Авто «Зеленский встал»: из-за репетиции парада в центре Нижнего Новгорода образовалась огромная пробка

«Зеленский встал»: из-за репетиции парада в центре Нижнего Новгорода образовалась огромная пробка

Площадь Минина перекрыта с самого утра

В пробке стоят как на личном, так и на общественном транспорте

Сегодня в Нижнем Новгороде провели шестую репетицию парада Победы. К сожалению, многие водители не читали новости и не приготовились к транспортным изменениям — из-за перекрытой площади Минина Зеленский съезд намертво встал.

— Минина перекрыли, и Зеленский съезд намертво встал, — рассказал читатель NN.RU. — Забавно, что водители, как муравьишки: едут, видят, что затор, и едут дальше. Встают в пробку и пытаются как-то развернуться.

В редакцию NN.RU поступило сообщение от региональной Госавтоинспекции, что около 17:00 нижегородец на иномарке ехал по Зеленскому съезду в сторону площади Минина, вылетел на встречку, и столкнулся с микроавтобусом и маршруткой. В ДТП пострадали три пассажира микроавтобуса, которых госпитализировали.

NN.RU писал, что репетиции парада Победы проводят с 12 апреля. Заключительные репетиции пройдут 26 и 29 апреля — с 10:00 до 15:00, а также 7 мая — с 9:30 до 14:00. В это время нижегородцы не смогут проехать по площади Минина, улице Ульянова, улице Варварской, улице Минина, улице Алексеевской (от площади Минина до улицы Пискунова), Георгиевскому съезду, Казанскому съезду, Верхневолжской набережной (от площади Минина до Сенной), Зеленскому съезду (от площади Минина до Зеленского съезда), набережной Гребного канала (от Георгиевского съезда до дома № 110б по улице Слобода Печеры). Схемы объезда смотрите здесь.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: читатель NN.RU, «Яндекс.Карты»

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram. Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления