Город Почти вся верхняя часть Нижнего Новгорода осталась без воды и отопления

Почти вся верхняя часть Нижнего Новгорода осталась без воды и отопления

Почти вся верхняя часть Нижнего Новгорода осталась без воды и отопления | www.nn.ruПочти вся верхняя часть Нижнего Новгорода осталась без воды и отопления | www.nn.ru

На водопроводной станции Слудинская в Нижнем Новгороде вчера в 17 часов вечера произошла авария, в результате которой упало давление в водопроводной сети. Без воды и тепла остался весь Советский район, а также несколько домов Нижегородского и Приокского района. Об этом сообщают в Нижегородском Водоканале.

Согласно пресс-релизу на 13:30 30 сентября, давление на станции восстановлено в полном объёме.

Корр. Александр Лакеев

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.