Город Житель Нижегородской области расправился с соседями

Житель Нижегородской области расправился с соседями

Житель Нижегородской области расправился с соседями | www.nn.ruЖитель Нижегородской области расправился с соседями | www.nn.ru

Конфликтные отношения между соседями в деревне Колобово Борского района Нижегородской области закончились убийством.

Тела мужчины и женщины был обнаружены на месте пожара в жилом доме. 61-летний сосед погибших признался в убийстве, когда эксперты восстановили запись с поврежденной видеокамеры, обнаруженной нижегородскими оперативниками в доме погибших.

Мужчина объяснил, что он решился на убийство из-за неприязни к соседям, кроме того, в тот момент он находился в состоянии алкогольного опьянения, а дом поджег, чтобы избежать ответственности. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.

По данному факту Следственным отделом по г. Бор СУ СК России по Нижегородской области было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ. Конфликтному соседу грозит лишение свободы от 8 до 12 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.