Город Нижегородец убил друга детства за нетрадиционную любовь

Нижегородец убил друга детства за нетрадиционную любовь

uhome.in

Житель Автозаводского района Нижнего Новгорода отсидит 10 лет за убийство друга детства, который оказался геем.

Как было установлено в ходе следствия, погибший, являясь лицом нетрадиционной сексуальной ориентации, часто приводил к себе домой мужчин, употреблял с ними спиртное, после чего либо по ободному согласию, либо с применением насилия вступал с последними в гомосексуальные связи.

По словам Олега Купцова, заместителя прокурора Автозаводского района Нижнего Новгорода, в марте 2013 года мужчина решил сделать это со своим другом детства, которого пригласил к себе в гости.

Под предлогом постирать одежду он раздел его, а потом попытался добиться близости. Получив отказ, он избил несговорчивого друга, после чего потащил его по полу в комнату. В этот момент мужчина, не желавший нетрадиционной любви, вырвался, метнулся на кухню за ножом, а потом убил своего приятеля, ударив острым предметом в сердце.

Мужчина осужден на 10 дням лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Суд учел смягчающие наказание обстоятельства, в том числе наличие на иждивении осужденного двух малолетних детей и противоправное поведение погибшего, послужившее поводом для преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления