Город "Остановилось сердце на тренировке". Хоккеисту нижегородского "Торпедо" требуется срочная реанимация  

"Остановилось сердце на тренировке". Хоккеисту нижегородского "Торпедо" требуется срочная реанимация  

15-летний нападающий несколько дней назад вышел из комы   

Молодого человека собираются везти на лечение в Санкт-Петербург. Фото: Наталья Бурухина 

15-летний игрок нижегородского "Торпедо-2001" Никита Киселев находится в больнице. 10 февраля появилась информация о том, что он вышел из комы, но по-прежнему находится без сознания. В соцсетях друзья и знакомые семьи распространяют информацию о том, что молодому человеку требуется срочная реанимация.

Никита лежит в больнице уже полтора месяца. 27 декабря, на тренировке у нападающего хоккейного клуба остановилось сердце и все это время он находился в коме.

- Сейчас состояние Никиты стабилизировалось. Он вышел из комы, но по-прежнему находится без сознания, у него вегетативное состояние, - сообщается на официальной странице команды в соцсети ВКонтакте (эту информацию корреспонденту NN.RU подтвердили в пресс-службе ХК "Торпедо). – Теперь Никите необходима срочная реанимация, чтобы он проснулся. На следующей неделе его собираются перевезти на платное лечение в Санкт-Петербург для дальнейшей реабилитации. Как только Никита придёт в сознание, начнётся реабилитация.

Ранее NN.RU писал, известный актер попал в больницу после выступления в Нижнем Новгороде

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
"ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — вTwitter, Viber иTelegram.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления