Город Житель Борского района заплатил алименты на год вперед

Житель Борского района заплатил алименты на год вперед

Мужчина отдал 55 000 рублей

Мужчина регулярно оплачивал алименты. Фото:D@LY3D/wikimedia.org

Житель Борского района Нижегородской области сразу оплатил бывшей супруге 55 000 рублей алиментов на ее содержание. Эта сумма составила годовую выплату мужчины.

Мировой суд решил взыскать с жителя Борского района алименты на содержание двухлетнего малыша в размере 1/4 от всех видов дохода – сообщили в Управление ФССП России по Нижегородской области. С сентября 2015 года и по настоящее время мужчина регулярно оплачивал алименты. В январе этого года отцу ребенка поступил еще один исполнительный лист о взыскании с него денег на содержание бывшей супруги, до исполнения их сыну трех лет. Мужчина должен был платить 6 тысяч рублей каждый месяц.

На приеме у судебного пристава житель Борского района пояснил, что для оплаты всех ежемесячных взысканий зарплаты не хватит, и у него накопится долг. Мужчина решил на месте оплатить всю сумму, что составило 55 тысяч рублей.

Управление ФССП России по Нижегородской области напомнило, что уклонение от оплаты средств на содержание несовершеннолетних детей влечет административную и уголовную ответственность.

Ранее портал NN.RU писал о том, что в Нижегородской области впервые завели уголовное дело на нерадивого отца, который не платит алименты. Мужчина задолжал своему ребенку 72 тысячи рублей.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления