Развлечения Звезды говорят, а мы к ним прислушиваемся. Полный гороскоп для всех знаков зодиака на сентябрь

Звезды говорят, а мы к ним прислушиваемся. Полный гороскоп для всех знаков зодиака на сентябрь

Астрологи дали прогноз на первый месяц осени

Астрологи прогнозируют удачный в трудовом плане сентябрь

Осень уже на пороге. Она принесет нам много новых впечатлений. Корреспондент NN.RU пообщался с астрологом Катей Совой, чтобы выяснить, что ждать знакам зодиака от этого сентября.

Овен

Сентябрь 2021 года для Овнов станет временем возрождения. Они преобразуются в моральном, энергетическом и физическом плане. Но вначале принять перемены будет непросто. В этом месяце сконцентрируйтесь на главном в своей жизни, приведите в порядок свои мысли и чувства, тем более что вся окружающая обстановка начала осени поспособствует этому.

В сентябре у Овнов хорошо пойдут дела на работе. Вторая половина месяца будет благоприятной для реализации больших проектов. Старые, заброшенные дела тоже стоит возобновить. Но для того, чтобы довести их до конца, понадобится много усилий. Также получится наладить быт и провести небольшой ремонт дома. В первый месяц осени представители этого знака смогут наладить отношения с семьей и друзьями.

В материальном плане сентябрь для Овнов будет трудным. Но отчаиваться не стоит, все финансовые проблемы постепенно разрешатся. Главное — не совершать в этом месяце необдуманных трат.

Телец

В конце лета Тельцы не заметят больших перемен. Жизнь будет казаться скучной и однообразной, что бы ни происходило. Даже самые большие перемены покажутся маловажными и не вызовут ярких эмоций. В сентябре Тельцы смогут очаровать любого. Также получится убедить заядлых спорщиков в своей правоте. Начало осени сулит представителям этого знака успокоение чувств. Этим нужно успеть воспользоваться.

Дела на работе в сентябре у Тельцов пойдут на лад. Во второй половине месяца их ждет карьерный подъем или успех в трудовой деятельности. Это заметят все, кроме самих Тельцов. В сентябре им главное не быть рассеянными, бороться с сонливостью и ленью и работать в спокойном темпе.

Любимые, близкие и домашние будут благосклонны к Тельцам. Однако после 20-х чисел возможен конфликт с кем-то из близких. Одиноким Тельцам сентябрь сулит встречу с любовью. Главное — заметить того самого человека.

Близнецы

Сентябрь угомонит расшалившихся в конце лета Близнецов. От отдыха, тусовок и праздничной суеты тоже можно устать. В начале осени у Близнецов будет время подумать, заняться рефлексией.

У большинства представителей этого знака тяжело идут отношения с семьей. Этот сентябрь, а точнее первая его половина, привнесет в дом Близнецов благополучие и умиротворение. Карт-бланш на дела семейные для них является судьбоносным. Если усмирят свой нрав, Близнецы смогут навсегда разобраться со старыми конфликтами в семье.

На работе в первой половине месяца сложится суетливая обстановка: новые задачи, предложения, дела. Нужно переждать недели две беспокойства, проявить активность, и тогда можно весь оставшийся сентябрь пожинать плоды своих трудов. Также первый месяц осени не поскупится на деньги и идеи.

Рак

В сентябре Ракам повезет. Звезды исполнят их желания. Главное, рассчитывать свои силы и не растратить подарки вселенной в виде душевного подъема и новых идей на какие-то мелочи. На работе Раки будет поспевать не торопясь. Все дела пойдут в гору. Материальное положение улучшится.

И все же на Раков в начале осени будет давить какое-то внутреннее беспокойство. Оно будет вызвано непривычными переменами и неожиданным приливом сил. Также из колеи их может выбить неопределенное отношение других людей. Разобраться с конфликтами и неурядицами в личной жизни за один месяц Раки не успеют. Во второй половине сентября Раков ждет перелом событий, который сильно повлияет на всю их жизнь.

Лев

Львам сентябрь приготовил глобальные перемены. В их жизни начнется новый этап. Изменения будут неожиданными. Львов, трудоголиков и карьеристов, пока весь мир озабочен финансами и бытом, будут волновать философские вопросы. Сентябрь будет наполнен для них эмоциональными переживаниями.

Весь сентябрь Львы проведут под влиянием планеты Венера. Она будет вертеть представителями этого знака по своему усмотрению, выстраивая картину привычным для богини любви способом — капризным и чувственным.

Огненным, решительным и открытым Львам придется утратить свою уверенность и почувствовать себя незащищенными и растерянными. Всё окружение заметит странные перемены в их поведении. Во второй декаде сентября произойдет то, что поменяет профессиональные приоритеты Львов. Какими именно будут перемены, сказать трудно. Но они точно будут неожиданными.

Обращать внимание на финансы в сентябре у Львов не будет времени и желания. Представители этого знака до второй декады месяца будут витать в высших сферах. И только потом придет момент пересчета денег.

Дева

Сентябрь 2021 года станет для представителей зодиакального знака Дева самым успешным месяцем. Все задумки и планы будут осуществляться как по волшебству. На самом деле ничего необычного тут нет. Девы ведь всё уже продумали и спланировали.

На работе вас станут чаще замечать и публично хвалить. Не обойдется, конечно, без зависти и мелких интриг, но, в основном на работе все будет хорошо.

В сфере личных отношений трудной будет только первая декада сентября. Дальше всё угомонится. Кроме того, во второй половине месяца у Дев может произойти что-то очень волнующее и приятное в романтической сфере. Не исключена судьбоносная встреча.

В сентябре Девам также придется помогать друзьям. Вторая декада месяца принесет немного бытовых хлопот и забот.

Весы

Для представителей знака зодиака Весы сентябрь станет временем принятия однозначных решений. Жизненная спираль для них примет неожиданный поворот. До середины сентября Весам придется тащить на себе груз забот прошлых месяцев и разбираться со старыми проблемами. Придется провести полную ревизию себя и своих мыслей. В это время нужно проявить беспристрастность в оценке себя и других.

В области деловых интересов Весы испытают состояние старта. Некоторые дела придется начать заново. А в остальном месяц обещает им блестящие рабочие перспективы. А вот в личной жизни всё будет не так гладко. Возможны конфликты, ссоры с близкими и любимыми.

Скорпионы

Сентябрь обещает Скорпионам утверждение перемен. Достижения лета окончательно укрепятся. Жизненные изменения будут происходить медленно. Это может привести Скорпионов в некое состояние уныния. Но его разгонят новые знакомые. Ведь часть мечтаний, имеющих отношение к социальным контактам, реализуется у Скорпионов уже в первой декаде сентября. Также настроение поднимут старые друзья.

Романтические похождения Скорпионов принесут много неожиданных новшеств. Месяц превратится в увлекательный роман, сюжет которого преисполнен приключениями и эмоциями. Скорпионам стоит ждать от сентября адреналина, страданий, ревности, яркой любви. В семье старайтесь умерить свой нрав, чтобы не «ужалить» близких. Сентябрьские ссоры сулят вам долгие обиды.

Стрелец

Сентябрь для представителей зодиакального знака Стрелец станет временем решительного наступления. Действуйте, ведь время пришло. Все сомнения будут отброшены, и Стрельцы ринутся в атаку. В этом месяце им нужно проявлять инициативу и компетентность.

Главные перемены сентября для Стрельцов грядут в области работы. Мелкие поражения стоит оставлять без внимания, ведь впереди большие карьерные успехи. Что касается денег, то в этой сфере произойдут благоприятные изменения. У Стрельцов появятся новые источники денежных поступлений.

В личной жизни всё будет не так гладко. Возможны конфликты с семьей, любимыми, детьми. В ссоры стоит вступать с холодной головой.

Козерог

В сентябре у представителей зодиакального знака Козерог дела по-прежнему идут в гору. Энергетический потенциал будет стабильным, а перспективы устойчивыми. Им стоит гнуть свою линию. Хоть у Козерогов всё уже спланировано, собственный успех их может смутить или ошарашить. За грандиозные задумки нужно браться во второй декаде сентября. К этому периоду появится баланс в работе.

Главным направлением сентября для Козерогов станет создание сплоченной и верной команды, достижение договоренностей. Прогнозы сбудутся только если Козероги не будут скрывать истинных трудностей и проявят честность перед собой и окружающими.

На бытовом уровне Козероги в сентябре будут пребывать в шатком положении. Причина тому — члены семьи и близкие друзья. Временами будет казаться, что они делают всё назло. Но выказывать досаду и воспитывать кого-то в сентябре лучше не стоит.

Водолей

Сентябрь станет для представителей зодиакального знака Водолея временем максимальной стабильности в жизни.

В области деловых интересов вам помогут звезды. По работе удастся продвинуться вперед. Время будет благоприятным для сбора информации и налаживания контактов. Возможны назначения и повышения. Что касается сентябрьского состояния финансов, Водолеям сентябрь принесет успех. Однако стоит контролировать свой бюджет.

Личная жизнь Водолеев будет неоднозначной. С одной стороны, окрыленные карьерными успехами Водолеи будут обаятельными и притягательными, а с другой стороны, романтике может помешать их загруженный график.

Рыбы

Для Рыб сентябрь — время выдохнуть и расслабиться. Мир дарует им душевный покой. Представители этого знака достаточно потрудились и получат позитивную отдачу за проделанную работу. Полного изобилия в сентябре, однако, ждать не стоит.

Чувственность Рыб в этом сентябре принесет им ожидание чего-то нового. В это месяце им стоит в полной мере проявить расположение к людям, искренность, доверие, честность. Также сентябрь сгладит углы старых конфликтов с коллегами, друзьями, семьей.

В этом сентябре Рыбы будут особенно эмоциональными и романтичными. Это оценят их вторые половинки. В сфере финансов следует проявить сдержанность. Особых потерь в сентябре не ожидается, если сами Рыбы их себе не организуют.

Восточный гороскоп определяется по годам рождения

Восточный гороскоп на месяц Огненного Петуха с 8 сентября по 8 октября от астролога Надежды Чижовой.

Крыса

Попробуйте заранее подготовиться к первому месяцу осени и найти себе новое хобби, скрашивающее прохладные вечера. Могут о себе напомнить и старые вредные привычки, поэтому лучше избегайте соблазна, чтобы потом не пожалеть о срывах.

Бык

Не размышляйте слишком долго над текущими делами, бытовые вопросы гораздо легче решать вместе со своими домашними или друзьями. Снимите с себя груз ответственности за всех и каждого и больше слушайте себя. Возможно, пришло время пересмотреть взгляд на ежедневные дела и организацию дня в целом.

Тигр

У вас, в отличие от других знаков, будет энергия для осуществления своих идей. Не стесняйтесь ставить перед собой действительно глобальные и интересные цели, составьте себе план и дерзайте, в этом месяце есть все шансы на благополучное течение дел.

Кролик

Сентябрь несет вам изменения, связанные со внешним окружением, дальними родственниками, бабушками и дедушками, возможны ссоры и непонимания в обществе. Также стоит внимательнее отнестись к своему здоровью и не рисковать лишний раз. Берегите себя.

Драконы

Они особенно ярко почувствуют на себе осеннюю меланхолию. Старайтесь не падать духом и больше бывать на свежем воздухе, к тому же в этом месяце вы не будете обделены вниманием противоположного пола, не упустите свой шанс.

Змея

Слушайте себя, свою интуицию. Стоит попробовать сделать то, что откладывали в долгий ящик, но сначала спросите себя: «А то ли это, чего я действительно хочу?». А если возникнут новые знакомства, то в этом месяце вы точно сможете понять, ваш это человек или нет.

Лошадь

Лошадям захочется погрустить, глядя на осеннюю листву, укутаться в плед и пролежать так до самой весны, погрузившись в свои мысли. Чтобы избежать пессимистичных настроев, включите в свой график спорт и больше проводите времени со своими домочадцами.

Коза

В этом месяце вам захочется всем доказать свою правоту и пойти напролом. Но не стоит ломиться в закрытую дверь, несмотря на изобилие энергии, позвольте оппоненту высказать свою точку зрения и услышьте его, это избавит вас от последующих конфликтов и неприятностей в коллективе.

Обезьяна

Петух может подарить вам новые интересные знакомства, романы. Вы будете более привлекательны для противоположного пола. Красота и очарование — вот ваш образ на этот месяц. Вы можете использовать этот месяц для выступления перед аудиторией, успех будет с вами!

Петух

Вам в этом месяце захочется больше яркости и внимания, вечеринок и всего сопутствующего. Но не переусердствуйте, хвастовство может привести к проблемам во взаимоотношениях с окружающими, а злоупотребление алкоголем и жирной пищей — к сбою по здоровью.

Собака

В этом месяце можете сходить к врачу, к которому так долго собирались. Вам повезет с доктором, и выбор метода лечения будет правильным. Вообще всё, что касается медицинской тематики, вам будет на пользу.

Свинья

Как и многим, представителям знака Свиньи захочется остаться дома и никуда не выходить. Ваше спасение — бассейн, горячая сауна и прогулки по лесу. Главное, не позволять себе заниматься самокопанием и отгонять дурные мысли, заменяя их на позитивные.

Напомним, ранее NN.RU публиковал школьный гороскоп. Астролог объяснил, как найти предрасположенность ребенка к учебным предметам по дате рождения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления