Криминал Нижегородец хотел проверить нюх корги-полицейского и попался с наркотиками

Нижегородец хотел проверить нюх корги-полицейского и попался с наркотиками

Это история могла произойти только с очень «удачливым» человеком

Рыжий активно патрулирует Московский вокзал

Вы же помните знаменитого корги-полицейского по кличке Рыжий, который не покладая лап трудится у нас на Московском вокзале? Его хозяйка Ольга, работающая полицейским кинологом, рассказала одну любопытную историю из их трудовых будней. Поклонник Рыжего захотел проверить его способности, а пёс нашёл у нижегородца наркотики.

О забавном случае хозяйка корги рассказала в Instagram. Она с Рыжим была на очередном дежурстве, как вдруг поступила заявка от коллег из патрульно-постовой службы. Полицейские задержали на вокзале подозрительного мужчину — они предположили, что у него при себе могут быть наркотики.

— Прежде чем мы приступили к поиску, я спросила молодого человека: «Вы не против, если вас собачка понюхает?» А задержанный говорит: «Ой, а я вашу собаку в интернете видел, вот сейчас и проверим, как она работает», — вспоминает Ольга.

После этого корги обнюхал нижегородца и нашёл у него запрещённые препараты. Мужчина огорчился и сознался.

Кстати, фанатов у корги-полицейского, которые следят за его жизнью и службой, довольно много — на его аккаунт в Instagram подписались почти 11 тысяч человек. NN.RU уже ходил в гости к Рыжему и узнал, как проходит день уникального полицейского. Фото и видео ищите в нашем материале.

Хотите обсудить материал? Подписывайтесь также на нашу группу «ВКонтакте», нам важно мнение каждого подписчика!

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления