Культура Снова в школу Нижегородский композитор сочинил песню к 1 сентября для пап и их дочек. Слушаем и подпеваем

Нижегородский композитор сочинил песню к 1 сентября для пап и их дочек. Слушаем и подпеваем

«Позанимайся со мной папа» — трогательная песенка-напоминание о том, как девочкам нужна забота папы

Первая исполнительница новой песни

Композитор и музыкальный продюсер Евгений Афраймович сделал подарок ко Дню знаний всем своим друзьям. Он написал песню от лица своей маленькой дочки и смонтировал ролик из фото своих знакомых.

— Не так давно я ругал грустные советские песни для детей, а тут, видимо, раскаявшись, вдруг взял и сам написал грустную детскую песню в том самом «советском» стиле, — пишет Евгений в соцсети. — Песня очень простая, детсадовская и не претендует на суперхит. Но она добрая и искренняя. Когда моя Алёнка зашла в студию, и я показал ей песню, она закричала: «Папа, это же про меня!». Песня ей так понравилась, что она с ходу её выучила и записала.

Мы порою так заняты работой, самореализацией и своими «хотелками», что забываем, как нашим детям важно просто нас обнять, прижаться и почувствовать, что мы у них есть. Мне очень хочется, чтобы мы все, глядя на фотографии в клипе, вспомнили, как счастливы наши дети, когда мы рядом с ними, и подумали, разве могут быть какие-то дела, которые важнее счастья в их глазах?

Спасибо всем друзьям, приславшим фотографии пап с дочками для видеоряда к песне!

А еще Евгений совершенно бесплатно предлагает родителям, музыкальным педагогам, да и всем желающим скачать из сети клавир, текст и минусовую фонограмму. Все это есть под видеорядом на канале Youtube.

А между тем нижегородцы весело напутствуют первоклашек и вспоминают, какие проказы сами творили в школе.

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: Евгений Афраймович 
Видео: Youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления