Город Развлечения Молодые и горячие: что дарить на День студента

Молодые и горячие: что дарить на День студента

Как удивить самых активных и романтичных людей в городе

Близится важный праздник — День студента. Несмотря на то что 25 января не считается официальным праздником, мы решили подсказать, как можно удивить самых активных и романтичных людей в Нижнем Новгороде.

1. Сытый студент — довольный студент


Как правило, студенты неприхотливы в выборе обеда или ужина. Первым критерием всегда будет средний чек. И если он больше 500 рублей, то молодой человек пойдет в ресторан фастфуда или купит домой китайскую лапшу. Но вы можете сделать его день особенным. Приведите его в уникальное заведение Нижнего Новгорода, чтобы провести уютный вечер с девушкой или в компании друзей.

Ресторан народной монокухни «Пельмения» прекрасно подходит под этот случай — вкусно и недорого (средний чек не превышает 500 рублей). Здесь вы почувствуете себя как дома: гостеприимная атмосфера буквально укутывает тебя, а кухня удивляет вкусами разных культур. Тут блюдо по вкусу найдут любители и русской, и восточной, и европейской кухни.

Где: ул. Минина, 10, помещение 2.
Забронировать места можно по телефону 266-00-65, а познакомиться с рестораном — в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

2. Следит за собой


Абонемент в фитнес-клуб — это недорого, но невероятно актуально. Во-первых, все студенты следят за внешностью, особенно перед подготовкой к летнему сезону. Во-вторых, после сессии у них много времени, и они с удовольствием потратят его на себя.

Фитнес-клуб «МАХ фитнес» предлагает несколько вариантов абонементов. Мы подобрали именно те, которые подойдут в качестве подарка студенту:

  • безлимитный на месяц (с 07:00 до 23:00) за 1500 рублей;

  • дневной на месяц (с 07:00 до 17:00) за 1200 рублей.

Кроме тренажерного зала, в «МАХ фитнес» есть секции (пауэрлифтинг, бокс для взрослых и для детей), групповые тренировки, персональный тренинг, массаж и солярий.

Где: ул. Богородского, 7, корпус 2 (ТЦ «Отличный»).
Приобрести абонементы можно по телефону 413-77-57 и на сайте.

3. В душе ребенок


nn.hello-park.ru

Хоть многие студенты стремятся быстрее войти во взрослую жизнь, они остаются детьми. Им хочется праздника, смеха и большой компании.

Мы предлагаем подшутить над своими близкими и устроить им веселый вечер в парке развлечений Hello Park (не рекомендуется дарить студентам без юмора).

Интерактивный тир, турбокачели и высокие горки разыграют вашего студента, и он будет готов к новым форматам развлечения. Обязательно сходите на «Баблмабл»: здесь нужно прыгать и махать руками, чтобы обыграть отражение. А чтобы почувствовать, насколько изменились игры у современных детей, посетите площадку «Ожившие фигуры», где с помощью бумаги, конструктора и сканера поделка превратится в веселого персонажа! Ну что, готовы погрузиться в мир детства с Hello Park?

Где: ул. Большая Покровская, 82 (ТРК «Небо»).
Узнать подробности также про детские праздники можно по телефонам +7 (929) 038-70-00, +7 (930) 293-80-00 или на сайте.

4. Любит уникальность


Если ваш знакомый студент отличается особенными интересами, то вам стоит поискать для него подарок на сайте «Совместной покупки». Почему именно здесь?

Ответ прост — за счет оптовых цен стоимость товара получается гораздо ниже, чем на сайте производителя или любом другом. Благодаря массовой закупке все продукты выходят дешевле. Остается дело за малым: вы выбираете, оплачиваете и получаете в центре раздач рядом с домом или офисом свой заказ. Плюс не только в экономии денег, но и времени. Вам не нужно целенаправленно ездить в магазин и тратить время на пробки, ведь выбрать подарок можно даже по пути на работу.

Где: на сайте Fedsp.com.

В честь Дня студента NN.ru запускает розыгрыш с отличными призами. Мы выберем четырёх победителей. Итоги уже 28 января — участвуйте!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления