Город Вода залила Лыкову дамбу в Нижнем Новгороде   

Вода залила Лыкову дамбу в Нижнем Новгороде   

Об этом горожане сообщают в соцсети   

Водяной поток пешеходам приходится обходить по сугробам. Фото: Антон Тюмков   

По улице Лыкова дамба в Нижнем Новгороде вода течет буквально рекой, доставляя неудобства пешеходам и автомобилистам. О происходящем нижегородцы сообщают в соцсети.

"На улице легкий мороз, -16. Тем временем на Лыковой дамбе "пошла горяченькая" - прорвало изношенное отопление. Горячая вода речкой движется и по проезжей части и по тротуару, вынуждая водителей трамваев двигаться медленно, а пешеходов - забираться на сугроб у ограждения Почаинского оврага", - сообщил в группе "Нижний Новгород - Объединяйся!" в соцсети Facebook Петр Кузнецов. (Орфография, пунктуация, авторский стиль – сохранены).

Автор видео: Петр Кузнецов
Фото: Антон Тюмков 

"АААААААААААААА как домой идти после работы", - отреагировала на пост Юлия Жислина. "Классный будет каток", - добавил Егор Дрёмов.

О потопе сообщают очевидцы. Стоп-кадр видео Петра Кузнецова.

В пресс-службе ОАО "Теплоэнерго" пояснили, что проезжую часть и тротуар на Лыковой дамбе затапливает не горячая вода. Сейчас причины коммунальной аварии выясняют сотрудники ОАО "Нижегородский водоканал". Корреспондент NN.RU отправил запрос в организацию, чтобы узнать подробности происшествия.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
"ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления