Все новости
Все новости

«Город реально вставил»: автор «Духless» приехал в Нижний Новгород на съемки сериала

Сергей Минаев «прокатился» на козе и собрался отведать той самой шаурмы

Минаев приехал на съемки сериала

Поделиться

Кто только не восхищался красотой Нижнего Новгорода: и звезды, и обычные туристы. На этот раз к нам на Волгу пожаловал известный писатель и телеведущий Сергей Минаев. В своем Instagram он не скупится на комплименты нашей «атмосферности».

Заехал он в Нижний Новгород не просто так, а на съемки сериала, который снимают по его сценарию. Но он не устоял перед красотами нашего города и отправился встречать закаты на набережной и гулять по Покровке.

— Нижний Новгород, удивительный город. Атмосфера какая то нереальная, слияние двух великих рек. Прям Русь. Я это пишу не потому что надо быть типа nice, а просто город реально вставил. Очень круто, — написал он в своем Instagram.

Сергей Минаев — российский бизнесмен, писатель, теле- и радиоведущий. По итогам 2006 года дебютный роман Минаева «Дyxless. Повесть о ненастоящем человеке» стал одним из самых продаваемых на постсоветском пространстве.

Кстати, Сергей уже «прокатился» на знаменитой нижегородской козе и собрался поесть той самой шаурмы, которую ему рекомендовали подписчики.

Отметим, что в последнее время в Нижнем Новгороде снимают много. Так, сейчас в городе известный тележурналист Леонид Парфёнов снимает фильм «Карман России», посвящённый Нижегородской ярмарке. В связи с этим даже начали появляться первые слухи — якобы на Волге уже успел сесть на мель его катер.

  • ЛАЙК5
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter