Все новости
Все новости

Больная сахарным диабетом пропала в Нижнем Новгороде

Пожилая женщина ушла из дома 6 апреля и до сих пор не вернулась

Поделиться

В Нижнем Новгороде пропала 77-летняя Клавдия Романова. Пожилая женщина ушла из дома 6 апреля и не вернулась.

Сообщение о пропаже Клавдии Романовой появилось в социальной сети. «06.04.2015 пропала бабушка, Романова Клавдия Андреевна. Уехала из Сормовского района с остановки «озеро Светлоярское» на «Берёзовскую» и не вернулась. Документов с собой у нее не было, только тележка с сумкой», - написано в сообщении.

Приметы: на вид 77 лет, полного телосложения, рост ниже среднего.

Была одета в темно-зеленый плащ, цветной платок на голове и резиновые сапоги.

Родственники предполагают, что женщине стало плохо. Клавдия Андреевна страдает сахарным диабетом. «Мы обзвонили все морги и больницы города, но все безрезультатно», - сказали корреспонденту NN.RU родственники. Они уже обратились в полицию с заявление о пропаже бабушки.

Нижегородцев, обладающих информацией о местонахождении Клавдии Романовой, просят звонить по телефонам 02 или 8 904 06 86 700.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter