Образование Провести летние каникулы с пользой дети смогут в IT-лагере на базе Компьютерной Академии Тор

Провести летние каникулы с пользой дети смогут в IT-лагере на базе Компьютерной Академии Тор

Они на практике познакомятся со всеми цифровыми возможностями и создадут свой уникальный IT-проект

Как сделать так, чтобы это лето было для ребенка увлекательным и полезным?

Если ребенок увлекается компьютерными играми и гаджетами или мечтает стать блогером, дизайнером, программистом, то стоит дать ему шанс окунуться в мир IT-технологий. Ведь так здорово познакомиться на практике со всеми цифровыми возможностями и создать свой уникальный IT-проект.

Как сделать так, чтобы это лето было для ребенка увлекательным и полезным? Чтобы он не играл в компьютерные игры, а научился их создавать сам? А еще — разрабатывать сайты, конструировать и программировать управляемых роботов и создавать собственные фильмы?

Отличную возможность познакомиться на практике со всеми цифровыми возможностями и создать свои уникальные IT-проекты предоставляет Академия ТОР в летнем компьютерном лагере.

Преподаватели разработали новый курс для детей от 7 до 14 лет. На этих каникулах не будет скучных уроков и часов безделья. Это полноценный отдых с интересными занятиями и развлечениями.

Преподаватели академии — специалисты-практики из IT-индустрии

Занятия во время компьютерных каникул проходят в формате увлекательных мастер-классов под руководством опытных преподавателей академии — специалистов-практиков из IT-индустрии.

Вся программа рассчитана на любой уровень подготовки детей в возрасте 7–19 лет (для подростков 14–19 лет открыт набор на специальную программу «Bootcamp — профориентация в сфере IT»). Программы как для опытных ребят, так и для новичков.

За две недели в летнем IT-лагере дети пробуют себя в различных компьютерных специальностях

Программа каникул направлена на развитие интеллекта, творческого потенциала, алгоритмического мышления и проектного подхода.

За две недели в летнем IT-лагере дети пробуют себя в различных компьютерных специальностях. Они реализуют свои самые смелые проекты под руководством опытных преподавателей компьютерной академии ТОР. Это не просто эксперты в своей сфере, но и профессиональные педагоги с многолетним опытом. Они делают занятия осознанными, интересными и результативными.

Что будет в программе?

  • Программирование и создание компьютерных игр — разработка собственной игры с выдуманным супергероем;

  • создание сайтов — разработка личного сайта-визитки или интернет-магазина;

  • game-дизайн — новое компьютерное творчество, увлекательное хобби и первая ступенька к будущей профессии игрового дизайнера;

  • 3D-моделирование — создание 3D-миров, моделирование различных трехмерных объектов: фигур, деталей и футуристического транспорта;

  • фото-, видеолаборатория — обучение монтажу и обработке фото и видео, создание коллажей;

  • анимация и мультипликация — знакомство с созданием тематических анимационных роликов;

  • школа развития — изучение ораторского искусства, постановка правильной и четкой речи. Развитие навыков ведения интеллектуальной дискуссии. Отсутствие страха выступать перед публикой. Умение превращать мечты в цели. Развитие лидерских навыков и навыка работы в команде.

Занятия во время компьютерных каникул проходят в формате увлекательных мастер-классов

В летнем IT-лагере полного дня занятия проходят ежедневно, с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00. Возраст детей: 7−14 лет. Смену можно выбрать в июне, июле или августе.

Также есть летний IT-лагерь неполного дня, в котором занятия проходят каждый будний день с 10:00 до 13:00. Возраст детей: 7−14 лет. Посещать занятия можно в июне, июле или августе.

В Bootcamp для подростков 14–19 лет занятия проходят ежедневно, с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:20.

Количество мест в сменах строго ограничено.

18 июня в академии пройдет день открытых дверей

Записать ребенка на новую смену лагеря в федеральную компьютерную академию ТОР и узнать подробности можно на сайте компании или по телефону (831) 281-85-99.

18 июня в академии пройдет день открытых дверей, где дети смогут посетить бесплатный мастер-класс по теме «Создание компьютерной игры с персонажами игры Brawl Stars», а для родителей пройдет конференция об образовании для детей в сфере IT. На мероприятие можно записаться через форму на сайте.

Компьютерная академия ТОР:
улица Пискунова, 59, 1-й этаж;
телефон (831) 281-85-99;
Nn.top-academy.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления