Город "Плафоны сломаны, люди ходят с фонариками". Нижегородцы недовольны состоянием площади Советской

"Плафоны сломаны, люди ходят с фонариками". Нижегородцы недовольны состоянием площади Советской

Площади Советской не хватает благоустройства

Переполненные ржавые урны на площади Советской

Площадь Советская в Нижнем Новгороде постепенно приходит в упадок. Горожане отмечают, что этому месту явно не хватает благоустройства.

«К сожалению, благоустройством нашего города никто уже не занимается! На фото это – площадь Советская: переполненные ржавеющие урны, мусор на газоне. Почему-то освещения давно нет, плафоны фонарей сломаны, а те, которые ещё не сломаны, просто обшарпанные и ржавые, по вечерам вообще не горят. Без преувеличения - люди уже с фонариками ходят, так как темнеет сейчас рано», - обратилась в редакцию NN.RU Татьяна Антонова.

Нижегородка прислала на почту news@news.52.ru фотографии, подтверждающие ее слова. При этом горожанка посетовала, что всего в 30 метрах находится здание районной администрации, которая «отказывается верить этим фото». «Возмутительное равнодушие!» - подытожила она.

Плафоны сломаны, освещения нет
Ржавые переполненные урны

NN.RU отправил запрос в администрацию Советского района с просьбой прокомментировать ситуацию.

Как ранее писал NN.RU, подобные жалобы на отсутствие благоустройства в редакцию поступают регулярно. Так, нижегородцы сообщили, что сквер возле бизнес-центра «Орбита» завалили мусором. Накануне на состояние Аллеи Славы возле Вечного огня в Автозаводском районе пожаловался местный житель.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию? Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru.


Вступайте в наши группы в социальных сетях: "ВКонтакте", Facebook и "Одноклассники.ru", - делитесь новостями Нижнего Новгорода со своими друзьями. Читайте в нашем Twitter о том, что происходит в Нижнем Новгороде.

Фото: почта NN.RU, Татьяна Антонова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления