут сделать это на платной основе. Стоимость размещения рекламной темы - 5000 рублей в месяц с возможностью прикрепления темы на трое суток. Способ оплаты такой же, как и при размещении прочих платных тем.
Объединение организаторов для создания одной "оптовой" темы - категорически приветствуется!
www.nn.ru/community/advert/

1.17 Ровесники - пример темы - www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/fevralyata_2018_vesna.html

1.18 Что? Где? Почем? - предназначена для информирования пользователей о происходящих акциях и распродажах различных детских товаров или товаров для беременных, а также для тем, где пользователь задает вопрос, где можно купить тот или иной товар для детей или для беременных. Темы про то, что вы ищете закупки или чьи-то контакты, к этой тематике НЕ ОТНОСЯТСЯ! Закупки желательно искать на форумах сп.

1.19 Поздравляем!

1.20 ПРОЧЕЕ (О ДЕТЯХ И РОДИТЕЛЯХ) - это не ОФФ. Это тематика для профильных тем, которые могут не попадать ни под одну из существующих тематик форумской направленности.
Сюда же:
Темы "проголосуйте за моего ребенка в конкурсе" разрешаются пользователям, имеющим уровень на форуме не ниже третьего. Не разрешается размещать подобные темы от третьего лица. Подобные темы размещаются в тематике ПРОЧЕЕ.

Посты "предлагаю услуги няни" разрешается размещать пользователям, имеющим уровень на форуме не ниже третьего.
Общая тема для таких предложений, включая поиск - www.nn.ru/community/my_baby/...enie_-_2018.html [/b]

1.21. "ПРИСТРОЙ БИЛЕТОВ"

1.22 [b]ОФФ - для всех непрофильных тем форума. Для тем, которые не попадают ни под одну другую тематику-исключение.

2. НА форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ темы и сообщения о том, сколько надо платить врачам за роды /в карман/. Мы не поддерживаем мнение, что если вы не заплатите врачу еще и в карман, то роды у вас принимать не будут, а если и будут, то плохо-плохо. Подобные темы, сообщения могут быть удалены без предупреждений.

3.[green]О благотворительности и сборе средств на форумах: [/green]
Создание тем о благотворительности и сборе денежных средств запрещено. Исключения могут быть сделаны по усмотрению модераторов для помощи высокоуровневым участникам, активно участвующих в жизни форума. Для всех остальных случаев существует специальный форум "Благотворительность". Рекомендуется использовать именно его.
Все подобные темы размещаются на форуме ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСОВАНИЯ С МОДЕРАТОРОМ MATI!

3.1. [green] Темы про поиск людей размещаются в тематике ПРОЧЕЕ (если речь идет о ребенке) и ОФФ (если речь идет о взрослом)[/green]

4. [green] О правилах создания и оформления тем (и не только)[/green]
ЗАПРЕЩЕНО:
Создание тем с названиями, набранными целиком или преимущественно из заглавных букв, с применением украшений из символов, повторов символов. СМАЙЛЫ в заголовках запрещены! Есть вы ставите знак восклицания/вопросительный, то один, а не три или десять, и т.п. Многоточие - не повтор символов в данном случае, это отдельный знак препинания. Но это три точки, а не шесть, десять или двадцать.

Также не оставляйте в теме сообщений типа - "пришлю в приват ссылку/контакт и т.п."; а мне в приват отправьте контакт/ссылку"; "отправила... в приват" и т.п. Такие сообщения не несут никакого смысла для темы, но провоцируют за собой целый хвост точно таких же сообщений, провоцируют автора темы на то, что он начнет выкладывать информацию, не предназначенную для открытого доступа (например, рекламного и иного характера) в теме, что 100% будет удалено, а сама тема, возможно, вообще закрыта. Такие сообщения пишите сразу в приват автору темы.
Примеры того, как не надо делать, во что может превратиться тема - www.nn.ru/community/my_baby/...ml?Keywords=%E02

5.НЕОБХОДИМО:
Четко обозначать тему и правильно выбирать тематику сообщения. Например, поле "Тема", имеющее вид "Вот еще!", или "А вот кто что думает?" , "Помогите" - крайне нежелательно. Такие темы могут быть удалены.

6.Для публикации объявлений о купле-продаже вещей и товаров для детей, а также для тех, кто в ожидании, и кормящих мам, воспользуйтесь, пожалуйста, нашими форумами объявлений

Мой Малыш - Объявления. Общий - www.nn.ru/community/my_baby/my_baby_do/
Мой Малыш - Объявления. Детская обувь - www.nn.ru/community/my_baby/detskaya_obuv/
Мой Малыш - Объявления. Детский транспорт, игрушки, мебель - www.nn.ru/community/my_baby/detskiy-transport/
Мой Малыш - Объявления. Детская одежда - www.nn.ru/community/my_baby/detskaya_odezhda/

7. NB! На форуме запрещены публичные споры и пререкания с модератором и помощниками модератора, критика и публичные обсуждения и осуждения их действий, а также попытки разрешить с ними какие-либо конфликты
.

Все ваши вопросы к модераторам - при личной переписке. Негативный и неуважительный тон в обращениях к модератору и помощникам модератора в части исполнения ими своих обязанностей, как публично, так и приватно, может быть расценен как грубое нарушение, и повлечет за собой соответствующее наказание. Модератор и помощники модераторы оставляют за собой право не отвечать на приватные вопросы и сообщения, если они изначально написаны в хамском и оскорбительном тоне.

НЕОБХОДИМОСТЬ И СТЕПЕНЬ НАКАЗАНИЙ ЗА НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ФОРУМА (ЗАКРЫТЬ/УДАЛИТЬ/НАКАЗАТЬ/БАН/ВЫНЕСТИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ) - НА УСМОТРЕНИЕ КАЖДОГО МОДЕРАТОРА!

Модераторы форума:
Mati mati.www.nn.ru/
floweranny floweranny.www.nn.ru/
Букет сирени irina24.www.nn.ru/
Таньша tasha.www.nn.ru/
поднимаю пингвинов littletux.www.nn.ru/
фумитоксик fumitoxic.www.nn.ru/

[blue]Также все свои пожелания можете оставить здесь - [/blue]
docs.google.com/forms/d/1urRyD4je-qH0pBtVojnTU4ofuwIJEZpzqDlaHi8aOw8/viewform
*write*

Темы:

ВРАЧИ, которым мы доверяем (женские врачи + ведение беременности)

www.nn.ru/community/my_baby/...hchaya_tema.html

Обобщенная тема про ВРАЧЕЙ (детских)
www.nn.ru/community/my_baby/...eremennosti.html

Тема отзывов о взрослых врачах
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/vrachi_dlya_vzroslykh_obshchaya_tema.html
kreksa
24.03.2016
-
LISAM
26.07.2016
Подскажите пожалуйста как правильно создать тему насчет подработки что бы ничего не наушать? мои темы почему то удаляют, спрашиваю почему-никто не отвечает :(
Mati
26.07.2016
Я от вас пока вижу только одну тему, датированную апрелем
LISAM
26.07.2016
тему скрыли, у меня нет доступа к ней.
Тема была про приглашение на участие в соц.опросе, тем "ювелирные изделия", это уже вторая волна.
2 и 3 июля в городе проходила 1 волна опроса, многие с этого форума участвовали (кого успела пригласить, тему так же скрыли без объяснения причин) и остались очень довольны.
Mati
26.07.2016
Понятно.
Соц. опросы обычно - платная услуга. Поэтому и скрывали
LISAM
26.07.2016
Мммм, т.е. мне нужно оплатить что бы приглашать? Если да то сколько это стоит?
Deniza
04.08.2016
Добрый день) А почему скрыта моя тема про кухонные мойки? Что такого я нарушила?
Mati
04.08.2016
Не знаю )

Нарушений особых не усмотрела, тему открыла. У скрывшего ее модератора уточню.
Deniza
04.08.2016
Спасибо)
Может потому что надо на профильный? Причём тут мама и малыши)))
Mati
26.06.2017
а при чем тут мама и малыши к куче других тем, расположенных в тематике ОФФ?
Добрый день) А подскажите, пожалуйста, по какой причине закрыли мою тему про котов и малышей? от Робота форума пришло сообщение, что неправильная тематика, а какую надо было поставить? что б знать на будущее.
Mati
09.08.2016
ДОбрый. Вы стартовый топик этой темы читали? )
да. По этой причине ставила тематику "офф", мне действительно интересно узнать как коты разных характеров и пород ведет себя с детьми.
Mati
09.08.2016
Давайте разбираться: почему вы тогда поставили тематику "офф", задавая вопрос про детей, если написано:
1.21 ОФФ - для всех непрофильных тем форума.
Я же без претензий, мне правда важно понять) когда про породу собак спрашивали, вроде б тоже ставили офф, а собаку заводить для ребёнка планировали) на "воспитание" не тянет, "прочее"?
Mati
09.08.2016
Вопрос про ребенка по умолчанию не может относиться к непрофильным темам форума. Вы почему его именно здесь задали, а не на автофоруме, к примеру, или городском? Потому что именно здесь ваша ЦА.
Вы не смотрите на темы про породу собак, или еще какие. Лучше опирайтесь на правила. Какие-то темы могут быть просто пропущены модераторами.

Исправила вашу тему
Выводы сделала)) благодарю за подробное объяснение!
Friend80
11.08.2016
Подскажите, пожалуйста, каким образом прикрепить наверху списка тем свою платную тему?
Mati
11.08.2016
Обратитесь в офис, пожалуйста. Все телефоны есть внизу страницы.
Стоимость размещения и прикрепления на первые 3 дня платной темы - 5,000 р (если расценки не поменялись, уточните в отделе продаж, пожалуйста)
crazi
15.08.2016
А барахолка это где?
do.nn.ru/ - вот доска объявлений, есть халявный форум.
crazi
15.08.2016
Я ролики предложила на форуме даром а меня на барахолку отправили вот хочу понять куда идти что с мм забрали
Дд,подскажите почему закрыли тему и где я могу предложить мамам забрать их малышей?
Может есть другой раздел на форуме?
Спасибо за поддержку
Робот Форума
Скрыто ваше сообщение в теме Поддержите на форуме Мой малыш - Основной.
Модератор форума указал причину: неверная тематика. неинформативное название темы.

Текст скрытого сообщения:
Сижу на работе, страшно переживаю, поделиться не с кем. Дочь сейчас служит в израильской армии по специальности "военный спасатель". Пришло сейчас от нее сообщение, что вылетают в Италию на помощь. Спасать людей, разбирать завалы. Она скоро год, как служит, прошла много тренировочных занятий. Но это же все было на макетах, а как справиться с реальностью? Как вытаскивать раненных и остаться в разуме?
Mati
25.08.2016
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/podderzhite.html#152924166

Ир, название темы действительно неинформативное.
5.НЕОБХОДИМО:
Четко обозначать тему и правильно выбирать тематику сообщения. Например, поле "Тема", имеющее вид "Вот еще!", или "А вот кто что думает?" , "Помогите" - крайне нежелательно. Такие темы могут быть удалены.
Я пока в неадеквате
Mati
25.08.2016
не переживай. ее учили этому.
Спасибо
Milok-nn
18.09.2016
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, почемк скрыли мою тему.
www.nn.ru/community/my_baby/...co-_zima_dd.html
Mati
18.09.2016
Добрый. Почему вы здесь спрашиваете? Форумы разные. Спрашивайте там, где скрыли
Milok-nn
18.09.2016
извините, спасибо.
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста скрыли мою тему.
В чем ошибка?
Mati
22.09.2016
Добрый день. Уведомление с причиной пришло вам?
Сейчас пришло, увидела, спасибо.
Проверьте, пожалуйста , исправила.
Mati
22.09.2016
да, все верно )
Доброго времени суток.
Почему тему скрыли, понятно. Тематика.
Бан-то за что ?
Я б хотела прочесть 10 оставленных ответов ( они отображались в оповещаниях), верните, пожалуйста, тему. Тема нормальная.
Mati
24.09.2016
Какой бан, если вы пишете в теме?
Ну ок, не бан, а сообщения с кодами. Меня больше гораздо огорчает, что тему нельзя прочесть,а в ней ответы.
Фактически я вынужена завести дублирующую тему и повторно опрашивать людей.

Раз уж модераторы так бдительны, на мой взгляд разумнее во много раз было б поправить тематику темы и наложить наказание, чем то и то...
Mati
24.09.2016
Бан и коды - совершенно разные вещи.
Ваш взгляд может отличаться от взгляда модераторов.
Вашим взглядом тоже пользуемся, когда считаем нужным, зависит от ситуации и нарушения, в вашем случае - совершенно очевидное игнорирование правил форума, причем пункта, который очень четко и явно прописан, поэтому посчитали разумным поступить именно так. Плюс к этому, если не ошибаюсь, не первый раз уже.
Еще разумные люди решают этот вопрос правкой тематики через модераторов и последующим открытием той же темы через тех же модераторов, чем пререканиями с ними.
А так да, заводите тогда дублирующую тему, если для вас этот вариант предпочтителен.
Если Вы обратите внимание, то дублирующей темы все ещё нет.
Посмотрите мое первое сообщение, которое содержит просьбу о возвращении темы. Модератор ответил только на часть сообщения.

Ну в общем, делайте, что хотите. Вы ж модератор.
Mati
24.09.2016
Я не увидела в вашем первом сообщении, на какую тематику надо исправить вашу тему
Скорее всего офф, хотя у вас нет описания тематики развитие.воспистание.психология, а данная тема может быть классифицирована как развитие личности.
Mati
24.09.2016
А зачем вам описание ДЕТСКОЙ тематики "Развитие. Воспитание. Психология", если ваша тема называется - Уроки \ мастер-классы живописи ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ?
Ваша тема никак не может относиться к ДЕТСКОЙ тематике Развитие. Воспитание. Психология. И никак она не может быть классифицирована, как развитие личности, в рамках данной тематики.
В то время как в тех же правилах четко написано:
- ... все тематики , за исключением некоторых, имеют детскую или родительскую направленность (профиль).
Также в правилах четко написано относительно тематики Что? Где? Почем?, в которую вы поставили свою тему:
- Что? Где? Почем? - предназначена для информирования пользователей о происходящих акциях и распродажах различных детских товаров или товаров для беременных, а также для тем, где пользователь задает вопрос, где можно купить тот или иной товар для детей или для беременных.
А Ваша тема совершенно однозначно попадает под тематику ОФФ
Добрый вечер! Не пришло уведомление, почему закрыли мою тему....
Mati
27.09.2016
А оно не в обязательном порядке приходит.
Видимо, у вас очевидное нарушение правил, раз дополнительно не объясняли. Ищите в правилах. Скорее всего, разъяснения по тематикам проигнорировали
Девочки!
и мальчик)))
мне нужно создать тему - приглашение проводить в нашем заведении корпоративы и выпускные. Это платная реклама? и почем?
Mati
19.10.2016
Девочки! Ну прочитайте уже пост, на который отвечаете!!
Ну честное слово, это прям банальное неуважение к модераторам! В стартопе есть целый отдельный пункт про рекламу!
Добрый вечер,закрыли мою тему потому что не правильно выбрала тематику. Извиняюсь не читала правила,но прочитав все равно не знаю как правильно мне подобрать тематику может ОФФ. Помогите пожалуйста востановить тему,очень нужно. Пожалуйста,пожалуйста))
добрый день! можно узнать за что я наказана?
Mati
02.11.2016
спасибо. в ней нельзя было отвечать?
Mati
02.11.2016
Можно , конечно
тогда, не поняла, извините. я ее не создавала, только ответила.
Mati
02.11.2016
в самом стартопе модераторами обращено ваше внимание и процитирован пункт правил , где написано, что не надо оставлять сообщения типа "отправьте мне в приват". и вы тут же оставляете в теме точно такое же сообщение.
ясно. виновата, каюсь, спасибо за терпение и объяснения.
Mati
02.11.2016
сняли наказание
спасибо.
дуду
09.11.2016
добрый вечер! Что не так с темой про кота? тематика офф.
Mati
09.11.2016
Ответ в сообщении , на которое отвечаете
дуду
09.11.2016
я прочитала правила, и если я задала вопрос, это значит что я не увидела нарушения правил. Юля, я на этом форуме Бог знает сколько лет, и я реально не поняла, чем моя тема отличается от десятка других с тематикой ОФФ.
Mati
09.11.2016
Это-то и удивительно : бог знает сколько лет, а с правилами так и не ознакомились , получается ?
В десятке других тем в тематике ОФФ тоже пристраивают котов ?
дуду
09.11.2016
Это не офф?
Mati
09.11.2016
Неа

1.9 ММ-маркет - для тем, имеющих любой рекламно-болтательный характер и не относящиеся к тематике форума, например:
- продам машину;
- отдам/раздам котят/щенков/хомячков/крокодильчиков, соленья, варенья (ПРОДАЖИ ЗАПРЕЩЕНЫ) и т.п.
дуду
09.11.2016
Спасибо!
mariako
09.11.2016
Доброй ночи! Спасибо, за модерацию темы! Вроде бы старалась все учесть, но про выделить поярче не догадалась)
Tyanna
15.11.2016
ДВ.
Подскажите, что не так с моей темой?
www.nn.ru/community/my_baby/...m_priglasit.html
Правила перечитала. Тематика выбрана "Что, где, почем". В заголовке у меня тоже Где и Почем. Закупки и оргов не ищу. Тема для детей, не для взрослых. Что не так?
Mati
15.11.2016
Ваша тема не подходит под эту тематику. Там строго про товары.
Исправила.
Tyanna
15.11.2016
Спасибо огромное))
irik10
16.11.2016
Извините за нарушение, тему удалили, а ещё чем я наказана на 24 часа, и может быть подскажите, где можно разместиться с таким вопросом? Просто сижу в декрете с грудничком, И часто посещаю форум мой малыш, здесь мамочки всегда все знают- где и что приобрести и для себя и для деток,впредь буду внимательней
Mati
16.11.2016
Девочки, скажите честно, вы прочитали пост, на который отвечаете сейчас? )
irik10
16.11.2016
Прочитала, что-то опять не так, ну да, согласна, что ни к маме , ни к ребёнку моя тема не имела прямого отношения и спрашивать ссылки на закупки не могу, или мне это все с вами надо в Привате обсуждать? ( просто я не знала кто из модераторов наказал) че то я туплю похоже, ладно останусь с кучей вопросов без ответа
Mati
16.11.2016
Прочитали? Что не так?

Например, вот что -
1.18 Что? Где? Почем? - предназначена для информирования пользователей о происходящих акциях и распродажах различных детских товаров или товаров для беременных, а также для тем, где пользователь задает вопрос, где можно купить тот или иной товар для детей или для беременных. Темы про то, что вы ищете закупки или чьи-то контакты, к этой тематике НЕ ОТНОСЯТСЯ! Закупки желательно искать на форумах сп.

Ваша тема -
Девочки, может кто знает , где купить Индийский шампунь Dabur Vatica, может на СП или ПВ кто собирает, не могу найти

Если вы согласны, что ни к маме, ни к ребенку, и если вы прочитали стартоп, тогда почему вы свою тему размещаете в этой тематике?
irik10
16.11.2016
Да, согласна с этим, у меня ещё другие вопросы есть, можно в приват вам написать? А то опять что- нибудь не правильно спрошу- опять накажут
Mati
16.11.2016
конечно, пишите )
за вопрос не накажут, что уж вы так про нас )))
irik10
16.11.2016
Написала
undina
21.11.2016
дд. Я опять не угадала с тематикой. Можно попросить вас поменять тематику и вернуть темку или мне надо новую создать? тема про цефекон
На форуме запрещен пристрой лекарственных препаратов.
undina
21.11.2016
жаль,пригодились бы кому нибудь. Мы уже в другой возрастной категории.
Тема о детских парикмахерах должна быть в Прочее, правильно я Вас поняла?
Мне ее заново заводить нужно или как-то исправить тему можно?
Mati
23.11.2016
+ смайлы в заголовках запрещены (п.4 правил) !!!
Я все поняла. Можно еще тему воскресить?
Mati
23.11.2016
Спасибо! Буду внимательней.
МИЛК
23.11.2016
Две темы закрыли! я что не так то делаю? как мне возобновить тему?
Mati
24.11.2016
Что вы делаете не так, написано в правилах. В частности, в пункте 4
МИЛК
24.11.2016
Возобновить можно мою тему?
Mati
24.11.2016
Можно. Исправив ошибки. Какие?
МИЛК
24.11.2016
Так я ее открыть не могу!
МИЛК
24.11.2016
Она пропала в списке.
Mati
24.11.2016
Конечно, не можете. Это только модератор может сделать.
Что там исправить-то? Почему ее снесли, вы поняли? Чтобы в след. раз уже с таким не сталкиваться )
МИЛК
24.11.2016
Пункт 4
О правилах создания и оформления тем (и не только)
ЗАПРЕЩЕНО:
Создание тем с названиями, набранными целиком или преимущественно из заглавных букв, с применением украшений из символов, повторов символов. СМАЙЛЫ в заголовках запрещены! Есть вы ставите знак восклицания/вопросительный, то один, а не три или десять, и т.п. Многоточие - не повтор символов в данном случае, это отдельный знак препинания. Но это три точки, а не шесть, десять или двадцать.
Mati
24.11.2016
olchenka
25.11.2016
Здравствуйте! Почему скрыли мою тему?
Добрый день. Почему скрыли мою тему? ((( Все вроде было по правилам.
Правила прочитайте, пожалуйста.
Спасибо. Читала, но все равно не поняла. Объясните, пожалуйста. Если что-то не так готова поправить.
Вы куклу для себя ищете? Нет. Для этого есть тематика профильная Что? Где? Почем? В чем трудность? Ну, и про СП спрашивать в этой тематике нежелательно. В общем, все написано, а вы говорите-читали.
Спасибо за разъяснения. Почему нельзя было просто тематику поправить и написать мне, что я неправильно тему открыла? Ну да и ладно. Прошу прощения за беспокойство.
Hermit
27.11.2016
ДВ! А можно мне разместить тему с продажей новых блокнотов и книг, как раз детям к НГ.
цена в 2 раза ниже рыночной.
Если можно, то какую тематику лучше поставить?
Mati
27.11.2016
ДВ!
Платная тематика
Здравствуйте, объясните, пожалуйста, какую тематику нужно было выбрать для темы про повреждённый в родах копчик. Я выбрала здоровье и безопасность потому что "для тем, связанных с детским здоровьем и безопасностью, а также для <<женских>> вопросов, связанных с зачатием, вынашиванием, рождением ребенка" и если можно, возобновите, пожалуйста, с правильной тематикой.
Mati
28.11.2016
в скрытой теме стоит тематика ОФФ. вы ставили "ЗДОРОВЬЕ"?
Да, я ставила здоровье и в конце темы просила исправить, если неправильно
Mati
28.11.2016
Сейчас верну.

А приписки такие с просьбами делать бесполезно, так как модераторы ими не руководствуются. Такие приписки больше раздражают )
Спасибо, про приписки поняла. Хорошего дня Вам
Katofei
28.11.2016
Добрый день. Мою тему удалили только из-за неправильно выбранное темы? Какая она должна быть ОФФ? Как тему можно восстановить?
Mati
28.11.2016
Можно поправить тематику и открыть. На какую?
Katofei
28.11.2016
Прочее или ОФФ. Поправьте, пожалуйста.
Mati
28.11.2016
"Прочее" сюда не подходит.
Так как эта тематика для профильных тем форума, а ваш вопрос про скидки в тур. компании никак не относятся к детям или родителям.
Единственно возможная тематика для такой темы - ОФФ
Мне с моей скрытой темой теперь на "ОФФ"? Можно попросить поправить?
Mati
30.11.2016
Благодарю, буду внимательнее.
klavka
10.12.2016
Добрый день ! А как можно просматривать скрытые темы? уж очень интересная темы была во сколь пробовать алкоголь, хотела вечером почитать,а прав нет (
Mati
10.12.2016
Никак. на то они и скрытые
Здравствуйте, тему скрыли www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/abonement_v_relef_sormovo.html
Вроде тематика правильная, уровень позволяет, правила не нарушаю.
Скажите, пож-та, что я сделала не так?
Mati
18.12.2016
Не та тематика.
Исправила
Юля, добрый день, снова закрыли мою тему о продаже Абонемента www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/abonement_v_relef_sormovo.html
Mati
26.12.2016
ага, там некоторая путаница произошла
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/abonement_v_relef_sormovo.html
Жду спортсменок, мерси))
ANEV
19.12.2016
Здравствуйте. Мою тему о пристрое билетов в театр скрыли, я честно прочитала все правила, тематику выбрала ММ-маркет, так как не нашла более подходящей. Потом уже увидела темы подобные в Прочее, поправьте, пожалуйста, тематику и верните тему. Заранее спасибо.
Mati
19.12.2016
ANEV писал(а)
, я честно прочитала все правила, тематику выбрала ММ-маркет, так как не нашла более подходящей.

?!
1.20 ПРОЧЕЕ (О ДЕТЯХ И РОДИТЕЛЯХ) - это не ОФФ. Это тематика для профильных тем, которые могут не попадать ни под одну из существующих тематик форумской направленности. Также в эту тематику вы добавляете темы из серии <<Пристрою билеты в кукольной театр>>.

Как же вы читали?
ANEV
19.12.2016
Видимо криво. Читаю первое предложение и бегу дальше :(
Mati
19.12.2016
Все поправила, открыла
gitelniza
20.12.2016
Здравствуйте, заводила тему (несколько дней назад) "Почему я вылетаю из аккаунта". Её закрыли по причине того, что уже была такая тема.
Поиском самостоятельно найти не смогла. Подскажите хоть , в чем причина? Взлом или просто глюк? Вылетаю до сих пор.
Mati
20.12.2016
Я не знаю, в чем у вас конкретно причина.
Тема здесь уже есть такая - www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/u_menya_u_odnoy_sletaet_avtorizatsiya.html
По таким вопросам лучше на форум техподдержки обращаться - www.nn.ru/community/help/vybrasyvaet_s_sayta_.html
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,какую тематику я должна была выбрать?Тема:"Куда пойти в новогодние праздники с маленькими детьми?"Два раза ошиблась,последовало наказание.(Многим моя тема понравилась,даже поблагодарили в теме....а какая тематика должна быть?Правила читала внимательно,но к сожалению на знаю куда отнести теперь,и нельзя ли поправить и восстановить мою тему?
*Zarazka*
16.01.2017
Добрый день,
хотелось бы узнать причину закрытия темы: www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/podrabotka_kurerom_31651752.html

Все действия в теме согласно правилам пункта 1.6.
Mati
16.01.2017
Более 90% темы нарушают правила форума. Прочитайте их, особенно, п.4.
Можете разместить такую тему на тематическом форуме, возможно, там на такое ведение закроют глаза.
*Zarazka*
16.01.2017
Юля, Ни одно предложение п4. Не нарушено. Или вы считаете что в авторской теме нужно затирать сообщения желающих подработать состоящих из отметок "заполнила форму" дабы она несла смысловую нагрузку? Или все таки увидите по количеству желающих востребованность данной темы?

В приват ни кого не направляли все диалоги ведутся в открытую. Прошу открыть тему, а если не нравится что пользователи отписываются по заполнению формы, так об этом напишем, чтоб так не делали.
Mati
16.01.2017
Кира, у вас там диалогов минимум.
Почитайте, пожалуйста, еще раз п.4, если не нашли нарушений.
Я не то что считаю, такого вообще быть не должно.
Больше 90% состоит из постов типа - "заполнила". Все! Это и есть нарушение п.4. Смысловой нагрузки в теме - минимум. Количество отписавшихся "пустыми" постами - не аргумент. Поэтому и говорю, что на тематическом форуме попробуйте такую тему запостить.
Я тему почищу, открою. Напишите. Если вас услышат, буду приятно удивлена ) Но если в подобном духе продолжится, уберем окончательно.
*Zarazka*
16.01.2017
Спасибо, учту.
здравствуйте. не вижу с сегодняшнего дня раксладку "тематики". Подскажите где теперь?
Mati
18.01.2017
"Воронка" зеленая рядом со списком форумов, над списком тем
спасибо. она как будто не активная. надеюсь все починят
вопрос снят)
undina
22.01.2017
ув. Модераторы, я опять ошиблась с тематикой,как сожно восстановмть закрытую тему?
Mati
22.01.2017
какую?
undina
22.01.2017
Робот Форума
Скрыто ваше сообщение в теме В продолжение про безопасность детей на форуме Мой малыш - Основной.
Модератор форума указал причину: неверная тематика.

Текст скрытого сообщения:
В последнее время много новостей о пропаже детей. Для всех ли мам важна безопасность ее ребенка или можно понадеяться на авось? Сегодня наблюдала такую картину, около Сбера на пл. Советской есть небольшой продуктовый магазин. Подошла к нему дамочка с коляской, оставила коляску с ребенком у входа и пошла в магазин. У меня в голове не укладывается так можно рисковать собственным ребенком? Осенью шла по Покровке и смотрю стоит у одного из магазинов коляска с ребенком. Я остановилась недалеко и решила подождать, вернется ли мамаша. Минут через 5 она вышла. Те, это не единичный случай и такой способ сходить в магазин практикуют многие. Тема просто потрындеть и высказаться хотелось. сегодня 21:16
Mati
22.01.2017
какую поставить?
undina
22.01.2017
думаю, что здоровье и безопасность?
Mati
22.01.2017
undina
22.01.2017
спасибо
hamsters
24.01.2017
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в новом интерфейсе теперь кнопка поиск?
Mati
24.01.2017
hamsters
24.01.2017
вот спасибо!))
Здравствуйте. Создала тему, а теперь не могу ее прочитать, я так поняла, потому что нет первого уровня? Почему тогда чужие темы с такой же тематикой читаются у меня?
Можно ли тогда что то изменить, чтобы моя тема была мне доступна? Мне очень надо прочитать ответы) заранее спасибо
моя тема называется - подскажите ресторан.
Mati
09.02.2017
Здравствуйте. Ваша тема была скрыла за нарушение правил, п. 1.18.
Вы читали пост, на который отвечаете?
смените пожалуйста тематику
Mati
09.02.2017
на какую?
офф наверно тогда...
nnnadja
30.01.2017
Здравствуйте! Мою тему по пристрою билетов в кукольный скрыли из-за неверной тематики? Пожалуйста, исправьте тематику)
Mati
30.01.2017
На какую?
nnnadja
30.01.2017
ММ-маркет
Верно?
Mati
30.01.2017
Нет ))
Прочитайте, пожалуйста, правила. Там про такие темы черным по белому написано
nnnadja
30.01.2017
"Прочее..." ?
Mati
30.01.2017
Да

1.20 ПРОЧЕЕ (О ДЕТЯХ И РОДИТЕЛЯХ) - это не ОФФ. Это тематика для профильных тем, которые могут не попадать ни под одну из существующих тематик форумской направленности. Также в эту тематику вы добавляете темы из серии <<Пристрою билеты в кукольный театр>>.

www.nn.ru/community/my_baby/..._4_fevralya.html
Доброе утро! Поясните, пожалуйста, по какой причине меня наказали - Вы наказаны на форуме Мой малыш - Основной на 72 часа. Причина: Нарушение правил форума .
За то, что я тематику неправильную выбрала?
Ameliya
20.02.2017
Здравствуйте. Хочу создать тему о поиске сиделки для бабушки. Чтобы не ошибиться спрошу-это можно сделать в тематике Работа?
Mati
20.02.2017
Можно
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли создать тему с просьбой проголосовать за нас в конкурсе? Если да, то в качестве тематики выбрать ОФФ? Заранее спасибо!
Пункт 1.20 Правил.
Svetic00
05.03.2017
здравствуйте!
можно мою тему вернуть с измененной тематикой: офф?
Добрый день! Решила уточнить дабы не быть наказанной. Мне нужно пристроить банку детской смеси, на соответсвующем форуме интереса никто не проявляет,решила искать шире,так как аудитоия мам здесь больше. Ставлю тематику "детское питание",верно?
Mati
06.03.2017
Добрый.
Неверно.
Если на тематических форумах никто интереса не проявляет, это не значит, что вы можете создавать такую тему здесь.
А тему поиска мамочек,которым нужна эта несчастная банка, я могу создать?
Mati
06.03.2017
нет.
все объявления - на форумах объявлений
Добрый день! Мою тему скрыли.( Наверное не правильно поставила тематику... Но я руководствовалась похожей темой. Поэтому выбрала аналогичный значок. www.nn.ru/community/my_baby/...A%D5%C2%D2%C9%CB
Выбрать "Детские учреждения"? Если можно поправить, буду благодарна.)
Здравствуйте. Правила прочла, но не нашла ответа на свой вопрос. Я бы хотела ОБМЕНЯТЬ скидочные купоны выданные мне в магазине детских товаров, на баллы/купоны магазинов бытовой техники. Можно ли создавать тему об этом в тематике "офф"? Здесь, к примеру есть тема, где пользователь искала бонусы в сетевой магазин электроники и где пользователи успешно продавали подобные карты/купоны
Вот она:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Считаю, что купоны в детский магазин вполне в тематике форума, здесь больше целевая аудитория, чем просто на халявном.

Можно ли создать такую тему?
Mati
17.03.2017
Можно
colibri*
20.03.2017
добрый вечер.
создала платную тему (рекламу) - www.nn.ru/community/my_baby/...ya.html#newtopic
подскажите пожалуйста как ее оплатить?
Mati
21.03.2017
Вам необходимо положить деньги на свой ннсчет. И они спишутся в оплату темы оттуда
nyusha87
22.03.2017
Просьба скрыть тему, ошиблась в описании и в теме, создам другую www.nn.ru/community/my_baby/...a.html#173250962
Mati
22.03.2017
ок
Доброй ночи! У меня был вопрос в этой теме, по какой причине тема была закрыта. Мне никто не ответил. Создала повторно, теперь наказание. Объясните пожалуйста, чем моя тема не подходит для этого форума?
Mati
18.04.2017
для сетевого маркетинга есть отдельные форумы. в том числе, для орифлеймов и тому подобное. размещайте информацию там. или на тематических форумах для работодателей
Тогда сделайте поправку в правилах форума. По поводу раздела "Есть работа" - нет каких либо комментариев. Я думаю стоит отменить мое наказание, так как это не указано в правилах группы! Сетевой - это достойная работа для домохозяек, поэтому целевая аудитория находится здесь) Спасибо за ответ)
Mati
18.04.2017
Никаких поправок делать не будем. Комментариев нет, потому что это не значимый и не тематический для форума момент. Для сетевого маркетинга есть отдельные форумы. Есть отдельный форум для поиска работы и работодателей. Это - форум Мой Малыш. Размещение объявлений в сопутствующих тематиках - на усмотрение модераторов. Потому, что нет отдельного пункта про эту тематику, вашу первую тему убрали без всяких наказаний. То, что вам здесь не ответили на первый вопрос - не повод игнорировать действия модераторов. Значит, ваш вопрос в первый раз не увидели здесь. У модераторов есть приваты, если вам нужен ответ обязательный и относительно быстрый.
Наказание отменять не будут, так как оно не за размещение самой темы, а за игнорирование действий модераторов.
alisalisa
03.05.2017
Добрый день!
разъясните, пожалуйста..
не так давно создавала тему о поиске дома для котов-подобранцев, тема была удалена, я наказана.. каюсь, не внимательно прочла правила, не увидела, что подобные темы могут создавать пользователи не ниже 3-го уровня.. Сегодня заглянула в правила снова и там написано:
Mati писал(а)
1.9 ММ-маркет - для тем, имеющих "продажно-пристроечный" характер и не относящихся к тематике форума, например:
- продам машину;
- отдам/раздам котят/щенков/хомячков/крокодильчиков, соленья, варенья (ПРОДАЖИ ЗАПРЕЩЕНЫ) и т.п.

Такие темы разрешаются пользователям, имеющим уровень на форуме не ниже ВТОРОГО! Это касается как создания отдельной темы, так и комментариев в уже существующей теме.

То есть внесены изменения в правила по этому пункту и тему можно снова разместить?
Для меня это важно, а тут большая посещаемость и вполне могут быть желающие обзавестись пушистым другом, животные были подобраны, вылечены, привиты, стерилизованы, я их не продаю.. м.б. я что-то еще не верно прочитала в правилах?
Mati
03.05.2017
Здравствуйте.
Да, 19 апреля внесли изменения, разрешив создание тем пользователям не ниже 2 уровня.

Нашла вашу тему, открыла. www.nn.ru/community/my_baby/...dobrye_ruki.html
alisalisa
03.05.2017
спасибо :-)
alisalisa
03.05.2017
Извините, тема снова скрыта.. что не так с ней?
Mati
03.05.2017
Тема ваша офисом скрыта.
Вечером пришла "разнарядка": с пристроем животных отправлять на профильные форумы.

Буду сейчас опять изменения вносить и тему отдельную про это создавать
alisalisa
03.05.2017
ясно.. жаль, что так.. на профильном тишина и 3,5 человека(
на авито и в ВК - боюсь.. в ВК уже начиталась в профильных группах - волосы дыбом.. тут у нас самая адекватная в этом плане аудитория, все-таки..
извините за беспокойство..
Maurice11
09.05.2017
ДД! Закройте, пожалуйста, мою тему: www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/kto_khochet_v_dramteatr.html#176444644
Билеты уже забрали
agafya
18.05.2017
А как же спрашивать контакты, если ссылки запрещены? В привате?
Mati
19.05.2017
ДА
agafya
19.05.2017
Ок)))))
annnn
29.05.2017
Закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/my_baby/...m.html#177680212
sveta77
02.06.2017
Добрый день! Просьба закрыть тему: www.nn.ru/community/my_baby/...o.html#176944376 , сотрудник найден.
undina
15.06.2017
добрый день. Хочу спросить у нашего форума книгу для фортепиано бу купить. Знаю, что есть специальные форумы, но мм роднее и шанс, что у кого то лежит не нужный выше. Нужен сыну для занятий. Можно создать такую тему? Не нарушу правила?
Mati
15.06.2017
Добрый.
Создавайте
undina
15.06.2017
спасибо))
Модераторы, объясните, пожалуйста, кому и чем именно не понравилась моя тема, что её убрали, а мне аж молоток влепили на неделю. Правила я перечитала, но никакой конкретики не нашла.

www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/ya_tebe_tochno_zheleznye_shtany_zakazhu.html
Mati
30.06.2017
Конкретнее не бывает )

4. О правилах создания и оформления тем (и не только)
ЗАПРЕЩЕНО:
Создание тем с названиями, набранными целиком или преимущественно из заглавных букв, с применением украшений из символов, повторов символов. СМАЙЛЫ в заголовках запрещены! Есть вы ставите знак восклицания/вопросительный, то один, а не три или десять, и т.п. Многоточие - не повтор символов в данном случае, это отдельный знак препинания. Но это три точки, а не шесть, десять или двадцать.
ОК... Пожалуйста, поправьте название)
Но неужели три восклицательных знака вместо одного - это повод для недельного молотка?
Сколько я на форуме, такое впервые. Я не вот прямо какой хронический нарушитель, который уже мог кого-то достать.
Mati
30.06.2017
повтор символов + смайлы, хотя об этом черным по белому написано
просто достало, что кладете (собирательно) на правила, особенно, очевидные, которые совершенно однозначно читаются, просьбы и молчаливые правки, поэтому молотки уже начали выписывать.

www.nn.ru/community/my_baby/...u.html#179477752
Пожалуйста поменяйте тематику на офф и откройте тему
www.nn.ru/community/my_baby/...stera_nayti.html
Здравствуйте. Ещё раз поинтересуюсь - то есть теперь можно размещать в тематике маркет объявление, что я хочу продать квартиру? Раньше, по моему, было нельзя, я точно помню, что мне закрывали объявление. Одну, у меня только одна и я не агент.Сейчас можно? Тогда я бы сделала фото попозже и повесила здесь объявление.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Так как ДЛЯ МЕНЯ это, как раз, увы - тематика детства и благополучия моих детей, получится ли наконец таки продать и купив другое, наконец то переехать. Для нас это ОЧЕНЬ важно и я хватаюсь в своих попытках продать уже за каждую соломинку.
Mati
13.07.2017
Да, можно. Предложение можно
KateSka
23.07.2017
поправьте, пожалуйста, тематику и откройте тему.
Видимо, при создании темы был какой-то глюк и у меня не полный перечень тематик "вывалился" - только "офф" подошло. Видимо, ей место в "прочее"
www.nn.ru/community/my_baby/...h.html#180534894
чиж
16.08.2017
Здравствуйте,я видимо не правильно тематику назначила и тему скрыли.Если можно разрешите исправить и открыть тему
Доброе утро! Подскажите, почему закрыли нашу платную тему вчера вечером? Вроде не первый раз размещаемся, поэтому не знаю, что не так. Спасибо заранее
Mati
18.08.2017
Вы сами ее и закрыли
Я не закрывала ничего. Это какая-то ошибка. Что теперь нам делать? Ее можно восстановить?
Mati
18.08.2017
Именно вы и закрыли. 18 августа в 00:20. Вы можете ее сами открыть
Спасибо большое за помощь! Видимо случайно нажала.
Доброй ночи.
Как я могу исправить тематику в своей скрытой теме, и на какую тематику нужно исправить?
можно узнать какие правила форума я нарушила темой про поиск явок и и паролей печати фотообоев в нижнем новгороде?
Mati
27.08.2017
вы их читали, правила эти?
1.18 Что? Где? Почем? - предназначена для информирования пользователей о происходящих акциях и распродажах различных детских товаров или товаров для беременных, а также для тем, где пользователь задает вопрос, где можно купить тот или иной товар для детей или для беременных
конечно читала. "а также для тем, где пользователь задает вопрос, где можно купить тот или иной товар для детей" - Я же и спрашиваю, где мне купить товар, т.е. фотообои для детской комнаты - картинку то Вы же видели - самая что ни на есть детская. Что не так то? не понимаю!
Mati
27.08.2017
Не совсем так. У вас вопрос про пароли и явки, где печатают фотообои. Даже не "где купить детские фотообои"? Картинка - непринципиальна. Или у нас есть организация, которая разрабатывает и печатает только и именно детские фотообои?
Это то же самое фактически, что и разместить в этой тематике вопрос - где купить стиральную машинку. Ведь вы же и детские вещи в ней стираете. А, возможно, в ней даже есть отдельная опция для стирки детских вещей.
где купить стиральную машинку. Ведь вы же и детские вещи в ней стираете....не надо утрировать :) лучше подскажите,как же тогда ПРАВИЛЬНО вопрос задать и куда сие разместить - вопрос-то важный для меня!
Р.S а если бы написала "где купить...?" вы не закрыли бы тему? разве пароли и явки не подразумевают вопрос - где?вот человек, успевший ответить, сразу пишет - там то и там то...понял значит...
Mati
27.08.2017
Я не утрирую, я провожу аналогию.
В этом случае бы тоже закрыла. Я просто обратила внимание на то, что название у вашей темы было не такое, какое вы описали здесь.
Вопрос задавайте в зависимости от того, что вы хотите узнать. И ставьте верную тематику. Ваш вопрос к детской тематике не относится. Вопрос, где можно напечатать фотообои, вы с успехом можете задать на любом другом форуме.
www.nn.ru/community/my_baby/...orozhennogo.html - вот,к примеру,тема...рассуждая по вашему -палочки для мороженого у нас нужны только детям....все отличие в вопросе "где?"
Mati
27.08.2017
Если вы обратили внимание, то тема закрыта. Более того, дана ссылка на другую тему с таким же вопросом, но открытую. Не знаете, почему?
Не было бы той, открытой, темы, эту бы все равно закрыли или снесли.
как же тогда ПРАВИЛЬНО вопрос задать и куда сие разместить? - вопрос-то важный для меня! не ответили....раз я не так и не туда, подскажите вы, пожалуйста
Mati
27.08.2017
Я вам на все ответила, читайте внимательно. Откуда я знаю, какой вопрос для вас правильный, что вы по итогу узнать хотите?
"Вопрос задавайте в зависимости от того, что вы хотите узнать."
Куда разместить - прочитайте правила и поймете. Тем более, я уже вам написала выше, что ваш вопрос к детской тематике (основным тематика форума) не относится. Так что выбор тематик сузился до минимума практически. Хочется, чтобы вы один раз разобрались, чем каждый раз спрашивать, где.
<a href="https://www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/gde_kupit_metallicheskiy_shkaf_dlya_odezhdy.html" target="_blank">www.nn.ru/community/my_baby/...lya_odezhdy.html</a> - шкафы видимо только детям опять же нужны
и задать его можно исключительно здесь....обидно короче
Mati
27.08.2017
Во-1, у вас ссылка битая, во-2, вы теперь собираетесь забросать меня ссылками, где, по-вашему мнению, неверная тематика? Тогда разговор можно закончить уже сейчас.
К тому же, да, бывают темы, которые модераторы могли пропустить. Модераторы не машины, а живые люди. Ориентироваться все же надо на правила форума, а не выискивать специально "косячные темы" для примера.
ну так вот я и прошу живых людей подсказать опять же живым людям, что и куда, даже пожалуйста написала! а вы меня как школьницу - найди мол ошибку...или в функции модератора входит только закрытие тем? ну тогда извиняйте.
а не выискивать специально "косячные темы" для примера. ? а может я вам помогаю :)
Mati писал(а)
Хочется, чтобы вы один раз разобрались, чем каждый раз спрашивать, где.

спросила то разок....
Mati
27.08.2017
Это еще не значит, что такого больше не повторится.
Поэтому и предлагаю разобраться вам сейчас. Но вы, вместо того, чтобы еще раз перечитать объяснения тематик, учитывая то, о чем я вам писала в этой ветке - ваш вопрос не относится к основной, профильной тематике форума - , превращаете разговор уже просто во флуд и вымещение обиды)
В этом я не помощник (хотя бы в этой теме).

ПС. Ставьте тематику офф
Здравствуйте! Мы магазин корейской косметики Holika Holika, хотели бы поинтересоваться, возможно ли размещение у вас платной темы о нашем открытии в Нижнем Новгороде и размещение в ней наших контактных данных?
Mati
29.08.2017
Здравствуйте. Можно.
Доброе утро. хотелось бы уточнить , можно ли так же добавить в тему информацию о нашей акции для посетителей форума? Текст будет таким -
"А теперь специальное предложение для посетителей форума ! Напишите в комментариях слово "СКИДКА" и получите индивидуальный промо-код на скидку -10% на первую покупку !"
Здравствуйте! Вы не ответили на вопрос, хотелось бы все таки узнать информацию о возможности размещения нашей акции для посетителей форума. (Текст
"А теперь специальное предложение для посетителей форума ! Напишите в комментариях слово "СКИДКА" и получите индивидуальный промо-код на скидку -10% на первую покупку !")
Mati
11.09.2017
Здравствуйте. Вы сами можете добавить в тему новую информацию.
Здравствуйте! Песочная студия Галактика интересуется стоимостью размещения платной темы с контактными данными о нашем открытии в Нижнем Новгороде?
Mati
11.09.2017
Здравствуйте. Читайте стартовый пост. Там есть ссылка на страницу с расценками
Здравствуйте!

Возможно я не ту тему выбрала для своего вопроса.
Просто попросила совета о бытовой теме. Не совсем в рамках форума.
Злого умысла не имела. Теперь несу наказание за столько лет впервые (((
Нужна была тематика ОФФ?
Как исправить?
Mati
11.09.2017
Про что речь?
Я создала тему в тематике Что? Где?..., в которой попросила информацию о мастерах или мастерских по ремонту утюга.
И оказалась наказана (((
Mati
12.09.2017
Здравствуйте, подскажите как правильно создать тему про поиск работы по офисам ,в которых могут работать работающие мамочки,а то создала,а ее скрыли, спасибо
Mati
18.09.2017
Так и создаете.
Вы создали тему про поиск работы в тематике ЕСТЬ РАБОТА.
Вы же ищите, а не предлагаете )
А в какой категории правильно создать?или может быть можно тему поднять и вы тематику поправите? спасибо
Katofei
22.09.2017
ДД, мою сегодняшнюю тему про оплату няни закрыли из-за неверной тематики. Поменять тематику нельзя, заново тему заводить?
Тематика может не та? поменяйте плиз) реально нужна помощь
www.nn.ru/community/my_baby/...noy_sobake.html#
Mati
11.10.2017
С подобными темами на профильные форумы. Пункт 1.9.1
Там нет никого.. а тут народ, многие собачники этот форум больше чем свой читают.. про горшки кошачьи смотрю спрашивают и ничего.. холодно скоро будет, пропадет собакен :(
Мою тему закрыли и забанили еще. Какую тематику то надо правильно поставить?
Mati
11.10.2017
Заинька87 писал(а)
и забанили еще

как же вы пишете?
Руками)
Так какую тематику выбрать надо правильно?)
Mati
11.10.2017
да хоть ногами )
если бы вас забанили, вы бы вообще писать на форуме не смогли.

вот мне нравятся такие сообщения. на деревню дедушке. вы хотя бы обозначили, что за тема и в какой тематике она стояла.

прочитайте правила еще. может, и без меня ответ найдете
Ваша помощь как всегда бесценна. Будем значит играть в отгадайку
Mati
12.10.2017
Ваш сарказм, как всегда, неуместен.
Вместо того, чтобы таки обозначить, что за тема была и где стояла, вы предпочли губы надуть. Да на здоровье.
Я вам уже сказала - хотя бы прочитайте стартоп, на который вы же и отвечаете. Но если вам больше по душе играть в отгадайку, - дело ваше.

ПС. Или спросите у "адекватных мам", что уж вы не от неадекватной хотите ) Да и тему вообще там разместить можно тогда уж )
undina
16.10.2017
ДД. У меня не получается создавать темы. У меня запрет на это? Я в чем то накосячила?
Mati
16.10.2017
Если бы у вас был запрет, вы бы и отвечать не могли.
Что пишет система?
undina
16.10.2017
нажимаю кнопку создать и все. Темы нет. Уже раз 5 пробовала разные темы в разное время. Не могу понять в чем дело(
Mati
16.10.2017
Это вам на техподдержке спросить надо.
Скрин можете сделать, как обновляется страница после того, как вы нажимаете кнопку СОЗДАТЬ ТЕМУ?
Попробовала, у меня все создается
undina
16.10.2017
спасибо. Наверное в телефоне дело. попробую с компьютера
Добрый день. Вчера создавала темку про поиск сопровождающего. Сейчас найти не могу. Тему удалили?
Mati
23.10.2017
Удалили.
Читайте стартоп, на который отвечаете. Там все написано
Koshara
27.10.2017
Добрый день! Наказана я за что попросила отправить ссылку? Не поняла просто,
Добрый день. Я насчёт темы про психологов,, Не верно выбрана мной тематика, надо было выбрать off?
Можно всё-таки размесить тему под нужной тематикой?
Спаибо.
nin11
02.11.2017
А здесь можно вопросы задавать? У меня поменялся вид тем, внутри. Раньше было в виде веток, т. е. видно кто кому на какой пост отвечает. А сейчас комментарии идут просто друг за другом и сверху в скобочках написано (кому отвечает ). Например, я сейчас хотела поискать отзывы нужного мне врача и для этого я не могу просто открыть ветку Психолог, мне приходится листать все страницы подряд. А в комментариях не всегда пишут о ком конкретно они говорят.
Это только у меня так стало и нужно настроить (только я не нашла где) или это общий вид так поменялся?
Mati
02.11.2017
Да, это только у вас. Вероятно, "вид темы" перескочил на "ленту".
Измените на "дерево"
nin11
02.11.2017
Вот спасибо большое!!!
maru
12.11.2017
добрый день. похоже, мою свежую тему с вопросом про шарики закрыли :( это чтобы рекламы там не появилось? а как тогда вообще просить рекомендации?
Ameliya
22.11.2017
Здравствуйте, скажите, пжл, могу я на форуме создать тему о том, что хочу снять квартиру? Если да, то где разметить-в тематике ОФФ?
Mati
22.11.2017
Здравствуйте.
Нет.
Ameliya
22.11.2017
Спасибо.
Прошу закрыть тему www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/samaya_uzhasnaya_shkola.html
Пар выпустила, информацию оставила кто захочет постучиться в приват.
ScoroMama
08.12.2017
Здрасти. А что такое...разместила тему о голосовании, меня быстро "забанили". В чем дело...на форуме уже создана тема от другого пользователя и там благополучно голосуют...или у нее какое то преимущество
Mati
08.12.2017
Да, у нее преимущество. Читайте правила.
ScoroMama
08.12.2017
странные правила какие то...чисто субъективные)))
Mati
08.12.2017
Просьба воздержаться от подобных субъективных комментариев.
Вы либо их принимаете, либо нет. Этот форум не единственный.
Delfa
09.12.2017
про платное размещение.подскажите.
вижу кнопку "разместить", нет кнопки"оплатить"

я училась на курсах, где в том числе проводят курсы по проф.ориентации подростков, проф.выгорании и профориентации взрослых.

после обучения имеется промокод на скидку в 5% на любой курс (многоразовый).
желаю помочь приятной скидкой, но понимаю,что выглядит это как реклама, хотя моего профита здесь нет.

как оплатить и разместить тему?
Mati
09.12.2017
Ир, напиши ещё раз в приват мне вопрос
Delfa
16.12.2017
Юль. написала)
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/razryv_sukhozhiliy.html#newtopic
Почем тему закрыли? Мне она сейчас очень нужна(
тематика выбрана была здоровье и безопасность, что не так? не понятно как то
А что именно непонятно?
В этой тематике можно только про детей и гинекологию, написано же в правилах. Все остальное взрослое здоровье - в ОФФ.
Прочитала, поняла, исправила)
NNINNA
29.12.2017
закройте тему пожалуйста www.nn.ru/community/my_baby/...u.html#194282366
Добрый день, как разместить платную тему (хотим предложить форумчанам скидки при подборе туров)? Где посмотреть условия размещения?
Mati
09.02.2018
Здравствуйте. Прочитайте пост, на который отвечаете. Там есть отдельный пункт про платные темы.
Доброй ночи! Что нужно, чтобы разместить карту для сбора денег на операцию ребёнка? Я не родственник, просто девочка ходит с моим сыном в одну группу, у них случилось несчастье, хочется помочь, чем можно. Если нужна какая-то детальная информация, ч передам родственникам канал связи.
Mati
21.02.2018
Доброй.
Сборы денег запрещены.
Добрый день! Могу ли я размещать информацию о мастер-классе для детей? Или это платная реклама? Спасибо
Mati
22.02.2018
Добрый. Если МК платные, то на платной основе
Snowbug
14.03.2018
ДД! Скажите, пожалуйста, на каком-то из форумов я могу предложить лекарственный препарат. (он для детей, по рецепту, мне его бы отдать или недорого продать нуждающимся). Не могу найти где это написать(
Mati
14.03.2018
ДД. На форумах Мой Малыш (основной и объявления) вы это сделать не можете, так как продажа и "отдача" лекарств запрещена.
Попробуйте на Халявном, но я не уверена, как там обстоят дела с лекарствами. Посмотрите в правилах того форума
Здравствуйте. На форуме "Особые дети " есть тема, где люди продают / отдают лекарства
tiptop82
27.03.2018
Добрый день! Что значит вы наказаны? Причина п4
Mati
28.03.2018
Пункт 4 читали?
Здравствуйте!
скажите, пожалуйста, чем я нарушила правила? Наказана на 720 часов- за что?:) Причины в приватном сообщении нет. Посмотрела, подобные темы есть..
Mati
04.04.2018
Читайте правила форума, пожалуйста.
Вот прям с первого пункта начиная. Все расписано. У вас нарушение, как минимум, двух пунктов.
Ну сколько можно уже, девушки?

Дайте ссылки на подобные темы.
kotovan
05.04.2018
Добрый день, почему скрыли мою тему о профориентации и забанили меня? Несколько раз перечитала правила размещения на форуме... Если я сделаю тему платной, в остальном она не противоречит правилам? Тематика психология. Огромная просьба прям вот назвать причины удаления, очень длинные правила...пожалуйста!
Mati
05.04.2018
не вижу тем от вас. когда она была?
kotovan
05.04.2018
28 марта и ее сразу закрыли, а меня забанили до 4 апреля
Mati
05.04.2018
Нашла. Потому что ваша тема - коммерческая. Вы пиарите свои платные услуги. Такие темы платные.
kotovan
06.04.2018
ну т.е. я ее заново размещу, оплачу 1000 руб. и ее не удалят?
Mati
06.04.2018
не удалят
maru
13.04.2018
Уважаемые модераторы,
Я создала тему,
www.nn.ru/community/my_baby/...ya_rebenka.html,
поставив там тематику "болталка", но вы поменяли тематику на "детское питание" и вдобавок наказали меня сроком на месяц, обязав теперь вводить цифры с капчи при каждом ответе. По-моему, такая замена тематики все же спорная (хотя я и пишу, что для ребенка, но все равно это очень смешно), но главное - правда ли за это требуется столь строгое наказание?
maru
13.04.2018
из правил форума:
1.14 Питание -все о ДЕТСКОМ питании, а также для тем про ИВ/ГВ. Вся прочая "кулинария" (рецепты, где купить продукты и т.п.) - в ОФФ!
исправьте, пожалуйста
MammaPoNi
16.04.2018
Добрый день! Подскажите, почему закрыли мою тему? Съемки проходят бесплатно и весь отснятый материал
выдается совершенно бесплатно)) Или же моя тема носит все же коммерческого плана характер?) Если так, то какие мои действия далее, чтобы тему открыли? Заранее спасибо за разъяснение моего вопроса) www.nn.ru/community/my_baby/...et-magazine.html
Dezira
18.04.2018
Добрый день! Правила прочитала, тему вроде правильно поставила...
неужели из-за неправильной тематики надо на 7 дней наказывать?((
Inf@nta
18.04.2018
закройте тему пожалуйста. www.nn.ru/community/my_baby/...t.html#203458529
IRIS U
19.04.2018
Добрый день! Почему закрыли тему? www.nn.ru/community/my_baby/...i.html#203355470
Скажите, пожалуйста, есть ли ошибки в названии темы и её публикации на ММ.
<<Продаю кухонный гарнитур б/у.>>
Название фабрики указывать не буду.
Спасибо. Очень уважаюваш форум. Помогите, пожалуйста.
Mati
02.05.2018
Тут дело не в названии.
По решению администрации. Можете обжаловать, если хотите, в офисе.
Почта : info@corp.nn.ru
вы серьезно? из-за фразы "и мне,пожалуйста" на 30 дней бан????
Mati
14.05.2018
Если бы у вас был бан, вы бы не смогли писать.
Может, все же ознакомитесь с матчастью?

Хотя баны, видимо, тоже уже не за горами
Здравствуйте, можно узнать почему скрыли мою тему? Про лекарство урсофальк? Заранее спасибо!
Поиск и пристрой лекарств запрещен.
Ясно, спасибо
Здравствуйте, моя тема закрыта
www.nn.ru/community/my_baby/...67.html#newtopic
Понимаю, что предложение не для малышей, но я только на этом форуме общаюсь.
Mati
25.05.2018
не знаю, почему помод закрыл. у нас предложение о работе априори не для малышей всегда )
открыла
спасибо! Потому что звонят и детей приглашают на собеседование. У нас самая широкая аудитория)
Mati
25.05.2018
посмотрела вашу тему внимательнее. помод прав. в вашей теме нет никакой информации - что за подработка, где и так далее. такие темы скрываем, да
я откорректирую, но вроде и так понятно, что футбол)
AnkaPulka
28.05.2018
Здравствуйте! почему закрыли мою тему
www.nn.ru/community/my_baby/...buv_pediped.html
Хотела скооперироваться с людьми,чтобы вместе сэкономить на доставке, сообщала в этой теме о хорошем предложении по детской обуви.. Никакой коммерческой основы..
Создавала раньше подобные темы о совместных покупках из Германии - не закрывали, а сейчас закрыли, почему??
Скидки действуют только сегодня, обидно...
Mati
28.05.2018
В приват уже ответила
AnkaPulka
29.05.2018
спасибо, получила. не знала, что пересечение с интересами организаторов СП (бесплатно делать то, что они делают платно) запрещено на форуме. в правилах об этом не написано.
Mati
29.05.2018
Еще раз: это не форум сп!!!

И вам не хворать
добрый день!Закройте, пожалуйста , мою тему: www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/devochki_srochno_trebuetsya_sekretar.html
Mati
30.05.2018
Закрыла. Но у вас тема авторская, вы сами можете закрывать их.
MurzilkaN
06.06.2018
Просьба в привате
Des-nn
02.07.2018
Доброго дня. Тема про поиск ягод закрыта. Совсем не в тему форума? Или что не так? Про еду вроде тем предостаточно. Хотя бы верните мне список отписавшихся,плиз. И пусть я буду далее наказана)
997
02.07.2018
окей, Моть, поясни, почему мою тему скрыли а не переименовали по тематике? я никого не оскорблял, искал вроде пост-актуальные контакты, и ЦА тут вроде как быть должна.
не нарываюсь, не хамлю, важны контакты.

зы: а ещё лучше, скинь уже мобилу в приват, разрулим, чтоб не сраться впредь. не молодь уже.
Mati
02.07.2018
Привет.

1.18 Что? Где? Почем? - предназначена для информирования пользователей о происходящих акциях и распродажах различных детских товаров или товаров для беременных, а также для тем, где пользователь задает вопрос, где можно купить тот или иной товар для детей или для беременных.
Твой вопрос далек и от детских товаров, и от подростковых, и от товаров для беременных, для самого форума значения не имеет, поэтому ее скрыли. Можешь создать по-новой( текст у тебя сохранился) с соблюдением тематики офф. Тем более, что ответов по существу там и не было еще.

Переделывать, скрывать, стучать молотком, скрывать и стучать молотком, переделывать и стучать молотком... ну и т.д. - меры на усмотрение модераторов. Зависит от важности темы для форума, от активности пользователя (чем активнее пользователь сидит на форуме, тем строже к нему отношение в плане соблюдения правил), ну и т.д.
Добрый вечер ,за что меня наказали не могу понять ,просила совета на форуме,наказана на 720 часов,за что?
allasol
10.07.2018
Здравствуйте! Скрыли тему о квартире в Питере.. ,отправили на профильный форум.. Листаю форум вечером, встречаю www.nn.ru/community/my_baby/...rskoe_ozero.html
Чем тогда моя тема не угодила?
Mati
10.07.2018
Здравствуйте.
А тематика у вас такая же, как в теме, которую вы указали, как пример? Почему вы не читаете правила?
Также модератор скрыл вашу тему по причине того, что вы сдаете ЧУЖУЮ квартиру.
Добрый день) А почему скрыта моя тема с вопросом про ГЛОК? Что такого я нарушила?
В начале разместила тему в "здоровье" ( потому что это касается здоровья в первую очередь), тему скарыли.

Разместила в тему "прочее" (о детях и родителях), потому что больше ни одна тематика не подходит.

А вопрос очень важный для меня, очень обидно, что вы без разбора стали банить и наказывать...

Но если я действительно не права, подскажите же, какая должна быть тематика для новой темы с вопросом про глок и гидроколонотерапию
Mati
19.07.2018
*Ветерок* писал(а)
вы без разбора стали банить и наказывать...

?
Знаете, я вот стараюсь работать над собой, и пропускать мимо ушей вот такие вот наезды. Но пока не всегда получается. Вы даже ответа от модераторов не дождались, а уже наезжать начинаете. И если вы уже сделали такие выводы, так к чему вопрос от вас вообще? Вы же именно разбирательств и ответа от нас ждете, так? Нелогично и противоречиво как-то.

По вопросу: вы читали пост, на который вы отвечали? Давайте вместе читать. Вы разместили тему сначала в тематике ЗДОРОВЬЕ. Какие темы мы там размещаем? Чьего здоровья касающиеся? И о чем была ваша тема?
Далее. Разместили в тематике "прочее. о детях и родителях". Тот же вопрос: какое отношение к детям и родителям имеет вопрос о том, что вы хотите очистить свой кишечник от шлаков, чтобы сбросить вес и улучшить состояние кожи.
"потому что больше ни одна тематика не подходит" - ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СТАРТОП ЭТОЙ ТЕМЫ! Вам разные модераторы дважды в причине скрытия темы написали, что ознакомьтесь с правилами выбора тематики. Вы ознакомились?
После этого все же хочу еще раз вернуться к вашим словам, что вас наказывают и банят без разбора!
Nastiamig
31.07.2018
добрый день, можно ли создать тему с пиаром школьной обуви? ищу 2-х желающих для закрытия ряда школьных туфель, кот.я заказала на сп
Sibyll
27.08.2018
Ошибочно дважды создалась тема
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/kafe_dlya_dnya_rozhdeniya_32958347.html
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/kafe_dlya_dnya_rozhdeniya.html
Можно убрать одну?
Wilful
28.08.2018
Добрый вечер, уважаемые модераторы! Мне пришло сообщение с наказанием за созданную тему. Я создала тему" посоветуйте страховку для беременных". Объясните, что не так с моей темой?
Я размещала в категории " офф". Это неправильно?
Mati
28.08.2018
Добрый вечер. Причина была указана в наказании?
Wilful
29.08.2018
Неверная тематика. Какая будет верной?
Mati
29.08.2018
Первое и основное правило: наш форум называется - МОЙ МАЛЫШ. Поэтому все тематики , за исключением некоторых, имеют детскую или родительскую направленность (профиль).
Прежде чем разместить тему на форуме, задайте себе вопрос: почему я размещаю тему именно на форуме Мой Малыш? Потому что меня интересует мнение именно РОДИТЕЛЕЙ и здесь находится нужная мне целевая аудитория, или потому что здесь общается много людей и мне здесь привычнее? Если первое, то вы выбираете профильную тематику, если второе - то одну из тематик-исключений.

1.22 ОФФ - для всех непрофильных тем форума. Для тем, которые не попадают ни под одну другую тематику-исключение.


Ваша тема: "посоветуйте страховку для беременных" То есть, уже из названия следует, что это не ОФФ в любом случае. Если вы сомневаетесь, в какой профильный раздел отнести ваш вопрос, то для таких случаев есть ПРОЧЕЕ (О ДЕТЯХ И РОДИТЕЛЯХ), это тоже расписано в правилах (п.1.20).

Ознакомьтесь с правилами, пожалуйста.
Wilful
30.08.2018
Спасибо за пояснение.
Mati
30.08.2018
:-)
Добрый вечер, уважаемые модераторы! Мне пришло сообщение от Робота форума с наказанием. Причина - нарушение правил форума, п.4. "Оформление тем" Перечитала п.4 - так и не поняла, что нарушено в оформлении моей темы или внутри ее.
*Lana*
01.09.2018
Здравствуйте! Могу ли я разместить тему о наборе в секцию художественной гимнастики? Хочется тренеру помочь.
BEST-iya
03.09.2018
ДД! подскажите, какое правило нарушила моя тема про поиск сопровождающего?
Mati
03.09.2018
Здравствуйте. В стартовом сообщении есть информация. Аж со ссылкой
BEST-iya
03.09.2018
В стартовом сообщении аж много ссылок, но понятнее не стало. Ткните, пожалуйста, мне носом пункт, который я нарушила
Mati
03.09.2018
1,20

Посты "предлагаю услуги няни" разрешается размещать пользователям, имеющим уровень на форуме не ниже третьего.
Общая тема для таких предложений
-
www.nn.ru/community/my_baby/...redlozhenie.html

Название темы - "Общая тема про нянь (поиск и предложение)!"
BEST-iya
03.09.2018
спасибо
Как восстановить темку? Я писала про справки. Какая должна быть тематика? прочитала правила, не понимаю какую нужно было поставить? разблокируйте пожалуйста
julia_Ar
23.09.2018
Закройте пожалуйста мою тему. Вопрос решен. Спасибо.
mia160
27.09.2018
Добрый день, скрыли мою тему, Модератор форума указал причину: Скрыто ваше сообщение в теме Куртка зимняя CALBORN д/м на форуме Мой малыш - Объявления: детская одежда.
Модератор форума указал причину: - не допускается выделение каким-либо образом заголовка объявления, а именно: заголовок (или отдельное слово, название бренда) набран заглавными буквами, используется жирный шрифт, "смайлики" и т.п. .


Я переделала объявления без использования заглавных букв, опять скрыли - написали Скрыто ваше сообщение в теме Куртка зимняя Calborn д/м на форуме Мой малыш - Объявления: детская одежда.
Модератор форума указал причину: дублирование.

Где дублирование, если название уже маленькими буквами?
Mati
28.09.2018
Добрый день.
У вас вопрос не по этому форуму. Вам надо задавать вопрос на том, форуме, где у вас непонимание возникло.
А темы-поиски отзывов, например, об онлайн уроках детских и о дет.фильмах - это пункт 1.5 Детский быт? Или онлайн-уроки - это развитие? В одной теме хочу все спросить, чтоб две не создавать.
Mati
01.10.2018
Поставьте основную тематику - развитие )
По ходу темы посмотрю, если что, перенесу
Добрый день, закрыли мою тему с формулировкой " Модератор форума указал причину: поиск нянь в обьединенной теме."
Подскажите что значит объединенная тема и где мне ее найти?
спасибо
Mati
03.10.2018
Прежде чем создавать темы, ознакомьтесь с правилами форума, пожалуйста. Если б вы их прочитали, у вас бы не возникло такого вопроса. (п.1.20)
спасибо, пошла читать)
а можно на некоторое время открыть тему, я быстро запишу ответивших и в привате по общаюсь. К сожалению мало кто читает тему в поиске нянь ((
Mati
03.10.2018
спасибо
Хотела предложить завести новую тему про поиск нянь. Предложения 2016, 2017 года уже не актуальны и мешают просмотру сообщений. Для телефона и планшета, а именно ими часто пользуются современные мамы тема тяжеловата, многие сообщения свёрнуты. Начинается путаница в районах так как люди пишут внизу желая быть видимыми для поиска нянь
Mati
10.10.2018
Хорошо
Здравствуйте! Хочу разместить информацию о продаже кабачков и тыквы, желательно на 2-3 дня (100 руб-день). Минимум 10 дней, стоимость 1000 руб? Если выйти по ссылке, то там нет реквизитов, а создание темы. Как оплатить платную тему? Реквизиты?
Mati
15.10.2018
А реквизитов и не будет ) Деньги списываются с вашего ннсчета, на который предварительно вы должны положить нужную сумму.
Это указано в инструкциях.
Juleklove
31.10.2018
Добрый день! Наверное я ошиблась с выбором темы. Можно переместить в тему верхняя одежда мою? www.nn.ru/community/my_baby/...do_25-3_let.html
Или придётся заново создавать?
Ну вообще-то тему можно было не скрывать, а просто исправить тематику. Хотя я считаю, что правильно её указала, потому, что она на прямую касается здоровья каждого.
Mati
02.11.2018
Вы на каком форуме? На детском. При чем тут здоровье каждого, если речь идет не о детском здоровье? Читайте правила форума. Мы правим темы каждый день, но когда черным-по-белому написано одно, а вы делаете совершенно противоположное (п.1.7), никаких исправлений.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.