Все новости
Все новости

«Это свинство, будем разбираться». Певица Натали предупредила о мошенниках, использующих ее имя

От лица певицы разыгрывают 450 тысяч рублей

Для привлечения внимания мошенники используют фото Натали 

Поделиться

Натали предостерегла своих подписчиков от мошенников. В Instagram появилась страница, на которой певица якобы проводит розыгрыш 450 тысяч рублей между мамочками. Натали пишет, что никакого отношения к этому аттракциону щедрости не имеет. А на халяву уже слетелись почти семь тысяч человек.

— Внимание! Это свинство! Не имею никакого отношения к этому. Будьте внимательны. Будет разбирательство. Если нет видео с артистом, в котором звучит его прямая речь — это обман, — написала певица на своей странице в Instagram.

«Розыгрыш» проводится на странице natali_darit_radost. В описании говорится, что Натали подарит деньги только девушкам. Для участия нужно подписаться на страницу, отметить свою подругу и написать в комментариях имена детей. На момент публикации на страницу мошенников подписаны уже 6689 человек.

Так выглядит страница мошенников 

Так выглядит страница мошенников 

Поделиться

Корреспондент NN.ru, чтобы узнать, в чем именно заключается мошеннический замысел, также подписался на страницу и выполнил условия «конкурса».

В ноябре в соцсети обнаружили фейковую акцию «Сбербанк дарит 117700 рублей». Мошенники просили перечислить небольшую сумму денег, чтобы приятный подарок пришел к тебе.

Текст: Вера Земцова
Фото: Instagram.com/natali_star74

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter