Город "Что-то город хиреет на глазах". На Мызинском мосту горят не все фонари (дополнено)

"Что-то город хиреет на глазах". На Мызинском мосту горят не все фонари (дополнено)

Экономят деньги или не работают фонари?

На Мызинском мосту не все в порядке с освещением. Об этом пишут интернет-пользователи на Городском форуме NN.RU.

Почему на Мызинском мосту не отлажено освещение?
Фото: стоп-кадр youtube.com

«Почему на Мызинском мосту, который имеет, мягко говоря, неидеальное дорожное полотно, горят не все фонари? Это так экономят деньги, не включая фонари? Или фонари нерабочие? Или в выходной день не включают? Что-то наш город совсем хиреет на глазах», - пишет Варвара-краса. длинная коса. – Все-таки мост, а не переулок какой-то».

«Лампочки перегорели, и столбов не хватает», - замечает пользователь форума NN.RU. «Освятили плохо», - шутит ау. «На бульваре Заречном тоже не включают свет», - отмечает SVM. «Типа так светло», — пишет Kable, а ne format вторит: «Да и фары светят».

В последнее время тема отсутствия освещения в городе стала актуальной. Жители жалуются на неработающие фонари во дворах. Нередко центральные улицы погружаются во тьму — недавно нижегородка пожаловалась на отсутствие света в Кремле. Также жители Верхних Печер озабочены отсутствием освещения вдоль оживленной дороги. Бывает, что в темноте оказываются целые районы.

ДОПОЛНЕНО. На запрос NN.RU, касающийся частичного отсутствия освещения на Мызинском мосту, ответил директор МП «Инженерные сети» Алексей Бебенин:

«Заявка по не горящим фонарям на Мызинском мосту принята. В течение текущей недели специалисты выйдут на место, поймут причину отключения освещения и примут меры. Скорее всего, фонари не горят по причине перегорания ламп, которые подлежат замене. К концу недели освещение на мосту будет восстановлено в полном объеме».

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления