Развлечения Фестиваль «Рок чистой воды» этим летом не состоится

Фестиваль «Рок чистой воды» этим летом не состоится

Мероприятие перенесено на следующий год

Фестиваль «Рок чистой воды» этим летом не состоится. Об этом говорится в сообщении организаторов фестиваля Игоря Крупина и Дмитрия Чичикина в социальной сети.

— Сообщаем, что по многим причинам фестиваль «Рок чистой воды – 2018» переносится на лето 2019 года, — говорится в сообщении. — Мы приложим все усилия к тому, чтобы для нижегородцев и гостей города это интересное и яркое событие оставалось традиционным.

Знаменитый рок-фестиваль, который впервые прошел в 1990 году, был возобновлен в 2016 году. Проводился и в 2017 году. Этим летом музыкальный фестиваль планировался на август… О причинах отмены организаторы не сообщают, но в социальных сетях нижегородцы делятся своим мнением: все силы брошены на организацию ЧМ-2018 по футболу, шесть матчей которого пройдут в Нижнем Новгороде. Кроме того, в августе наш город переживет еще один большой музыкальный фестиваль — Alfa Future People.

Мы предлагаем не расстраиваться, а ответить на вопросы нашего теста и узнать, насколько хорошо вы знаете рок-движение Горького.

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.

Текст: Роман Фильцов
Фото: Светлана Шуга
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления