Город Влюбленные школьницы сцепились в массовой драке "стенка на стенку" (дополнено)

Влюбленные школьницы сцепились в массовой драке "стенка на стенку" (дополнено)

"Встречу" назначили за торговым центром

По заверениям очевидцев, в драке поучаствовало 50 человек. Фото: из группы Затоновости Саров во "ВКонтакте" (разместил: Андрей Бнятов)

Школьницы из Сарова Нижегородской области влюбились в одного мальчика, но любовный треугольник их не устраивал. Конфликт решили по старинке - как в средневековье или в лихие 90-е. Девушки возомнили себя реальными пацанами и забили «стрелку» за местным торговым центром «Плаза».

Девчонки собрали приспешников, заключая альянсы, похлеще чем в какой-нибудь «Игре Престолов». Вечером 14 января войска школьников сошлись, чтобы раз и навсегда определить какой из барышень достанется сердце парня. На драку детки пришли кто с чем: бейсбольные биты, перцовые баллончики – сообщили в группе «Затоновости Саров» в соцсети «ВКонтакте».

По заверениям очевидцев, в драке поучаствовало человек 50. Размять кулаки пришли не только подростки, но и взрослые (внешне напоминавшие подвыпивших бродяг).

Все закончилось более-менее благополучно: пара сломанных носов, а потом завыли сирены полиции, и детишки бросились врассыпную.

ДОПОЛНЕНО. Да в дежурную часть МУ МВД России по ЗАТО Саров поступило сообщение от жительницы города Сарова, о том что у одного из магазинов на ул. Московской собралась группа молодых людей — сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Выехавшими на место происшествия сотрудниками полиции не зафиксировано противоправных действий со стороны подростков. При визуальном осмотре, бейсбольных бит у собравшихся не обнаружено. С заявлениями о совершении в отношении них противозаконных действий, в том числе причинении телесных повреждений, никто из подростков, а равно, их родителей и законных представителей, в ОВД не обращался.

За распитие алкогольной продукции в общественном месте в отдел полиции была доставлена одна несовершеннолетняя 2001 года рождения. В присутствии родителей девушка была опрошена и отпущена домой.

В настоящее время по сообщению заявительницы проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления