Город "Пипец" недели

"Пипец" недели

Бывают такие новости, прочитав или услышав которые, многие способны сказать только - "пипец". Причем это определение относят и к смешному, и к серьезному, и даже к трагичному.

"Пипец" какое обращение к мэру...

17 февраля на террасе дома №1 по улице Минина появился вопрос к мэру города и "Элладе". Обращение появилось после того, как в одном из интервью глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин подтвердил, что доход его жены Элады Нагорной составил в 2012 году почти 1,5 млрд рублей.

Хоккейный "пипец"

Какая боль, какая боль, Россия-Финляндия - 3:1. Олимпийский хоккей для россиян закончился 19 февраля.

А ведь изначально говорили о том, что "российские хоккеисты гордятся возможностью защищать честь своей страны, и они должны, наконец, выиграть этот турнир, так как игроки НХЛ стали брать участие в олимпийских играх с 1998 года. Самый главный козырь россиян на этих играх – атакующий стиль игры. Состав олимпийской сборной России – это 15 игроков, представляющих НХЛ и 10 из КХЛ".

Спасибо другим спортсменам нашей сборной, которые смогли установить рекорд, завоевав 13 золотых медалей.

"Пипец". Опять Pussy Riot

При попытке провести акцию в морском порту Сочи участниц скандально известной панк-группы Pussy Riot избил казачий патруль. Группа приехала в Сочи, чтобы снять клип на песню "Путин научит тебя любить Родину". Как только девушки вышли к плакату Олимпийских игр, надели балаклавы и начали выступление, к ним подошли мужчины в казачьей форме и прыснули чем-то из баллончиков прямо в лицо. Казаки срывали с девушек балаклавы, избивали нагайками, Надежду Толоконникову грубо бросили на землю и еще раз ударили.

Интересно, что это не первое приключение Pussy Riot в Сочи. С момента приезда в олимпийскую столицу участники панк-группы, а с ними и журналистов опрашивали полицейские в связи кражей в гостинице. По словам Алехиной и Толоконниковой, во время задержания из-за дела о краже к ним применили силу. Врачи "повреждений не обнаружили", сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах.

"Пипец": Плющенко решил остаться...

"Может быть, я не хочу уходить из спорта, может быть, еще покатаюсь. Я хочу восстановиться, если надо, сделать еще десять операций, вставить хоть все межпозвоночные диски, пропустить пару сезонов и остаться в спорте. Надо доказать многим тем, кто что-то пищит и верещит".

Ранее спортсмен снялся с выступления в одиночном катании в Сочи из-за болей в спине и объявил о завершении карьеры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления