Развлечения «Город реально вставил»: автор «Духless» приехал в Нижний Новгород на съемки сериала

«Город реально вставил»: автор «Духless» приехал в Нижний Новгород на съемки сериала

Сергей Минаев «прокатился» на козе и собрался отведать той самой шаурмы

Минаев приехал на съемки сериала

Кто только не восхищался красотой Нижнего Новгорода: и звезды, и обычные туристы. На этот раз к нам на Волгу пожаловал известный писатель и телеведущий Сергей Минаев. В своем Instagram он не скупится на комплименты нашей «атмосферности».

Заехал он в Нижний Новгород не просто так, а на съемки сериала, который снимают по его сценарию. Но он не устоял перед красотами нашего города и отправился встречать закаты на набережной и гулять по Покровке.

— Нижний Новгород, удивительный город. Атмосфера какая то нереальная, слияние двух великих рек. Прям Русь. Я это пишу не потому что надо быть типа nice, а просто город реально вставил. Очень круто, — написал он в своем Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сергей Минаев — российский бизнесмен, писатель, теле- и радиоведущий. По итогам 2006 года дебютный роман Минаева «Дyxless. Повесть о ненастоящем человеке» стал одним из самых продаваемых на постсоветском пространстве.

Кстати, Сергей уже «прокатился» на знаменитой нижегородской козе и собрался поесть той самой шаурмы, которую ему рекомендовали подписчики.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Отметим, что в последнее время в Нижнем Новгороде снимают много. Так, сейчас в городе известный тележурналист Леонид Парфёнов снимает фильм «Карман России», посвящённый Нижегородской ярмарке. В связи с этим даже начали появляться первые слухи — якобы на Волге уже успел сесть на мель его катер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления