Город "У него наблюдаются педофилийные наклонности". Работника лагеря подозревают в насилии над мальчиком (видео)

"У него наблюдаются педофилийные наклонности". Работника лагеря подозревают в насилии над мальчиком (видео)

Коллеги поделились своими подозрениями с телеканалом

Предполагаемый насильник задержан.
Фото: сайт Следственного комитета по Нижегородской области

32-летнего сотрудника детского оздоровительного лагеря в Городецком районе подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка.

Сотрудники лагеря поделились своими подозрениями с тележурналистами программы «Кстати…». Свидетели утверждают, что художественный руководитель детского учреждения закрылся в комнате с мальчиком и напоил ребенка пивом. «У человека явно наблюдаются педофилийные наклонности», - утверждает сотрудник лагеря, пожелавший остаться неизвестным.

Как сообщили в Следственном комитете по Нижегородской области, раскрыть преступление правоохранители смогли в результате отработки информации телекомпании. По версии следствия, насильственные действия мужчина совершил в ночь на 20 ноября в комнате, где проживает персонал лагеря.

«Подозреваемый задержан в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ. От дачи показаний он отказался, воспользовавшись положениями ст. 51 Конституции РФ, - сообщили в СУ СК РФ - Следователи проводят комплекс следственных действий, направленных не только на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу, но и установление обстоятельств, способствующих совершению данного вопиющего преступления, в результате которого пострадал малолетний ребенок».

Правоохранители изымают документацию, собирают характеристики мужчины, опрашивают свидетелей. «Следователям предстоит выяснить, каким образом он был допущен к работе с детьми», - подчеркнули в Следственном комитете.

Как ранее сообщал NN.RU, 20-летний нижегородец надругался над двумя мальчиками в кустах

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте наши новости во "ВКонтакте", Facebook,"Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления